26 марта 2015

нужен кавалер для кошечки) Осокорки

планировали стерилизовать ее летом, но не дотянем) уже сил нет смотреть на ее мучения

обычная, не породистая, белая пушистая кошечка. Оливия
показать весь текст
НаливайКа 26 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
вы меня вообще не интересуете. с какой стати мне вас развлекать?
ясно, с пониманием иронии тут туго
ничего, все равно тема полезная, глядишь, кто-то из потенциальных разведенцев почитает и задумается о реальных последствиях
Сумка с непогодой 26 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
отсутствие мыслительного процесса неизбежно (с)
Вы про себя? Согласна.
автор Конфиденциальность 26 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
ясно, с пониманием иронии тут туго
ничего, все равно тема полезная, глядишь, кто-то из потенциальных разведенцев почитает и задумается о реальных последствиях
не льстите себе. у вас нет чувства юмора
автор Конфиденциальность 26 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Вы про себя? Согласна.
Удалено администрацией...
НаливайКа 26 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
не льстите себе. у вас нет чувства юмора
ну главное, что у вас все есть: и юмор, а мозги, и ответственность
а также умение вести беседу просто блеск)))
Сумка с непогодой 26 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Фу, какая вы грубая.
автор Конфиденциальность 26 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
ну главное, что у вас все есть: и юмор, а мозги, и ответственность
а также умение вести беседу просто блеск)))
разумеется
а еще умение идентифицировать неадекватов, сующих нос не в свое дело
Марфушечка душечка 26 марта 2015
КАКАЯ МИЛАЯ КОТЕЙКА ОЧАРОВАШКА ПРОСТО
автор Конфиденциальность 26 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Фу, какая вы грубая.
спасибо, я польщена
автор Конфиденциальность 26 марта 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
КАКАЯ МИЛАЯ КОТЕЙКА ОЧАРОВАШКА ПРОСТО
спасибо) мы ее обожаем
@лек@ндр@ 26 марта 2015
Как вообще можно было создавать такую тему? Посмотрите сколько котят мечтают найти свои домики. Сколько мучаются по помойкам и подвалам!!! Обидно когда годами пристраиваешь животных, а тут люди занимаются непонятно чем... Зачем плодить? стерилизуйте кошку и всем будет хорошо.
НаливайКа 26 марта 2015
Ответ для@лек@ндр@
Как вообще можно было создавать такую тему? Посмотрите сколько котят мечтают найти свои домики. Сколько мучаются по помойкам и подвалам!!! Обидно когда годами пристраиваешь животных, а тут люди занимаются непонятно чем... Зачем плодить? стерилизуйте кошку и всем будет хорошо.
сейчас и вас пошлет суперадекватная авторша)) проиднтифицирует и пошлет))) от большого ума, надо полагать
ей бесполезно что-то объяснять, судя по всему.
автор Конфиденциальность 26 марта 2015
Ответ для@лек@ндр@
Как вообще можно было создавать такую тему? Посмотрите сколько котят мечтают найти свои домики. Сколько мучаются по помойкам и подвалам!!! Обидно когда годами пристраиваешь животных, а тут люди занимаются непонятно чем... Зачем плодить? стерилизуйте кошку и всем будет хорошо.
пожалуйста, оставьте этот опус при себе. мне он ни к чему
я свою кошку тоже на помойке нашла
автор Конфиденциальность 26 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
сейчас и вас пошлет суперадекватная авторша)) проиднтифицирует и пошлет))) от большого ума, надо полагать
ей бесполезно что-то объяснять, судя по всему.
Вы еще здесь? завтрак? обед? ужин?
НаливайКа 26 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
пожалуйста, оставьте этот опус при себе. мне он ни к чему
я свою кошку тоже на помойке нашла
и мыслей никаких не появилось? откуда она такая симпатяга на помойке взялась?
автор Конфиденциальность 26 марта 2015
тему оставляю открытой до утра
всех желающим оставить здесь свои соображения на тему бездомных котят - не трудитесь, я их не прочту
спокойной ночи
@лек@ндр@ 26 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
сейчас и вас пошлет суперадекватная авторша)) проиднтифицирует и пошлет))) от большого ума, надо полагать
ей бесполезно что-то объяснять, судя по всему.
к сожалению таких людей большинство...думают только о себе.
Сумка с непогодой 26 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
тему оставляю открытой до утра
всех желающим оставить здесь свои соображения на тему бездомных котят - не трудитесь, я их не прочту
спокойной ночи
Ну с вами то все понятно, лечению не подлежите, такие как вы обычно попускаются после первого помета, когда 6-7 отпрысков обписают весь дом и порвут все шторы, вот и вы научитесь на собственном опыте.
А другие могут прочитать и задуматься. Поэтому в любом случае тема будет полезна.
Сумка с непогодой 26 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
пожалуйста, оставьте этот опус при себе. мне он ни к чему
я свою кошку тоже на помойке нашла
Ваша кошка плод любви таких же тупых владельцев как вы. И ваших котят ждет такая же участь, только им не всех так повезет. Если вы надеетесь на добрую добрую бабушку на Птичке или в переходе, то участь будет еще страшнее - мучительная смерть в коробках на травмайных путях.
Можете не ерничать в ответ, свои едкие комментарии оставьте при себе.
НаливайКа 26 марта 2015
ага, мыслей не появилось
ну это и неудивительно.

