Вумна вутка• 25 марта 2015
Модницы, помогите собрать луки! фото внутри
Девочки , есть несколько вещичек,которые не ношу! помогите к ним собрать завершенный и главное стильный образ! буду очень благодарна!
1 Зеленые скинни
2 Красное классическое платье, не такое длинное
3 Серый кардиган, чуть длиннее, чем на фото.
1 Зеленые скинни
Вумна вутка
• 25 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой

ну и вкус
и что вас так смутило, что бьетесь головой?
Сумка с непогодой• 25 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
что за бренды?))))
Кукуша• 25 марта 2015
К скинни и кардигану добавьте кеды и белую майку. К платью бежевые классические лодочки на шпильке. Что тут подбирать? В один ансамбль вы их не объединиет и базовыми вещами не сделаете
Да_Я_ТакаЯ_• 25 марта 2015
Ответ дляКукуша
согласна. Хотя....одели платюшко, под него скинни, сверху кардиганчик, на гоолову кепочку, на ножки - на одну кедик, на вторую туфельку нюд на шпилечке и усьо - дама на расхват

Вумна вутка
• 25 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
что за бренды?))))
скинни H&M, платье Marks &spencer, кардиган wallis . Это что-то меняет ?
вечная студентка• 25 марта 2015
Вы знаете, у меня скини, правда с разводами, еще более смелый вариант бело-сине-зеленый. Я ношу с синими лаковыми лодочками и яркосиней блузкой. А зеленые скини можно с тем самым кардиганом и надеть, вниз белый топ. Для завершения образа серая обувь и зеленая сумка.
Красное платье у Вас и так с подсказкой. Черный пояс и босоножки. И с серым считать хорошо. Но мое любимое сочетание красное плюс белое.
Вариантов миллион, были бы деньги воплощать фантазии.
Вумна вутка
• 25 марта 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

ну не смейтесь, понятное дело, что отдельно прошу по каждой вещи!
Вумна вутка
• 25 марта 2015
я вот еще думала, девочки, к штанам купить бежевый свитерок , а на ноги слипоны или слиперы, кому как удобней.
Анка-пулемётчица• 25 марта 2015
У меня тоже акинни нм есть, но бутылочного цвета
Купила зеленые босоножки, серую тунику, оранжевое колье и сумочку с оранжевой отделкой
Кардиган серый тоже есть, ношу под все:-)
Платье красное у меня полосатое правда, тоже нм, купила синюю сумку, синий ремешок, туфли полосатые сине белые, отличный ансамбль
Да_Я_ТакаЯ_• 25 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
ну вот, сидю, грустю... шо и улыбнуццо низзя?)
Вещи хорошие, зеленое можно с белым топом, беж, с желтым, с ультрамарином, оранжевым. Этой весной в тренде все, что с бахромой, на ножки - либо мокасинчики, кедики на шнуровке или с ее имитацией, можно что-то на каблучке подобрать и образ превратится из хулиганистого в более романтичный, сумочку. Красное платье - туфельки черные или нюд, поясок и образ вечерний готов. Серый кардиган.... Елки, очень надеюсь, что у Вас в гардеробе не три вещи...... Есть что-то еще, ну чтобы с чем-то реальным соединить?
Да_Я_ТакаЯ_• 25 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
и норм, если свитерок не ’тяжелый’. т.е. он не должен выглядеть тяжело по сравнению с яркими, жизнерадостными скинни
Анка-пулемётчица• 25 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
А чего беж? Я бны купила желтый сочный, фиолетовый или оранжеыый
Вумна вутка
• 25 марта 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а такой не пойдет ??? примерила, вроде ниче)))) оцените)))
Анка-пулемётчица• 25 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
Ой не, это не беж, а корица
Не за Будка• 25 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
нужно знать Ваш цветотип, цвет кожи, волос, глаз.
соева-сысоева• 25 марта 2015
к зелёным скинам я бы полосатое что-то бы добавила. Тунику или топ. Последнее фото - как сочетание цветов.
Не за Будка• 25 марта 2015
Ответ длясоева-сысоева
о!да, тельняшка сейчас в тренде.
соева-сысоева• 25 марта 2015
Понимаете. Можно дать совет вообще. Но, именно, как эти вещи сидят на Вас?... Будут ли они фоновыми или акцентными? Что нужно подчеркнуть, длина, фасон, в каком стиле Вы бы хотели получить лук?...