25 марта 2015

Почти все темки грустные(((...Давайте немножко поднимем себе настроение!!!

САМЫЙ СМЕШНОЙ АНЕКДОТ...КАКОЙ(ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ)???ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА!
показать весь текст
Jullimeduza 26 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Отец читает сказку сыну на ночь: — ’Ехали медведи на велосипеде, а за ними кот — задом наперед, а за ним комарики на воздушном шарике... ’ — Пап, скажи честно: ты че куришь?
Jullimeduza 26 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Приходит семья в зоомагазин, хочет купить попугая, но там остался всего один, сидевший в дальнем углу... Спросили:
- Почему его не берут?
Продавец ответил:
- Он до этого в публичном доме жил.
- Ниче, покупаем!
Дома дочка занесла клетку в комнату, сняла с клетки накидку... И попугай сходу кричит:
- Я смотрю у нас девочки новые!
На крик в комнату забегает жена.
- Ни х%я себе и мамочка поменялась!
На мат забегает отец.
- Опа, а клиенты то старые, привет Серега!
ДелиВерка 26 марта 2015
Ответ дляНетутешня
еще люблю этот:
Вчера шеф вернулся из отпуска. Загоревший. Еще больше похож на какашку...
Jullimeduza 26 марта 2015
Ответ дляМама_Дочки
Аллё, Коля я уже проснулась, а тебя нет дома, где ты, мой сладкий?.
Галя, а где ты твою мать, проснулась?
Jullimeduza 26 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
В крупный универмаг взяли продавца-еврея, и оборот стал расти день ото дня. Удивленный хозяин универмага решил хоть раз посмотреть, как это продавцу удается. Подошел, встал в сторонке и слушает, как его Хаим разговаривает с покупателем: — К вашей удочке обязательно нужны еще лески, крючки и поплавки. — Хорошо, заверните. — Но кроме удочки, я бы вам посоветовал спининг. Закидываете его метров на сто и тянете гигантскую щуку. — Да? Беру! — Но лучше всего ловить рыбу с лодки. Возьмите легкую, резиновую. — С удовольствием. — Но как вы это все повезете до реки? Лично мне кажется, что вам хорошо купить мотоцикл с коляской. — Точно! Беру! Клиент расплатился за все и уехал. Хозяин подходит к Хаиму: — Ну, ты талант! Человек пришел за удочкой, а уехал на мотоцикле. — Какая удочка? Он вообще приходил за прокладками для жены. А я ему и говорю: ’Так почему бы не поехать на рыбалку, все равно вам несколько дней дома делать нечего’ anekdotov.net
Анче 26 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Парень и девушка знакомятся на дискотеке. Он:- Пойдём на улицу что-то покажу! Выходят, парень озирается по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами:
-Ну как, большой?
Она в ужасе бросается от него в кусты с диким воплем.
Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвёт о кусты, в голове мысли: Говорила мама что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!! и орёт как бешенная . Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачивается и видит два огромных охуевших глаза и слышит:
- ПИСЮ ОТПУСТИ
Вылетела пулей в другую комнату, чтобы не разбудить малую)))))) порвало)))))
Fashion girl 26 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
как раз в тему!
Fashion girl 26 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
прикольно))
Фисташковый кокец 26 марта 2015
Как-то была здесь подобная темка. Там анектдотец этот читнула:
Приходят парни к деду Макару и говорят ему:
- Дiду, у нас в селi стiльки парубкiв гарних, а всi дiвчата чомусь тiльки до Вас ходять. В чому секрет?
- Не знаю, - вiдповiв дiд Макар i облизав своi сивi брови...
Нетутешня 26 марта 2015
на фоне сегодняшних ’циничних бандер’ Порошенко, вспомнилось как Янукович похвалил лучших ’геноцидов’ Львова)
nnanna 26 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Как-то была здесь подобная темка. Там анектдотец этот читнула:
Приходят парни к деду Макару и говорят ему:
- Дiду, у нас в селi стiльки парубкiв гарних, а всi дiвчата чомусь тiльки до Вас ходять. В чому секрет?
- Не знаю, - вiдповiв дiд Макар i облизав своi сивi брови...
Попижёновна 26 марта 2015
- Фима, иди домой
- Мам, я замерз?
- Нет, ты хочешь кушать!
Попижёновна 26 марта 2015
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.
Попижёновна 26 марта 2015
- Алло! Это милиция?!
- Да.
- Мои соседи торгуют травкой.
- Да? И почём?
- 200 грн за коробок!
- А, ну это не дорого, берите!
Фисташковый кокец 26 марта 2015
Из соседней темки стащила:
Обгоняя девушку парень заглядывает в ее лицо и разочарованно выдает:
- Ну вот блин, такую ж@пу испортила! ))
Фисташковый кокец 26 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.
Муууумие 26 марта 2015
Ответ дляНетутешня
Отсидел реальный урка на зоне пятнашку, вышел, поехал Москву
смотреть. Ходит, осматривается, не узнает ничего, все ему нравится. Видит в ывеску
- ’Шоколадница’. Дай, думает, зайду. Заходит, садится за столик, кругом чистота, лепота. Подбегает к нему девочка с подносиком, говорит - что будете заказывать?
- Я, дочка, давно в Москве не был... Хожу вот, смотрю... Принеси ты
мне чайку горячего, да и все.
- Ой, у нас знаете, такой богатый ассортимент! Черный, зеленый, фруктовый...
Столько сортов! Вам какой?
- Ну, я давно в Москве не был, не знаю даже... Принеси на свой вкус!
