25 марта 2015

Захламила полки. Что выкинуть не жалко?

Девочки, весеннее обострение у меня: срочно нужно, жизненно-необходимо навести порядки в шкафах. Открываю шкаф - забито черт-те-чем, а беру в руки - вещь. Как справиться с этим "вещизмом".Что вы выкидываете безжалостно?
показать весь текст
ГЛЮкоза 25 марта 2015
Ответ дляТаки в курсе
ох я бы вам сшила сумочку только не из чего у меня три из кожи из курток не нужных
класс а у меня руки не с того места )))
ГЛЮкоза 26 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
что нужно пишите
возьму все на весну лето размер 42-44 реально нечего одеть ((
ГЛЮкоза 26 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
что конкретно нужно?
все на весну лето джинсы футболки юбки 42-44 размер на ребенка на выход может что есть все мало рост86-92
ГЛЮкоза 26 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
что конкретно нужно?
после родов похудела нечего носить. Приму все на лето весну размер 42-44 на сына рост 86 -92. Буду очень благодарна