из желе я• 25 марта 2015

Сын подсел на кидстафф))))

Сегодня меня так улыбнула ситуация))) Захожу в свои подписки, а у меня там куча кепок реперок,до этого сын все время меня терроризировал, давай поищем кепку , он расстроился что та что мы заказали оказалась маловата.
Так вот что выходит, иногда захожу на кидстафф с их планшета и остаются в памяти все данные, в общем малый сам себе понаходил кепки посмотрел по наличию (если было в объявлении) - короче теперь уже не получается отморозится, если что-то не хочу покупать. Отмазка нет времени искать не пройдет))
Сыну 9 лет
дамаБезСобачки• 25 марта 2015
модник еще тот)))

Пуки-куки• 25 марта 2015
Смотрите,чтобы в темки для взрослых случайно не полез
Tania19• 25 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
особливо ’нічні’ темки
Пуки-куки• 25 марта 2015
Ответ дляTania19
особливо ’нічні’ темки
Ага
Глаголица• 25 марта 2015
Хорошо что хоть не читает пока советчицу с вечными проблемами глотать или не глотать)))
Глаголица• 25 марта 2015
Ну а то, что детки сообразительные, это и так ясно:)
Мой в шесть знает что в инете можно все найти и заказать. Вот только сегодня был разговор о досточке для лепки пластилином. Объясняла ему что быстро ее не куплю, нужно время поискать по магазинам, а у меня времени нет пока. А он мне порекомендовал в инете быстренько найти и заказать ему))
Tania19• 26 марта 2015
Ответ дляГлаголица
а мені племінник порекомендував місяць назад назбирати грошей йому на айфон, а минулого тижня дзвонив і питав скільки я вже назбирала, бо йому срочно треба той телефон
оце дітки пішли)))
opal7777• 26 марта 2015
Так вот кто тут всем вдувает
автор из желе я • 26 марта 2015
Дааа, соображалкины еще те, слава богу младший не такой модник, пока один шмотки подбирает, второй в игры режется)

Неправдиша• 26 марта 2015
Главное, чтоб он советчицу не нашел.
Любовь Калистратовна• 26 марта 2015
А мой игрушки любит смотреть)
Янка-угомонись• 26 марта 2015
а моя платья и игрушки
ПесиКот• 26 марта 2015
а моему 4)
в последнее время стал спрашивать- а кто это купил или кто подарил..игрушки или вещи.. так теперь если я отвечаю что я купила тебе- он уточняет в интернете или в магазине?

раньше любимой фразой было когда шли из садика-давай зайдем в магазин что нибудь купим... теперь подходит к компу и говорит- давай что нибудь выберем и закажем)))
Котик-Пупсик• 26 марта 2015
Ответ дляПесиКот
а моему 4)

Jullimeduza• 26 марта 2015
Ответ дляopal7777
Так вот кто тут всем вдувает
Jullimeduza• 26 марта 2015
Ответ дляTania19
особливо ’нічні’ темки
это мы так режим соблюдаем? (автор, сорри за оффтоп)))
Под пытками• 26 марта 2015
ваш сын 9лет еще ладно, а мой парень(28) тоже пишет здесь)))) такую чушь причем)))
Tania19• 26 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
гг)
так-так))
неможу я скоріше 12 лягти спати, порадниця не відпускає
Jullimeduza• 26 марта 2015
Ответ дляTania19
гг)
так-так))
я который год говорю себе - ну ляг в 10, ну хоть в 11..какое там(

ПесиКот• 26 марта 2015
Ответ дляПод пытками
а у меня муж просит часто-спроси на советчице своей тоодно то другое))) говорю сам спроси, но все же иду и создаю тему) ему помогают советы
рукиЖимолости• 26 марта 2015
Ответ дляГлаголица
может и читает
Tania19• 26 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
Вас напевно теж порадниця не відпускає : )))
В мене вночі постійно зявляється купа проблем які я маю обговорити на порадниці і купа товарів які я маю пошукати в продавалці
Jullimeduza• 26 марта 2015
Ответ дляTania19
так же))
n.semenova• 26 марта 2015
Моя в 1м классе,взяла за пртвычку,чтото просит,если нет денег-купи на сдачу говорит,и думаю-гдеж эту сдачу взять
гражданинГрубиян• 26 марта 2015
Ответ дляПод пытками
Это он Сергей Юрьевич?
Mama mila• 27 марта 2015
Ответ длягражданинГрубиян
фото
Удалено администрацией...