Девочка несется на кухню:
- Ой, там такой страшный посетитель сидит! Весь в наколках! Зубы золотые! Чаю попросил на мой вкус. Ой, он такой страшный, он же это... только что откинулся - если не понравится, он же тут все разнесет, а меня зарежет!
Повар говорит:
- Да знаю я, какой они чай пьют! Давай сюда все сорта! А теперь килограмм чая - литр кипятка!
Заваривает, девушка это наливает в чайничек, несет посетителю. Урка наливает чашечку, выпивает залпом, долго смотрит на девочку и говорит со вздохом:
- Да, дочка... Смотрю, жизнь-то тебя помотала...
Pogotowie 26 марта 2015
- Вы ночами высыпаетесь?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно)
Pogotowie 26 марта 2015
Приходит как-то один мужик в гости к другу, и видит - сидит его друг на диване, а у него на коленях - теннис. Мааленький такой, сантиметров сорок, а там людишки бегают, играют, как живые. Ну, мужик в непонятках - где взял??? Ему друг и говорит: ’ Да вон на столе бутылка, в ней джинн, потри и загадывай желание, только говори погромче, глуховат старик’.
Мужик взял бутылку, потер, и орет: ’ ХОЧУ МНОГО БАКСОВ’!!! И вдруг на него начинают сыпаться факсы. Мужик вылазит из под неслабой такой горы этих самых факсов, и говорит: ’ Ну, блин, пень старый, совсем уже...’ А друг ему отвечает: ’ А ты что думаешь, я теннис сорокасантиметровый просил?...’
Попижёновна 26 марта 2015
Все маркетологи и мерчандайзеры мира бессильны против мужика со списком покупок.
ПИПИКНУТАЯ 26 марта 2015
Ответ дляАнче
Вылетела пулей в другую комнату, чтобы не разбудить малую)))))) порвало)))))
читаю Ваш ответ и думаю а в чем смысл анекдота,потом дошло....еще громче ржу теперь
Гордая_птичка 26 марта 2015
не анекдот.а творчество моих деток.готовимся к пасхе.я приболела.а они делом были заняты надолго
соева-сысоева 26 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.
а вот это вообще не смешно! Большинство девочек уверены, что мужикам *только одно нужно*, особенно смеешно, когда это *одно* ещё и всегда отказывает и требует особого подхода к ней и т.д., а в замен - то, что вы написали ))) А, и ещё все время скандалит и пилит )))
slivka178 26 марта 2015
Эпическая картина - скачут три богатыря. Чисто поле и вдруг - орда!! Выехал хан и говорит - вы такие реальные пацаны, уважуха и респект. но нас же орда!! так что давайте ху.ми меряться - если вот у вас на троих получится метр, то разъезжаемся без всякого, а если нет, то без обид, будете сосать у всей орды. Достает Илюша Муромец - 50 см. О, Илюша, реальный пацан) Достает Добрыня - 40см. Ну и Добрыня тоже молодец) Теперь Алеша достает - 10 см. Метр выходит - и разъехались без претензий. Скачут значит дальше богатыри и начинают Алешу стебать - твою мать, богатырь, 10 см. А он такой - и вообще, если б у меня не встал, сейчас бы сосали у всей орды.
Циля Шниперсон 26 марта 2015
-Какая у твоей жены любимая поза в постели?
-Жука скарабея...
-Это как?
-Свернуться клубком и притвориться мёртвой...
Мишка-шалунишка 26 марта 2015
В магазине:
мужчина спрашивает
-у вас есть мыло?
-да есть, но только яичное
-жаль, а я хотел весь помыться
konfetti-vika 26 марта 2015
Встречаются 3 подруги. Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена .
Ну обсудили своих мужиков то да се - решили поэкспериментировать: одеть кожаный черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых
Через неделю опять встречаются ’невеста’ рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ- а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы. я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: ’Что у нас на ужин, Бэтмен?’
Мишка-шалунишка 26 марта 2015
Ответ дляkonfetti-vika
Встречаются 3 подруги. Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена .
Ну обсудили своих мужиков то да се - решили поэкспериментировать: одеть кожаный черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых
Через неделю опять встречаются ’невеста’ рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ- а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы. я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: ’Что у нас на ужин, Бэтмен?’
ЯспАкойнаЯ 26 марта 2015
Вовочка приходит домой и говорит
- Пап, тебя там в школу учитель математики вызывает.
- да, а че такого?
- Ну понимаешь, шел у нас урок и учитель спросила, - дети, сколько будет 2*2, Маша ответила - 4. Дети, а сколько будет 3*3, Петя ответила - 9. Потом учитель спросила меня, сколько будет 7*7?
Папа - о, так это ж до х..я!!
- Ну я так и сказал.
На следующий день Вовочка снова приходит домой и говорит
- пап, тебя снова в школу.
- а теперь чего?
- Ну понимаешь, был у нас урок географии и учитель попросил показать, где находится Индия, Машенька показала, потом он спросил, где находится китай, Петя показал, потом учитель спросил меня, где находится бразилия?
Папа - о, так это ж х..й знает где
- ну так и я так ответил
На следующий день
-Пап, ну тебя опять в школу..
- а че опять?
- Ну понимаешь, был у нас урок физкультуры и учитель сказал - дети, поднимите левую ногу, потом, дети поднимите правую
Папа - так, а что, на х..ю стоять?
- ну и я так спросил
Приходит Вовочка и говорит, - пап, ну тебя уже к директору вызывают
- а к нему уже чего?
- Ну понимаешь, вызвали меня к завучу, а там учитель математики, учитель географии, учитель физкультуры и учитель биологии..
- оо, а эта пи..да, что там делает?
- ну и я так сказал.. :)
всемВсёИмного 26 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.