25 марта 2015

Почти все темки грустные(((...Давайте немножко поднимем себе настроение!!!

САМЫЙ СМЕШНОЙ АНЕКДОТ...КАКОЙ(ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ)???ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА!
показать весь текст
Мишка-шалунишка 26 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вовочка приходит домой и говорит
- Пап, тебя там в школу учитель математики вызывает.
- да, а че такого?
- Ну понимаешь, шел у нас урок и учитель спросила, - дети, сколько будет 2*2, Маша ответила - 4. Дети, а сколько будет 3*3, Петя ответила - 9. Потом учитель спросила меня, сколько будет 7*7?
Папа - о, так это ж до х..я!!
- Ну я так и сказал.
На следующий день Вовочка снова приходит домой и говорит
- пап, тебя снова в школу.
- а теперь чего?
- Ну понимаешь, был у нас урок географии и учитель попросил показать, где находится Индия, Машенька показала, потом он спросил, где находится китай, Петя показал, потом учитель спросил меня, где находится бразилия?
Папа - о, так это ж х..й знает где
- ну так и я так ответил
На следующий день
-Пап, ну тебя опять в школу..
- а че опять?
- Ну понимаешь, был у нас урок физкультуры и учитель сказал - дети, поднимите левую ногу, потом, дети поднимите правую
Папа - так, а что, на х..ю стоять?
- ну и я так спросил
Приходит Вовочка и говорит, - пап, ну тебя уже к директору вызывают
- а к нему уже чего?
- Ну понимаешь, вызвали меня к завучу, а там учитель математики, учитель географии, учитель физкультуры и учитель биологии..
- оо, а эта пи..да, что там делает?
- ну и я так сказал.. :)
Таки в курсе 26 марта 2015
Українському солдату дають цеглину і наказують збити російський літак.
Солдат: ’Але ж як я зіб´ю літак цеглиною?’
Командир: ’Але ж ти патріот!’
Солдат перебиває цеглину навпіл і каже: ’Я зіб´ю два літака!’
Miami Ink 26 марта 2015
- Изичка, не бей так сильно Сему! Вспотеешь!
Лепешечка 26 марта 2015
Не скажу, что самый смешной, вчера муж мне сбросил, нравиться сам текст))
- Альо, пане Путін, то Місько зі Закарпуття! Телєфоную, жеби вам повісти, же ми ту вам офіційно війну декляруємо.
- Хорошо, Миша, а у Вас большая армия?
- Я, Володько, сусід Стефко і всі, шо ту в карти грали. То нас разом вісім.
- А у меня в армии 100 тисяч людей.
- Холєра ясна, я зара вам віддзвоню. (за якийсь час)…
- Слава Ісу, пане Путін! Я сі тєжко вибачєю, але мусимо ся відмовити від тої войни.
- Неужели? Очень жаль. А почему Вы передумали?
- Ну, ми ту посиділи за пару гальбами пива, так си між собов порадили, і вздріли, же в нас маленький цвинтар. Де ми вас всіх закопаєме?
пьЯНА 26 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Два приятеля сидят в баре и один жалуется другому:
- Представляешь, каждый раз когда выпью, прихожу домой как можно тише. Ботинки снимаю заранее уже в подъезде, крадучись пробираюсь в ванную,
снимаю там одежду и только потом на цыпочках вхожу в спальню. А моя мегера тут как тут - просыпается сразу и давай орать: опять мол, под
утро явился, да еще и пьяный в стельку!
Приятель дружески хлопает его по плечу и говорит:
- Тебе просто тактику надо поменять! Знаешь как я поступаю? Вваливаюсь домой с грохотом, дверь открываю ногой, со всего размаху бухаюсь в
кровать, щипаю жену за задницу и ору ей в ухо: - Ну как насчет минета?!
И она, прикинь, еще ни разу не проснулась!
Miami Ink 26 марта 2015
долгожданный отпуск))
лллллллллллллл 26 марта 2015
Ответ дляНетутешня
еще люблю этот:
Вчера шеф вернулся из отпуска. Загоревший. Еще больше похож на какашку...
nimble 26 марта 2015
Продает грузин петуха на рынке:
Подходит женщина спрашивает ’а петух хороший? Курей топчет?’
Грузин помешает плечами:’-канэчно хароший! Никого нэ топчет, воспытанный по дорожках ходит, нормальный такой’
Естественно женщина не покупает, подходит другая-та же история.
Грузин в недоумении спрашивает соседей по палатке ’слушай, дарагой, чего моего петуха не берут, я же говорю не топчет ничего, воспитанный’
’-понимаешь, топчет это когда... Ну яички потом у курочки..ну ты понял’
Грузин:’-Ааа, понял’
Подходит мужик спрашивает хороший? Топчет?
Грузин: ’Ай , мужик, ты такого петуха нигдэ больше нэ вазьмьошь ! Он курэй топчэт, свынэй топчэт! Козу топтал! Вот... Продаю... Патамушта на жэнщина маю уже глаз положыл!’
Любительница 26 марта 2015
