Русалка на ветвях• 25 марта 2015
Посоветуйте толкового и недорогого сантехника в Боярке.
Собственно все))) Спасибо.
Шиворот Навыворот• 25 марта 2015
Генадиевич моей маме ставил кран, все очень аккуратно и взял очень не дорого.
Русалка на ветвях
• 25 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
0505565053 Александр.
Боярка? А то ищу объявления издесь спрашивала, а в итоге не из Боярки.
ОченьПриятно-Царь• 25 марта 2015
К нам вчера приходили с жека (Боярка), нормальные мужики. Сделали аккуратно и недорого.
Шиворот Навыворот• 25 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
да, я из Боярки живу там всю жизнь
только вы ему утром звоните он уже не сильно молодой мужчина, лет 60, но делает все очень качественно и на совесть и берет очень скромно.

Русалка на ветвях
• 25 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
да, я из Боярки живу там всю жизнь

Спасибо Вам огромное!
Русалка на ветвях
• 25 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а в ЖЕКе уже появились сантехникик? Когда-то надо было поставить счетчик, так сказали, что у них нет сантехника... Есть только дядя, который пломбирует, а все остальное - Ваши проблеы... Это Вы меня удивили ))) Аж интересно стало. Надо спросить.
ОченьПриятно-Царь• 25 марта 2015
Приходили даже 2:-)))) Звоните 40357 это диспечер жека и вызывайте сантехника.
Русалка на ветвях
• 25 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Спасибо