25 марта 2015

Девочки, кто в разводе имеет от первого брака ребенка как складываются отношения

с отцом ребенка после развода? думаю разводится с мужем. одной будет материально очень тяжело. думаю после развода муж не будет помогать финансово никак. офиц.не работает, а сам врядли будет участвовать в покупках для ребенка всего необходимого. как у вас?
Я тут с краю постою 25 марта 2015
а пока вы в браке, он сильно помогает?
Утренняя зорька 25 марта 2015
помогает, главное с ним (с бывшим мужем) поддерживать нормальные и хорошие отношения
Boks 25 марта 2015
От человека зависит и от того насколько ваш муж был вовлечен в воспитание ребенка и насколько привязан
khill 25 марта 2015
Тоже планирую развод, я еще живу в блокадном Луганске. Пока помогает финансово, родители обещают помощь, только чтобы развелась. Официально не могу подать на алименты. Хочу, чтобы он устроил свою жизнь и оставил нас в покое, но боюсь. что не будет помогать.
автор Мона Лиза 25 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
а пока вы в браке, он сильно помогает?
мы живем вместе. он все покупает,кормит,одевает ну как обычная семья. просто уже не любовь а протирание штанов называется. вот подумываю о разводе
Цыбулька 25 марта 2015
у меня муж олигарх!у которого личный самолет и т д.....ребенку до 16 лет с горем попалам платил алименты.и вот за 14 лет даже открытку не прислал....
автор Мона Лиза 25 марта 2015
Ответ дляУтренняя зорька
помогает, главное с ним (с бывшим мужем) поддерживать нормальные и хорошие отношения
если разведусь не будет отношений нормальных однозначно. он как упрется ’ах уходишь ну и иди....’типа обиженный будет и ничего помогать не будет. скажет у меня нет и все.
Я тут с краю постою 25 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
мы живем вместе. он все покупает,кормит,одевает ну как обычная семья. просто уже не любовь а протирание штанов называется. вот подумываю о разводе
я не пойму, у вас вопрос о ребенке или об обеспечении мужем лично вас?
если что, то разводятся мужчина и женщина, а не родители с детьми.
Кирикова 25 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
мы живем вместе. он все покупает,кормит,одевает ну как обычная семья. просто уже не любовь а протирание штанов называется. вот подумываю о разводе
а какие у него недостатки?
Я тут с краю постою 25 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
если разведусь не будет отношений нормальных однозначно. он как упрется ’ах уходишь ну и иди....’типа обиженный будет и ничего помогать не будет. скажет у меня нет и все.
ну тогда живите с ним дальше, что ж делать
автор Мона Лиза 25 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
я не пойму, у вас вопрос о ребенке или об обеспечении мужем лично вас?
если что, то разводятся мужчина и женщина, а не родители с детьми.
меня содержать не надо.просто если разведусь думаю что будет воскресным папой в парк с мороженным и все. а одеть,обуть ничего не получу от него
Утренняя зорька 25 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
если разведусь не будет отношений нормальных однозначно. он как упрется ’ах уходишь ну и иди....’типа обиженный будет и ничего помогать не будет. скажет у меня нет и все.
официально тогда подавайте на аллименты, подуется Ваш бывший не долго, за ребенком соскучится...а если нет, тогда вычеркните из жизни такого папу навсегда
Я тут с краю постою 25 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
меня содержать не надо.просто если разведусь думаю что будет воскресным папой в парк с мороженным и все. а одеть,обуть ничего не получу от него
определите место жительства ребенка с отцом, будете воскресной мамой.
автор Мона Лиза 25 марта 2015
Ответ дляКирикова
а какие у него недостатки?
никакой. не решительный, не внимательный. не хозяйственный, целыми днями игры компьютерные, планов никаких,развития никакого. есть хлеб отлично,нет хлеба ну и ладно.
автор Мона Лиза 25 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
определите место жительства ребенка с отцом, будете воскресной мамой.
неее, та не смогу. да и он не согласится. этож с ребенком сидеть надо будет,с сада забирать а так это буду делать я и его не будет волновать как я успеваю и т.д.
Кирикова 25 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
никакой. не решительный, не внимательный. не хозяйственный, целыми днями игры компьютерные, планов никаких,развития никакого. есть хлеб отлично,нет хлеба ну и ладно.
мы живем вместе. он все покупает,кормит,одевает, но это же он же он делает, может не такой уж и плохой?
Я тут с краю постою 25 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
неее, та не смогу. да и он не согласится. этож с ребенком сидеть надо будет,с сада забирать а так это буду делать я и его не будет волновать как я успеваю и т.д.
вы сами не знаете, чего хотите
автор Мона Лиза 25 марта 2015
Ответ дляКирикова
мы живем вместе. он все покупает,кормит,одевает, но это же он же он делает, может не такой уж и плохой?
не плохой наверно по чьим то меркам. мы просто уже не любим друг друга. как квартиранты живем. только ребенок и объединяет. так ведь тоже не должно быть.
Кирикова 25 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
не плохой наверно по чьим то меркам. мы просто уже не любим друг друга. как квартиранты живем. только ребенок и объединяет. так ведь тоже не должно быть.
может сначала стоит замену найти или хотя бы попытаться, как говорится все познается в сравнении...
автор Мона Лиза 25 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
вы сами не знаете, чего хотите
хочу чтоб разделили заботы как моральные так и материальные о ребенкке на двоих а не он машинку на выходных а я одевала обувала,кружки лекарства,еда, и т.д. не судите что все перечисляю но реально заболел ребенок неделю назад слава Богу все ок обошлось,2,5тыс грн. обошлось.
