25 марта 2015

Может быть такое на укрпочте?

Заказывала здесь у продавца товар с пересылкой укрпочтой. Продавец этот вообще кошмар, но я сама виновата не прочитала отзывы о ней. В итоге нашей, вернее моей переписки, о том где же отправка, она написала "отпрпавила еще утром 24 числа, как и обещала.
код дать не могу, так как ведомость с браком и нет єтой графі". Такое возможно или это явная ложь?
показать весь текст
былоИпрошло 25 марта 2015
может быть брак печати, было несколько раз,
автор Малинка 25 марта 2015
спасибо всем за советы буду ждать посылку. надеюсь придет.
Светка-пипетка 25 марта 2015
какая ведомость, какая графа????? -гонит.... на чеке стоит номер посылки, по ходу вас кинули..