Я очень маленького роста, карлик в общем. Возвращался домой с работы, увидел, как девочка на детской площадке закапывала мальчика, а их отец, видимо зазевался, смотрел куда-то в небо. Я подошел к нему и потянулся вверх, чтобы сообщить о выходках детей, как тут он, не глядя, подхватывает меня и подкидывает в воздух: ’Юхуу Кристинка! Полетели!’. В тот самый момент, когда я парил в воздухе, он заметил, что я все-таки не Кристинка, и я упал прямо на испуганную физиономию мужика, который думал что подбросил дочку, а на фоне неба повис 23 летний карлик с бородой!
Ластоноша 26 марта 2015
Ой! У вас на стенах на кухне тараканы!!
- Это обои такие.
- Зачем это?
- Чтоб гости не засиживались.
Ластоноша 26 марта 2015
Еду в метро. Возле дверей стоит парень, у него в руках коробка от мр3 магнитолы Пионер в машину. Стою читаю, что эта магнитола может и тут при фразе ’двери закрываются’ какой-то паренек срывается, выхватывает коробку и убегает в толпу. Двери закрываются, поезд отъезжает. Хозяин коробки истошно выкрикивает: ’сука, хомяка украл!’
kitty76 26 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
— Пойди посмотри, чем там кошка на кухне гремит.
— А ты ее кормила?
— Нет.
— Значит, готовит что-то.
это про нашу кошку....
Милашка-оторвашка 26 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
Еду в метро. Возле дверей стоит парень, у него в руках коробка от мр3 магнитолы Пионер в машину. Стою читаю, что эта магнитола может и тут при фразе ’двери закрываются’ какой-то паренек срывается, выхватывает коробку и убегает в толпу. Двери закрываются, поезд отъезжает. Хозяин коробки истошно выкрикивает: ’сука, хомяка украл!’
Милашка-оторвашка 26 марта 2015
У меня сегодня день рождения, настроения никакого, свёкр болеет, мама болеет, папа после операции, дочка с отитом и крыса с опухолью. А тут приходит сообщение на почту от одноклассника, поздравил с днем рождения. Он сделал мне день.
Поздравляем! Желаем тебе
Силы мужской и внимания женского,
Бизнес развить до масштаба вселенского,
Пива холодного в теплой компании.
Можно еще раз о женском внимании...
Денег буржуйских в бумажнике кожаном,
Меньше по жизни встречать отмороженных,
Тачку крутую и света зеленого,
(К пиву, забыл, побольше соленого),
Наших врагов замочить всех в сортире,
И, соответственно, мир во всем мире!
С днем рождения!
Девочки я плакала....
Указка 26 марта 2015
Осень,собираются птицы на юг лететь.Подлетает к ним ворона и говорит ’ я с вами полечу,что тут зимой делать,холодно,голодно’.Давай птицы ее отговаривать,’ не долетишь ворона,умрешь по пути’.Ворона ни в какую- ’ я женщина сильная целеустремленная,долечу’.Ну ладно,дело твое решили птицы.
Летят...Пролетели несколько часов,смотрят Ворона уставать начала,говорят’возвращайся,Ворона,не долетишь’-
’Я женщина сильная,целеустремленная долечу’.Ну ладно,летят дальше.Пролетели половину пути,смотрят птицы на Ворону,она вообще никакая,еле крылья машет.Опять уговаривают ее остановиться,в ответ то же самое ’я женщина сильная,целеустремленная долечу’. Пролетели еще часть пути,ворона где то в самом хвосте плетется,еле живая и все проговаривает ’я женщина сильная целеустремленная ,долечу’
Прилетели, наконец то ,на юг птицы,Ворона где то через пару часов приползает к ним.Птицы бросились поздравлять,мол такая умничка долетела несмотря ни на что.Ворона голову подымает и произносит ’ я женщина сильная целеустремленная но пиз...аааатяяяя!’)))))
Все возможно 26 марта 2015
Пожилой мужчина приходит в собес оформлять пенсию.
— У меня должны быть льготы. Я ветеран
Куликовской битвы...
— Нужно справку принести о том, что вы участвовали в этом сражении.
— Да откуда я возьму справку, это же было 700 лет назад?
— Не знаю, не знаю... Татары приносят.
Роза завяла 26 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Беседуют две охотничьи собаки: — Вчера идем с хозяином по лесу, вдруг из-за кустов выскакивает медведь! А хозяин, склеротик, патроны дома забыл. Ну, я как брошусь на него, как заору! — Какая ты смелая! Бросилась на зверя! — Да на какого зверя?! На хозяина бросилась, обняла его лапами и кричу ’Бежим, придурок!’ anekdotov.net
Сегодня я в полшестого утра чуть не перебудила всех своим хохотом
Герцогиня 26 марта 2015
Ответ дляДуболом
скопировала, но его я просто обожаю....

