25 марта 2015

зашла сегодня в" ватсон" и офигела.

Завтра с утра пойду в космо, еву и т.д хотела купить тоналку макс фактор, стоила неделю назад 259грн. сегодня 459грн, лак д/в который я брала был 50 грн сегоня 70грн. пипец!!!!!!!
показать весь текст
kirish 25 марта 2015
Ответ дляFitFood
я в АТБ 5 минут втыкала на подсолнечное масло
что, еще подорожало??
Tatiana.07. 25 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Вы знаете мне там Домол нравится,думала по скидке возьму.Но посчитала ,что по акции 1+1=3,выгодно Домол покупать.
это ж порошок домол?
Завтра не пью 25 марта 2015
Ответ дляTatiana.07.
это ж порошок домол?
да,жидкий,вот смотрите по акции беру для цветного,чёрного и белого в подарок.А также 2 кондиционера и третий в подарок.Я только Домол так беру,остальную химию типа Дав,Нивея невыгодно брать,дороже получается.
FitFood 25 марта 2015
мы старались питаться диетически -жарить без масла- типа гриль. и вот захожу 30грн
Tatiana.07. 25 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
да,жидкий,вот смотрите по акции беру для цветного,чёрного и белого в подарок.А также 2 кондиционера и третий в подарок.Я только Домол так беру,остальную химию типа Дав,Нивея невыгодно брать,дороже получается.
ааа это ж точно, я на него смотрела, но как-то не рискнула купить, мало какой запах порошка подходит...
и сколько теперь 1шт? раньше недорогой был вроде
Завтра не пью 25 марта 2015
Ответ дляTatiana.07.
ааа это ж точно, я на него смотрела, но как-то не рискнула купить, мало какой запах порошка подходит...
и сколько теперь 1шт? раньше недорогой был вроде
запах у них не слышно,кроме белого.Сегодня смотрела порошки 67,кондиционер 45.Думаю в апреле будет акция тогда возьму.Порошки очень хорошие,а для белого вообще супер + жидкий Ушастый Нянь ,я так старое пожелтевшее платье отбелила.
Ксюша лайт 25 марта 2015
я сегодня прокладок набрала по 14 грн на КД и по 12 каждодневки и себе и девочкам на кидстаффе. муж подкалывает целый вечер..., говорит....кто чем запасается...
представляю как я выглядела , когда такоеколичество брала
Пукимончиг 25 марта 2015
Ответ дляКсюша лайт
я сегодня прокладок набрала по 14 грн на КД и по 12 каждодневки и себе и девочкам на кидстаффе. муж подкалывает целый вечер..., говорит....кто чем запасается...
представляю как я выглядела , когда такоеколичество брала
а где такие можно купить?
Подмигашка 25 марта 2015
Зараз, в Вотосонс гарна акція , Олвейз 40+8 шт за 60 грн.
Ксюша лайт 25 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
а где такие можно купить?
так в теме про цены,которые шокируют. всем предложила , что еду на закупку. все кто личку отписался, оставили телефоны, я купила сегодня все, завтра поедут по адресатам.
если надо пишите в личку. беру на складе. краска для волос Syoss по 49.99, прокладки, тампоны.
Ангелочек с рожками 25 марта 2015
какой тональник макс фактор 450 грн.???подскажите...может мой???я тоже с вами офигею
Ксюша лайт 25 марта 2015
Ответ дляПодмигашка
Зараз, в Вотосонс гарна акція , Олвейз 40+8 шт за 60 грн.
я олвейз и бесплатно не хочу. они видно наполнитель поменяли. аллергия у меня на них.
Пукимончиг 25 марта 2015
Ответ дляПодмигашка
Зараз, в Вотосонс гарна акція , Олвейз 40+8 шт за 60 грн.
это в одной упаковке? я сегодня там такие за 90 видела.
Подмигашка 25 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
это в одной упаковке? я сегодня там такие за 90 видела.
Так, їх ціна 70 грн, але по карточці 3 дня знижка на усі прокладки 15% і виходить 60. Тернопіль
Ксюша лайт 25 марта 2015
квадро олвейз ( 4 маленькие уп. в одной 94 грн)
Подмигашка 25 марта 2015
Ответ дляКсюша лайт
я олвейз и бесплатно не хочу. они видно наполнитель поменяли. аллергия у меня на них.
мені підходять
Tatiana.07. 25 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
запах у них не слышно,кроме белого.Сегодня смотрела порошки 67,кондиционер 45.Думаю в апреле будет акция тогда возьму.Порошки очень хорошие,а для белого вообще супер + жидкий Ушастый Нянь ,я так старое пожелтевшее платье отбелила.
я слышу все запахи , даже те, что остальные не слышат, по-этому еле еле подобрала Перволь жидкий для цветного, хоть и приходится переполаскивать хорошо одежду после него, а остальные пробовать страшновато... Уже пачка Фроша стоит без дела - слышу на одежде запах и все((
Но раз так хвалите, то надо рискнуть и купить
А, что за акция в апреле будет?
СпайдерВумен 25 марта 2015
Ответ дляКсюша лайт
я олвейз и бесплатно не хочу. они видно наполнитель поменяли. аллергия у меня на них.
да, поменяли 100%
я пачку старых заканчиваю и из новой взяла - разные и новые хуже
Брынза 25 марта 2015
Ответ дляСпайдерВумен
да, поменяли 100%
я пачку старых заканчиваю и из новой взяла - разные и новые хуже
и мне они не нравятся. по началу комфортно было, а сейчас кошмар а не олвейз. да за такие деньги.

