25 марта 2015

решила "выбросить" кошку 2)

Название темы своровала), хочу побыстрее пристроить нашу кошечку. Родилась 06.12.2014 Зовут Люся, британская короткошерстная прямоушка. Ест натуралку, но и обычным кормом не брезгует. Здоровая, очень игривая, с ребенком отлично ладит, когда дочка болела, от нее не отходила (как оказалось позже, лучше бы отошла), диваны не дерет, приучена к когтеточке и еще дерет старый стул, на лоточек ходит, можно на пустой, можно с наполнителем, главное что бы часто водой сливать, на грязный не пойдет. Очень любит йогурт и хлеб).
Причина по которой хочу пристроить:
1. есть подозрение что у дочки аллергия на кошку (но я сомневаюсь что на шерсть так как до кошки жила шиншилла и все было ок)
2. поменялись обстоятельства и теперь надо 2-3 раза в месяц уезжать на 2-3 дня. Шиншиллу дома можно оставить, а кошку нет.
3. отдать подругам не вариант, у тех кого есть условия уже есть коты
4. родственникам в село не хочу, кошка домашняя.
Город Винница.
В эту пятницу надо опять уехать на 3 дня и не с кем оставить. Может кто может принять хоть на пару дней, лучше 1-2 недели, может окажется что у дочки не на нее аллергия и мы заберем ее обратно.
показать весь текст
автор Не против 26 марта 2015
Ответ дляAnMiAr
автор, если вы решитесь котенка отдать, мы как раз решили , что нам нужна кошка. у нас была шотландка вислоухая, отдали, когда родилась старшая дочка. а сейчас хотим щотландскую или британскую кошечку. ушки не важны. мы не для разведения, а для себя. но мы далеко. киевская область, можем подъехать в киев. если что- пишите.
если не найду у себя, буду рассматривать Киев
автор Не против 26 марта 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
А поездом отправить? Нам из Харькова кота отправляли, все хорошо, доехал
я боюсь, кто там за ней смотреть будет, даст поесть, попить, а в туалет как?
AnMiAr 26 марта 2015
ок, но у нас ее будут любить) главное, чтоб вы не из-за проблем ее отдавали)
автор Не против 26 марта 2015
Ответ дляAnMiAr
ок, но у нас ее будут любить) главное, чтоб вы не из-за проблем ее отдавали)
если бы не надо было ездит к родственникам мужа и не это подозрения врача я бы ее никому не отдала, вон она сидит на диване и мурлыкает
автор Не против 26 марта 2015
Ответ дляAnMiAr
автор, если вы решитесь котенка отдать, мы как раз решили , что нам нужна кошка. у нас была шотландка вислоухая, отдали, когда родилась старшая дочка. а сейчас хотим щотландскую или британскую кошечку. ушки не важны. мы не для разведения, а для себя. но мы далеко. киевская область, можем подъехать в киев. если что- пишите.
эти породы раззные, шотладки более мягкие, игривые. британские вислоухими не бывают
AnMiAr 26 марта 2015
Ответ дляНе против
эти породы раззные, шотладки более мягкие, игривые. британские вислоухими не бывают
я знаю. но по сути одна масть, обе породы умные и плюшевые. шотландцы более мелкие, что мне больше нравится. мы даже свою кошечку сводили, были котята. а потом отдали. назад забирать не будем, т.к. уже у нас не приживется. но не хватает в доме кошки)))
автор Не против 26 марта 2015
Ответ дляAnMiAr
я знаю. но по сути одна масть, обе породы умные и плюшевые. шотландцы более мелкие, что мне больше нравится. мы даже свою кошечку сводили, были котята. а потом отдали. назад забирать не будем, т.к. уже у нас не приживется. но не хватает в доме кошки)))
попросите котят от нее. Мне больше нравились британцы. но у двоих знакомых британцы на руки не идут, не играються, но то что они крупные мне нравится
AnMiAr 26 марта 2015
мы отдали родственникам и они не сводят ее(
автор Не против 26 марта 2015
Ответ дляAnMiAr
мы отдали родственникам и они не сводят ее(
а у меня мои далеко, у родсвенникам мужа жалко, она там как дворняга по огороду бегать будет, никто даже шерсть не вычешет
автор Не против 26 марта 2015
Ответ дляAnMiAr
мы отдали родственникам и они не сводят ее(
а из натуралки только мыши будут(
Ms Marina 26 марта 2015
Может в вашем городе есть благотворительный приют для животных или сообщество любителей животных. У нас в Донецке есть ’Пиф’ - там любители животных общаются и моего кота забрали на следующий день после объявления.
Моль Молливна 26 марта 2015
Ответ дляНе против
вот и я в замешательстве может это от того что кошка рядом, часто касается, а шиншилла сидела себе в клетке, дочка интереса к ней не проявляла. Шиншиллу уже отнесла на работу, там живет.
Отдайте , не издевайтесь над зверьком ((( вы на работе что ей каждый день песок меняете ??
Зачем животных заводите (((
автор Не против 26 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
Отдайте , не издевайтесь над зверьком ((( вы на работе что ей каждый день песок меняете ??
Зачем животных заводите (((
кто над ним издевается? Вы хоть знаете что такое шиншилла? ему не надо песок менять, он в нем купается пару раз в неделю и после купания я его забираю и потом я его просеваю. У меня на работе есть специально для него зделанная клетка 1,80 высотой 1,10 шириной со всеми полочками и т.д. Дома у меня нет места для такой клетки, а на работе он как в пентхаузе живет
автор Не против 26 марта 2015
Ответ дляMs Marina
Может в вашем городе есть благотворительный приют для животных или сообщество любителей животных. У нас в Донецке есть ’Пиф’ - там любители животных общаются и моего кота забрали на следующий день после объявления.
в приют точно не отдам. Сегодня уже отнесла подруге, у нее места маловато, но на недельку взяла. Думаю за это время уже будут точные анализы на нее аллергия или нет
Моль Молливна 27 марта 2015
Ответ дляНе против
кто над ним издевается? Вы хоть знаете что такое шиншилла? ему не надо песок менять, он в нем купается пару раз в неделю и после купания я его забираю и потом я его просеваю. У меня на работе есть специально для него зделанная клетка 1,80 высотой 1,10 шириной со всеми полочками и т.д. Дома у меня нет места для такой клетки, а на работе он как в пентхаузе живет
Да я именно знаю , что это за животное и купаться зверек должен хотя бы 15 мин в сутки про какие недели вы говорите в течение дня в песке уже куча всего ((( поотдавайте всех животных и больше не заводите !!! Вам они противопоказаны !!! ’ что такое шиншилла ’ это не предмет очнитесь !!!
автор Не против 27 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
Да я именно знаю , что это за животное и купаться зверек должен хотя бы 15 мин в сутки про какие недели вы говорите в течение дня в песке уже куча всего ((( поотдавайте всех животных и больше не заводите !!! Вам они противопоказаны !!! ’ что такое шиншилла ’ это не предмет очнитесь !!!
я надеюсь у вас она не живет, иначе ей не долго осталось... какое 15 мин в сутки??? почему песок должен там стоять целый день??? Я думаю я уже как-то без вас и ваших совет с не знанием дела буду ухаживать за ’предметом’ так как я считаю нужным
автор Не против 27 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
Да я именно знаю , что это за животное и купаться зверек должен хотя бы 15 мин в сутки про какие недели вы говорите в течение дня в песке уже куча всего ((( поотдавайте всех животных и больше не заводите !!! Вам они противопоказаны !!! ’ что такое шиншилла ’ это не предмет очнитесь !!!
больше читайте и не издевайтесь над животными
’Где шиншилла купается?