«В 4 часа ночи, звонок в дверь.
Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам,
колготки порваны, в одном туфле…..
Муж: «Ты думаешь я тебя в таком
виде домой пущу????»’
Жена: «На*уй надо, я за гитарой!»
ОноВамнадо 26 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
Сели, выпиваем

Пошли мы как то в поход в лес... ну естественно выпили как следует пришли на место , когда уже было темно. Сели, выпиваем, на один из лопушков выложили горчицу, жарим сосиски макаем в горчицу и едим... вобщем так было почти до утра. Когда проснулся половина народу блюет другая смеется, спрашиваю в чем дело, и они тычат в сторону горчицы, а там рядом с лопушком с горчицей точно такой же с коровьей лепешкой и на обоих следы от сосисок
ОноВамнадо 26 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
В Японии изобрели робота, который ловит воров. В Японии за 5 минут поймали 100 воров. В Америке за 5 минут поймали 200 воров. В России за 5 минут кто-то украл робота
ОноВамнадо 26 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Пилот с трудом отрывает самолет от земли и, с облегчением откинувшись на спинку, забыв выключить микрофон, произносит:
- Эх, сейчас бы кофе и минет!!!
Весь салон ’угарает’ от смеха. Стюардесса бежит в кабину пилотов сказать, чтобы те отключили микрофоны. Ей в след:
- Кофе, кофе не забудь!!!

****
Диспетчер тaкси клиенту:
«Выходите через 5 мин. Вaс ждёт „Мaздa?, голубой метaллик».
Дaлее со слов водителя: Выходит из подъездa женщинa.
Обошлa 2 рaзa вокруг мaшины приблизилaсь к приоткрытому окну и спрaшивaет «Это вы голубой Витaлик? »

****
Умер студент. Естественно, направили его в ад. При входе в ад стречаетстудента черт и спрашивает: тебе в обычный ад или в студенческий?
- мне в обычный, что я в студенческом не видел.
- ОК, сам захотел.
В аду просто прелесть: курево, выпивка... , просто клево. Но: каждый вечерв 9 часов приходит черт и забивает студенту в задницу 1 гвоздь.
Терпелстудент месяц-второй, не вытерпел, просит черта- давай меня в студ. ад. , а то вся задница в гвоздях.
- нет проблем.
Студенческий ад: выпивки больше, курево, все хорошо. И, самое главное, черт по вечерам не ходит. Прошел 1 месяц, 2-ой, 3-ий. Заходит тут кстуденту черт с ведром гвоздей и говорит:
- Ну что, студент... сессия!