автор Мона Лиза 25 марта 2015
Ответ дляКирикова
может сначала стоит замену найти или хотя бы попытаться, как говорится все познается в сравнении...
незнаю как правильно. честно. с мужем 10 лет вместе уже и не знаю как это искать,встречаться с кем то ...
Я тут с краю постою 25 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
хочу чтоб разделили заботы как моральные так и материальные о ребенкке на двоих а не он машинку на выходных а я одевала обувала,кружки лекарства,еда, и т.д. не судите что все перечисляю но реально заболел ребенок неделю назад слава Богу все ок обошлось,2,5тыс грн. обошлось.
ну так делите, это ж ваш, семейный вопрос.
Кирикова 25 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
незнаю как правильно. честно. с мужем 10 лет вместе уже и не знаю как это искать,встречаться с кем то ...
вот попробуйте и узнаете как? Может и муж вам другим покажется , начните хоть общение хоть на сайте знакомств, может с иностранцами , а вдруг повезет. А муж пусть вас пока все покупает,кормит,одевает, а вы себе отвлекитесь на себя
автор Мона Лиза 25 марта 2015
Ответ дляКирикова
вот попробуйте и узнаете как? Может и муж вам другим покажется , начните хоть общение хоть на сайте знакомств, может с иностранцами , а вдруг повезет. А муж пусть вас пока все покупает,кормит,одевает, а вы себе отвлекитесь на себя
я Кукарача 25 марта 2015
я в разводе, когда малому исполнился годик, сейчас сыну 7 лет, не жалею ни о чем, с сыном видится раз в год-полтора, алименты не платит, сама справляюсь, а куда деваться
ни подарков ни денег ребенок не видит( лучше бы вообще забыл о нас и не нервировал дите(
ДлинноНожка 25 марта 2015
Ответ дляКирикова
может сначала стоит замену найти или хотя бы попытаться, как говорится все познается в сравнении...
вот, вот, пока муж уехал как обычно, я ему позвонила и сказал что теперь все живем эту неделю как будто мы разведены. И устроила себе горький опыт. Есть у меня давний ухажер, больше 5 лет за мной бегал, как узнал что разводом пахнет тут же опять начал ухаживать. Пригласила я его к себе, на 2-3 дня, говорю давай поживем как муж и жена, увидим можем ли мы вместе, нам уже не по 15 лет что бы на свидания бегать и ребенок у меня 1,5 года. Я думала я его удушу ночью по тихому. Мой конечно не святой, достал уже, все надо по 10 раз просить. напоминать, если нет команды сам ничего не зделает. А этот ухажер вообще с другого мира, с погреба какого-то. Не могу сказать что мы богато живем, но он не знал как пользоваться солонкой с мельницей, не знал зачем дисплей на холодильнике и что там показывает тоже не догадался. А каким открытие для него было отсутствие спичек возле плиты с автоподжигом....Про его пижаму промолчу, может кто ест, не буду портить апетит. Предложила ему полотенце, спрашиваю обычное или банное, сказал что хватит маленького он мыться не будет , мой муж хоть моется, а этот утром встал даже не умылся и пошел так на работу. Теперь я поняла почему от него жена збежала и решила пока терпеть мужа и пробовать что-то исправить
ДлинноНожка 25 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
незнаю как правильно. честно. с мужем 10 лет вместе уже и не знаю как это искать,встречаться с кем то ...
сама была от себя в шоке, раньше могла сама спросить что-то познакомится, а сейчас после этой семейной жизни дае на ты перейти сложно с кем-то симпатичным)
Я тут с краю постою 25 марта 2015
Автор, а вы по чужим историям будете решение принимать?
У всех по-разному складываются отношения после развода.
Milhert 25 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
у меня муж олигарх!у которого личный самолет и т д.....ребенку до 16 лет с горем попалам платил алименты.и вот за 14 лет даже открытку не прислал....
Похожая история, правда не олигарх, а крутая тачка, квартира и дом в три этажа и т д был, так и алименты не платил, плюнула, сама вырастила деток как могла:-) но судьба, то мудрая так повернула, что сейчас он все потерял и сидит на работе с зарплатой тыс гривен, половину с них уходит на лечение.
Кирикова 25 марта 2015
Ответ дляДлинноНожка
вот, вот, пока муж уехал как обычно, я ему позвонила и сказал что теперь все живем эту неделю как будто мы разведены. И устроила себе горький опыт. Есть у меня давний ухажер, больше 5 лет за мной бегал, как узнал что разводом пахнет тут же опять начал ухаживать. Пригласила я его к себе, на 2-3 дня, говорю давай поживем как муж и жена, увидим можем ли мы вместе, нам уже не по 15 лет что бы на свидания бегать и ребенок у меня 1,5 года. Я думала я его удушу ночью по тихому. Мой конечно не святой, достал уже, все надо по 10 раз просить. напоминать, если нет команды сам ничего не зделает. А этот ухажер вообще с другого мира, с погреба какого-то. Не могу сказать что мы богато живем, но он не знал как пользоваться солонкой с мельницей, не знал зачем дисплей на холодильнике и что там показывает тоже не догадался. А каким открытие для него было отсутствие спичек возле плиты с автоподжигом....Про его пижаму промолчу, может кто ест, не буду портить апетит. Предложила ему полотенце, спрашиваю обычное или банное, сказал что хватит маленького он мыться не будет , мой муж хоть моется, а этот утром встал даже не умылся и пошел так на работу. Теперь я поняла почему от него жена збежала и решила пока терпеть мужа и пробовать что-то исправить
все познается в сравнении , но ваш ухажер это капец, что еще раз доказывает простую истину хорошие мужики на дороге не валяются их жене держат и руками и ногами