Чтобы зверёк хорошо себя чувствовал и выглядел соответственно, ему необходимо регулярно принимать ванны. Однако не с водой, а с песком. Поэтому не менее трёх раз в неделю в клетку необходимо на 30-40 минут ставить мини-бассейн с песком. Шиншилла купается в песке часами. Это занятие ей невероятно нравиться. Но позволять этого питомцу нельзя, поскольку чрезмерное «опесочивание» может пересушить шкурку.’
Моль Молливна 28 марта 2015
Ответ дляНе против
больше читайте и не издевайтесь над животными
’Где шиншилла купается?

Чтобы зверёк хорошо себя чувствовал и выглядел соответственно, ему необходимо регулярно принимать ванны. Однако не с водой, а с песком. Поэтому не менее трёх раз в неделю в клетку необходимо на 30-40 минут ставить мини-бассейн с песком. Шиншилла купается в песке часами. Это занятие ей невероятно нравиться. Но позволять этого питомцу нельзя, поскольку чрезмерное «опесочивание» может пересушить шкурку.’
Читайте , животных не заводите ((( это не ваше (((
Питомец умнее , чем вам кажется , соответствующий песок не дешевый не сушит ничего .
Что делает? нравится ! Читать вас нереально ((( как с грамматикой , так и с животными (( никак (
автор Не против 28 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
Читайте , животных не заводите ((( это не ваше (((
Питомец умнее , чем вам кажется , соответствующий песок не дешевый не сушит ничего .
Что делает? нравится ! Читать вас нереально ((( как с грамматикой , так и с животными (( никак (
так что пишите адрес, привезу к вам, как же они со мной дурой дальше жить будут , уговорили пусть лучше с вами
автор Не против 28 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
Читайте , животных не заводите ((( это не ваше (((
Питомец умнее , чем вам кажется , соответствующий песок не дешевый не сушит ничего .
Что делает? нравится ! Читать вас нереально ((( как с грамматикой , так и с животными (( никак (
совет: есть такой сайт адвего, там как раз для вас полно работы, будете вносить коррективы в чужие статьи что бы потом такие как я с ошибками цытаты не делали