25 марта 2015

Почти все темки грустные(((...Давайте немножко поднимем себе настроение!!!

САМЫЙ СМЕШНОЙ АНЕКДОТ...КАКОЙ(ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ)???ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА!
показать весь текст
Баба Яга 27 марта 2015
Муж просыпается утром 1 января... Жена молча смотрит на него. Вся постель мокрая. Он, стыдясь смотрит на нее и заикаясь: - Извини... я тут... Жена ему: - Да ладно, успокойся. Это ты вчера снежную бабу приволок, а я полночи смотрела и ржала как ты ее на секс уламывал...
Баба Яга 27 марта 2015
Вот у меня соседка молодец... 20 минут мужа матом крыла и ни разу не повторилась... учительницей работает русского языка и литературы!