это ведь не одежда.
Пукимончиг 25 марта 2015
Ответ дляБрынза
и мне они не нравятся. по началу комфортно было, а сейчас кошмар а не олвейз. да за такие деньги.

это ведь не одежда.
Я давно на Беллу перешла. Мне очень нравятся.
СпайдерВумен 26 марта 2015
Ответ дляБрынза
и мне они не нравятся. по началу комфортно было, а сейчас кошмар а не олвейз. да за такие деньги.

это ведь не одежда.
раньше они хорошие были
На границе 26 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
может лучше на уголек поплевать,маркер тоже нынче денег стоит
Уголь с Донбаса, тоже нынче не такой дешевый:)
Редиска Я 26 марта 2015
Ответ дляКсюша лайт
У меня тон Guerlan и Lancome. а вот пудру подобрать себе не могу. Та сушит, с другой не комфортно, еще одна стягивает. прямо караулллллл и тушь хочу...,чтобы ваууууу
кто пользовался буржуа с поворотным зеркалом. как она?
мне нравится Живанши ’Матиссим’, макияж закрепляет на ура! Наношу сверху на тонадку кистью, легким слоем. Целый день фарфоровое лицо, в жару на работе лицо припудриваю. Мне нравится, лучше из того, что было.
Tatiana.07. 28 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
акции для лохов называется, заметила уже не первый раз, сначала цены повышают, а потом 30%скидку делают.Отдала все свои купоны соседям.
вчера пошла в Ватсонс , чтоб использовать купоны на скидку -30% если 2шт одной торговой марки и вспоминала Ваше ’акции для лохов’
моющее было 21грн - сейчас 30-31грн и если с купоном , то теперь 1шт выходит тоже самое почти
станки бритвенные так вообще на 1грн дороже выходят
и так все , получается или очень маленькая выгода ( да еще ж 2шт берешь , хоть сразу столько и не надо ) или тоже самое. Есть кое-что , что выгодней, но очень мало ....
като1406 28 марта 2015
Ответ дляTatiana.07.
вчера пошла в Ватсонс , чтоб использовать купоны на скидку -30% если 2шт одной торговой марки и вспоминала Ваше ’акции для лохов’
моющее было 21грн - сейчас 30-31грн и если с купоном , то теперь 1шт выходит тоже самое почти
станки бритвенные так вообще на 1грн дороже выходят
и так все , получается или очень маленькая выгода ( да еще ж 2шт берешь , хоть сразу столько и не надо ) или тоже самое. Есть кое-что , что выгодней, но очень мало ....
Здравствуйте!Я тоже вчера ходила,купила всякую мелочёвку,где выгодно было.А так честно расстроилась,всё подорожало.И Домол даже подняли стоит уже 95,а я Вам сказала был 67.Это я аноним- завтра не пью(хотя нет,завтра пить буду иду в гости.)
Tatiana.07. 28 марта 2015
Ответ длякато1406
Здравствуйте!Я тоже вчера ходила,купила всякую мелочёвку,где выгодно было.А так честно расстроилась,всё подорожало.И Домол даже подняли стоит уже 95,а я Вам сказала был 67.Это я аноним- завтра не пью(хотя нет,завтра пить буду иду в гости.)
Здравствуйте))) Я так и думала , что будет все дороже, но не думала, что на столько подымут цены.. Пасту зубную купила да станки бритвенные , а остальные купоны вообще не использовала , зачем брать, если можно после акции и одну штуку купить, но опять дешевле. Уверена, что после акции цены снизят или будет повыгодней акция, но не такая масштабная.
Но акция конечно рулит - у всех корзины полные и очереди гигантские
като1406 28 марта 2015
Ответ дляTatiana.07.
Здравствуйте))) Я так и думала , что будет все дороже, но не думала, что на столько подымут цены.. Пасту зубную купила да станки бритвенные , а остальные купоны вообще не использовала , зачем брать, если можно после акции и одну штуку купить, но опять дешевле. Уверена, что после акции цены снизят или будет повыгодней акция, но не такая масштабная.
Но акция конечно рулит - у всех корзины полные и очереди гигантские
и у нас так,везде очередь не протолкнуться.Только я стояла с мылом и детским кремом .Буду ждать апрель,может там акции будут,Домол хоть наберу.
Tatiana.07. 28 марта 2015
Ответ длякато1406
и у нас так,везде очередь не протолкнуться.Только я стояла с мылом и детским кремом .Буду ждать апрель,может там акции будут,Домол хоть наберу.
я тоже стояла одна в очереди с почти пустыми руками