зашла сегодня в" ватсон" и офигела.

Завтра с утра пойду в космо, еву и т.д хотела купить тоналку макс фактор, стоила неделю назад 259грн. сегодня 459грн, лак д/в который я брала был 50 грн сегоня 70грн. пипец!!!!!!!
Брынза 25 марта 2015
Я уже за спонжиками зашла
На границе 25 марта 2015
вместо туши перманентный маркер:)
Завтра не пью 25 марта 2015
да, он зажрался и пудра макс фактор 500.
Роза завяла 25 марта 2015
а я прекрасно живу без тоналки и лака для волос...
На границе 25 марта 2015
люди, это только мелкие цветочки...кіжу прівду
Санта Барбара 25 марта 2015
На Кидстафф тестер люксовой тоналки можно за 150-250 грн купить.
Санта Барбара 25 марта 2015
На мейкап тоже дешевле http://makeup.com.ua/categorys/2419/#o[2243][]=29157
АБВГДэшница 25 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
а я прекрасно живу без тоналки и лака для волос...
класс, а я когда хвост высокий делаю не люблю торчащие волосы, и лицо люблю ухоженное
Санта Барбара 25 марта 2015
Пищалка 25 марта 2015
Удалено администрацией...
Роза завяла 25 марта 2015
Ответ дляАБВГДэшница
класс, а я когда хвост высокий делаю не люблю торчащие волосы, и лицо люблю ухоженное
У меня в хвосте не торчат как то.Вот без пенки обойтись не могу,люблю обьем.А лицо стараюсь не портить ’маскировками’,сама делаю крема,без химии и экономно
tar-anna 25 марта 2015
А ватные диски и палочки!!!! Быть, смотрю на аптеку там вата 6 грн. Огромный поток.
На границе 25 марта 2015
Ответ дляОля Братченко
Удалено администрацией...
тіпа ’ты туда не ходи, ты сюда ходи’:)
Угадайс 25 марта 2015
Ответ дляОля Братченко
Удалено администрацией...
мы знаем где продавалка
Гидроусилитель руля 25 марта 2015
В пятницу дочь смотрела пророшок Домол 95 грн, а позавчера уже 116 грн. Думала по акции купить, теперь даже с акцией не выгодно.
автор ПушАпница 25 марта 2015
Ответ дляОля Братченко
Удалено администрацией...
пробежалась по вашим фоткам, незаметела макс фактор, только он ’зараза’ мне подходит.
В шоколаде 25 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
да, он зажрался и пудра макс фактор 500.
А я свою начатую за 40 продала...
Хитрушка-чекушка 25 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
А я свою начатую за 40 продала...
А за сколько еще можно продать начатую пудру?
Фамильная фондюшница 25 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
На мейкап тоже дешевле http://makeup.com.ua/categorys/2419/#o[2243][]=29157
Кто заказывал Макс Фактор на мейкапе? Вы хоть раз видели на продукции информацию со сроками, составом и т.д.
Сейчас на Макс Фактор такая цена во всех магазинах (((. Так что это не ватсонс ’зажрался’!
irina12345 25 марта 2015
Покупала макс фактор у нас в городе, оригинал, за 180, здесь на сайте уже меньше 250 не продавали
Анонимарик 25 марта 2015
В космо дешевле. У нас есть в городе магазин Глянц. там все еще по старому курсу... Сегодня в Ватсон Лонда краска для волос 56 грн, тоналка Буржуа 350... Просто ужас.
Санта Барбара 25 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Кто заказывал Макс Фактор на мейкапе? Вы хоть раз видели на продукции информацию со сроками, составом и т.д.
Сейчас на Макс Фактор такая цена во всех магазинах (((. Так что это не ватсонс ’зажрался’!
конечно ,все вижу, покупаю на мейкапе уже 6 лет
Завтра не пью 25 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
В пятницу дочь смотрела пророшок Домол 95 грн, а позавчера уже 116 грн. Думала по акции купить, теперь даже с акцией не выгодно.
акции для лохов называется, заметила уже не первый раз, сначала цены повышают, а потом 30%скидку делают.Отдала все свои купоны соседям.
Нога на ногу 25 марта 2015
Всегда пользовалась тонаком Макс фактор, однажды закончился, а я ждала акцию в космо и купила на замену Эвелин, так вот уже года 3 точно пользуюсь только им и разницы не вижу. Не знаю сколько сейчас он стоит, но не больше 100грн точно
petek 25 марта 2015
Я покупаю тоналку Макс фактор в Парфумс http://parfums.ua/max-factor-lasting-performance.h... уже 2 года. Оригинал. Всегда дешевле, чем в Еве. Хотя, и у них цена постепенно повышается. Доставка бесплатная.
я Кукарача 25 марта 2015
Ответ дляОля Братченко
Удалено администрацией...
помню брала эту воду 100мл за 400грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-12704853.html , а сколько ж она стоит новая если в остатк за 680?
Tatiana.07. 25 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
акции для лохов называется, заметила уже не первый раз, сначала цены повышают, а потом 30%скидку делают.Отдала все свои купоны соседям.
у меня 3 купона на -30% , вот думаю , что врядле использую.... тоже заметила, что цены повышают во время акций и совсем невыгодно выходит, просто обычная цена и все
автор ПушАпница 25 марта 2015
Ответ дляpetek
Я покупаю тоналку Макс фактор в Парфумс http://parfums.ua/max-factor-lasting-performance.h... уже 2 года. Оригинал. Всегда дешевле, чем в Еве. Хотя, и у них цена постепенно повышается. Доставка бесплатная.
спасибо!!!!!!
Пищалка 25 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
помню брала эту воду 100мл за 400грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-12704853.html , а сколько ж она стоит новая если в остатк за 680?
новой сейчас нет, поэтому не скажу, только такая
я Кукарача 25 марта 2015
Ответ дляПищалка
новой сейчас нет, поэтому не скажу, только такая
даааа,цены растут(((