25 марта 2015

Глазастенькие, гляньте, плиз!

Выбираю малому штанишки, нашла объявление и цена неплохая и фото заглавное, НО ....
смотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-13021498.html
"такая задумка" похоже больше на вытертые колени просто, а отсутствие возврата еще больше наводит на подозрение, да и сзади штаны помяты, видно, что одевались...
что скажете?
показать весь текст
ДлинноНожка 25 марта 2015
Ой,я такие,только тёмно синие в Хумане сегодня купила.50 грн.Колени точно такие же затёртые!
ничевока 25 марта 2015
Ответ дляeuhunter
господи, да будет продавец с таким рейтингом карму бу штанами портить карму. 1 негативный коммент из 547 ;)
не показатель вообще. Тут что не день, то мошенник с высоким рейтингом
euhunter 25 марта 2015
Ответ дляничевока
не показатель вообще. Тут что не день, то мошенник с высоким рейтингом
тогда я за дополнительные фото и скайп
Каравай-каравай 25 марта 2015
Как по мне, то они б/у...
автор Мишка-шалунишка 25 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
я склоняюсь к мысли, что штаники ношены. потертости могут быть, но потертость делают вертикально и не только на коленках. и еще колени просто уже вытянуты. я бы не рискнула без возврата покупать. просите прислать наложкой.
Я не настолько экстремал, чтоб брать такое.
Я бы еще подумала, если бы большинство написало, что они новые...
Печальки.нет 25 марта 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Автор,а продавец знает,что Вы ей кости тут моете?Некрасиво как-то...Мне кажется, надо с продавцом выяснять , не тут!
тоже самое хотела сказать! Если у Вас есть сомнения,так и напишите продавцу, на главной фото другие джинсы, но сейчас есть такие затертые модели, что действительно выглядят , как ношеные.А разводить здесь грязь в отношении продавца, очень .........не нравятся джинсы или не хватает смелости спросит прямо, ищите другие.
Msevash 25 марта 2015
у нас подобные штанишки, тоже вот прям так они выглядели новыми
mamba:) 25 марта 2015
Ответ дляничевока
не показатель вообще. Тут что не день, то мошенник с высоким рейтингом
Вообще-то у Лены как-раз слава разоблачителя мошенников. Она на форуме помогла очень многим девочкам. Я не знаю новые штаны или нет, но то, что это не секонд - это однозначно
ничевока 25 марта 2015
Ответ дляmamba:)
Вообще-то у Лены как-раз слава разоблачителя мошенников. Она на форуме помогла очень многим девочкам. Я не знаю новые штаны или нет, но то, что это не секонд - это однозначно
простите, я не знаю, кто такая Лена
Борщец 25 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
А красиво впаривать б/у как новое за 200гр. Жаловаься надо
а Вы уверены, что б/у? Вот так, без суда и следствия-сразу?
ничевока 25 марта 2015
это не они же в другом цвете? http://www.gap.eu/browse/product.do?cid=1029378&vi...
Кошка Мурка 25 марта 2015
Эти вельветки мне напомнили наши. Только дочка эти штанишки носит 2 года ))
mamba:) 25 марта 2015
Ответ дляничевока
простите, я не знаю, кто такая Лена
это продавец)). Ник у нее Лена Киев
Девальвация 25 марта 2015
одевались, колени затерты и вытянуты
Any 25 марта 2015
Тоже помню этого продавца по форуму и советчице, лично не знаю.. не думаю, что б/у. Конкретно такие вельветки не видел в реале
Морковку дай 25 марта 2015
Ответ дляСиренькая
Жалко, если кто-то попадется на ’такую задумку’(((
жалуйтесь. явное бу
ничевока 25 марта 2015
Ответ дляmamba:)
это продавец)). Ник у нее Лена Киев
ну молодец, значит, Лена))) Если Вы читали все комментарии, то я против жалобы без доказательств вины по догадкам. Остальное: ’разоблачитель’ или нет - это дело десятое.
парИла я парИла 25 марта 2015
попросите фото коленей детальней.
Садоводница 25 марта 2015
затертіе
ничевока 25 марта 2015
Я думаю, Лена скоро придет сюда, 344 просмотра объявления)))
автор Мишка-шалунишка 25 марта 2015
Ответ дляКошка Мурка
Эти вельветки мне напомнили наши. Только дочка эти штанишки носит 2 года ))
у вас они лучше выглядят
Кошка Мурка 25 марта 2015
Ответ дляничевока
Я думаю, Лена скоро придет сюда, 344 просмотра объявления)))
443 просмотра за день. Я ей завидую )))
Самоучка 25 марта 2015
коленки вытянутые, точно б/у
ФрекенБок 25 марта 2015
на последнем фото хорошо видно под коленями складки после носки
Alex_m 25 марта 2015
Похоже на БУ. Если ’Потертости - задумка модели’, где же они на фото с Ин-та? Вопрос!
Any 25 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
на последнем фото хорошо видно под коленями складки после носки
вот как раз складки под коленями меня не смущают - я покупала и джинсы и вельветки с такими вот ’складками’ - новые с этикетками.
Хотя вельвет как ни фотографируй - недоразумение Считаю честным все же известить продавца об источнике небывалой популярности
Хочу в БАНю 25 марта 2015
Ответ дляничевока
Я думаю, Лена скоро придет сюда, 344 просмотра объявления)))
Я ее уже позвала)Интересно же,бу штаны или нет?
Коварная Зая 25 марта 2015
Хм... ладно колени-вытянуты, затёрты ’по задумке’...ладно под коленями складки...ну а внизу на штанинах видно,что были в носке,не?
Any 25 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
Хм... ладно колени-вытянуты, затёрты ’по задумке’...ладно под коленями складки...ну а внизу на штанинах видно,что были в носке,не?
не, достаньте заказ из-за рубежа. были сложены и это просто складка.. меня колени смущают только. Если бы хотела купить, просила бы допфото коленей, а если оч не доверяла и внутренних бирок
Any 25 марта 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Я ее уже позвала)Интересно же,бу штаны или нет?
Удалено администрацией...