вообще офигительная история: подобрать на помойке, даже не задумавшись, сколько ее менее удачливых и привлекательных братьев и сестер на этой помойке сдохли--а теперь хватать ей котика, абсолютно не зная, какие котята получатся от этой великой вязки. А если полосатики или черно-белые? Ох как у нас любят разбирать эти окрасы!..
а если (что сегодня вполне реально) придется бежать из города? Котят всех с собой? Под бомбежками? и вечно жить одной семьей со всем выводком? Потому что никаким родственникам в такой ситуации котята уже не нужны будут.
И эта дама еще претендует на ум и адекватность
Сумка с непогодой 26 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
ага, мыслей не появилось
ну это и неудивительно.

вообще офигительная история: подобрать на помойке, даже не задумавшись, сколько ее менее удачливых и привлекательных братьев и сестер на этой помойке сдохли--а теперь хватать ей котика, абсолютно не зная, какие котята получатся от этой великой вязки. А если полосатики или черно-белые? Ох как у нас любят разбирать эти окрасы!..
а если (что сегодня вполне реально) придется бежать из города? Котят всех с собой? Под бомбежками? и вечно жить одной семьей со всем выводком? Потому что никаким родственникам в такой ситуации котята уже не нужны будут.
И эта дама еще претендует на ум и адекватность
Не с собой. Оставят на помойке, увы.
ДваДваВосемь 26 марта 2015
Не смогла промолчать - из-за таких дремучих людей, у которых ’разруха в головах’, мучаются безвинные животные, уже рожденные и еще нерожденные.
А люди идут спокойно спать, оставляя тему открытой до утра. Не, ну а чо? Все вокруг - пида...Фантомасы, один я - Д`Артаньян.
Сумка с непогодой 26 марта 2015
Оставлю еще тут ссылку для противников стерилизации - что будет с кошкой если ее не стерилизовать (фото жесть): http://ru-cats.livejournal.com/22842300.html
НаливайКа 26 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Не с собой. Оставят на помойке, увы.
судя по высочайшим моральным и интеллектуальным качествам автора, это самый вероятный вариант в экстремальной ситуации((
НаливайКа 26 марта 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Не смогла промолчать - из-за таких дремучих людей, у которых ’разруха в головах’, мучаются безвинные животные, уже рожденные и еще нерожденные.
А люди идут спокойно спать, оставляя тему открытой до утра. Не, ну а чо? Все вокруг - пида...Фантомасы, один я - Д`Артаньян.
и я не смогла, только толку?(
видала я идиотские темы, но бывают таки рекордсмены.
ДваДваВосемь 26 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Оставлю еще тут ссылку для противников стерилизации - что будет с кошкой если ее не стерилизовать (фото жесть): http://ru-cats.livejournal.com/22842300.html
Спасибо большое и вам! Как говорится: ’Его пример - другим наука..’ Вдруг это спасет хотя бы одну кошачью жизнь..
ДваДваВосемь 26 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
и я не смогла, только толку?(
видала я идиотские темы, но бывают таки рекордсмены.
Сумка с непогодой 26 марта 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо большое и вам! Как говорится: ’Его пример - другим наука..’ Вдруг это спасет хотя бы одну кошачью жизнь..
Сейчас все больше людей задумываются об этом и даже некоторых удается переубедить не плодить котят. Все чаще появляются темы с вопросами о стерилизации, да и многие, кто похоронил кошку от пиометры или рака, уже без вопросов стерилизуют и другим советуют. Народ потихоньку просвящается и это радует.

Конечно, такие как автор будут всегда, но говорить об этом нужно. Ведь тему читает не только автор:)
Jullimeduza 26 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Судьба ваших котят: http://ru-cats.livejournal.com/24865667.html
ДваДваВосемь 26 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Сейчас все больше людей задумываются об этом и даже некоторых удается переубедить не плодить котят. Все чаще появляются темы с вопросами о стерилизации, да и многие, кто похоронил кошку от пиометры или рака, уже без вопросов стерилизуют и другим советуют. Народ потихоньку просвящается и это радует.

Конечно, такие как автор будут всегда, но говорить об этом нужно. Ведь тему читает не только автор:)
Знаете, мы свою домучили до 2,5 лет, притом, что в других вопросах я довольна прогрессивна, медицина мне не чужда, но переступить этот барьер я смогла. Слава богу, не дошло до каких-то физических осложнений, только поведенческие проблемы, основной из которых стала агрессия.
Пережив всего одни сутки: операция и ’отходняк’, я теперь всех владельцев животных агитирую к стерилизации!