****
Диктант в школе. Учительница диктует:
- Крокодил вылез из воды и лег на гальку...
Леночка тянет руку:
- МарьИванна, а слово ’гальку’ писать с маленькой буквы или с большой?
Учительница забеспокоилась:
- Дети, кто еще написал слово ’галька’ с большой буквы?
Весь класс, кроме Вовочки, тянет руки.
МарьИванна в шоке:
- Вовочка, встань и объясни всем, почему ’галька’ пишется с маленькой буквы.
- Если она с крокодилом спит - я ее за человека не считаю...
ОноВамнадо 26 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

Учительница привела школьников на экскурсию на стройку. Тут с 10-го этажа не достроеного дома выпадает мужик, разбивается на смерть.
После экскурсии в классе учительница решила разобрать этот случай.
— Как вы думаете, ребята, почему дядя упал? — спрашивает учительница.
Машенька подымает руку и говорит:
— Дяденька не соблюдал технику безопасности.
— Может быть, — говорит учительница. — А ты, что думаешь, Витенька.
— Может быть дядя был пьяный, — отвечает Витя.
— Hе исключенно, — говорит учительница.
Тут Вовочка тянет руку и говорит:
— Дяденька ругал мою маму.
— Как это Вовочка, что он такого говорил, — удивляется учительница.
— Он кричал: Мальчик, твою мать, не шатай лестницу.
ОноВамнадо 26 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Приходит семья в зоомагазин, хочет купить попугая, но там остался всего один, сидевший в дальнем углу... Спросили:
- Почему его не берут?
Продавец ответил:
- Он до этого в публичном доме жил.
- Ниче, покупаем!
Дома дочка занесла клетку в комнату, сняла с клетки накидку... И попугай сходу кричит:
- Я смотрю у нас девочки новые!
На крик в комнату забегает жена.
- Ни х%я себе и мамочка поменялась!
На мат забегает отец.
- Опа, а клиенты то старые, привет Серега!
ОноВамнадо 26 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Почему блондинки, когда пьют таблетки, пищат? потому что на упаковке написано: ’После приема пищи’ anekdotov.net
13чудоСВЕТА 26 марта 2015
Удалено администрацией...
Баба Яга 26 марта 2015
Ювелирный магазин. — Вот это вот колечко с брюликом, я его беру. В коробочку положите. А теперь вот еще в эту коробочку. — Вы уверены? Во вторую коробочку? — Да! А теперь еще вот в эту. И в эту тоже! И в ту вон... И еще в ту, в синенькую... Спустя час... — А теперь еще в эту коробочку. У Вас скотч есть? Замотайте все это хорошенько. — Это подарок любимой девушке? А она не обидится? — Ничего, ничего! Она мне три года не давала. anekdotov.net
Баба Яга 26 марта 2015
Жена ключи искала... Так я таки Вам скажу, Бермудский треугольник по сравнению с женской сумочкой — так, просто геометрическая фигура! anekdotov.net
Баба Яга 26 марта 2015
У каждого пьянства свой запах особый: Ликер пахнет тайных фантазий свободой. Шампанское пахнет кокетством и флиртом. Разбитая морда — разбавленным спиртом. Развратом и страстностью пахнет коньяк. Взрывным позитивом — абсент натощак. Вино отдает дорогим рестораном.От вермута пахнет хихиканьем пьяным. Коктейлями пахнут дебош и кураж. Закваской хмельною воняет алкаш. Утратой способности двигаться — водка. Стремленьем по бабам пройтись — виски стопка. Джин пахнет желаньем нажраться красиво. Желаньем отлить отличается пиво. Похмельем тяжелым с утра — арманьяк... И только лишь трезвость не пахнет никак!!! anekdotov.net
Герцогиня 26 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
- Алло! Это милиция?!
- Да.
- Мои соседи торгуют травкой.
- Да? И почём?
- 200 грн за коробок!
- А, ну это не дорого, берите!
Баба Яга 26 марта 2015
Фразы, за которые, лет двадцать назад можно было легко загреметь в дурку: — Я буду в лесу, но ты мне позвони... — У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать... — Я случайно стер ’Войну и мир’... — Блин, не могу войти в почту... — Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил? — Скинь мне фото на мыло... — Я телефон дома забыл... — Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь... — Положи мне деньги на трубу... — Я завтра себе мозгов докуплю... — Давай подарим ему домашний кинотеатр... — Да там всего-то двести гигов... — Я вторую мировую за немцев прошел... — Да ты на телефоне посчитай... — Переименуй папку... — Дай мне двадцать пять рублей на метро... — Я качаю эльфа... — Воткни мне зарядку... — Ивана нет дома, он в армии. Вы ему позвоните. anekdotov.net