26 марта 2015

Эксперт ФРС: доллар рухнет через 60-80 дней

В ночь на четверг 12 марта на радио-шоу Рэнди Ярбро из Джонстауна (штат Колорадо, США) известный экономист Уокер Тодд сделал потрясающий прогноз: экономика США имеет около «60-90 дней жизни, так как доллар находится на грани коллапса».
Серьезное предсказание прозвучало не от обычного человека. Тодд 20 лет работал экономическим советником в Федеральном резервном банке Нью-Йорка и Федеральном резервном банке Кливленда. Сейчас Тодд является профессором Центра денежных финансовых альтернатив Института Катона, сообщает «Вести Экономика» со ссылкой на http://www.thecommonsenseshow.com.

Эксперт Дэйв Ходжес, автор книги The Common Sense Show («Шоу здравого смысла») отмечает, что «если предсказание доктора Тодда является точным, оно вписывается в то, о чем говорят и другие источники о самом ближайшем будущем». Прогноз Тодда «отражает и мою (Ходжеса — ред.) позицию».

Я считаю, что „событие под ложным флагом“ смогут использовать в качестве предлога, чтобы ввести в США военное положение.
Сокращения программы количественного смягчения в США можно ожидать в ближайшие месяцы, заявила ранее глава ФРС США Джанет Йеллен. По сути, это означает прекращение долларовой эмиссии и остановку «печатного станка».

Кроме того, Йеллен прогнозирует постепенное повышение ставки рефинансирования. Из протокола последнего заседания Федерального комитета по открытому рынку (Federal open market committee, FOMC) стало ясно, что ФРС обеспокоена чрезмерным укреплением доллара. Заявление ФРС вызвало резкий рост мировых цен на нефть и золото, которые затем вновь несколько снизились.

Бывший глава ФРС Алан Гринспен в интервью телеканалу CNBC 27 февраля заявил, что экономика США находится в крайне шатком положении. Гринспен считает, что экономический рост в США, сопровождаемый сокращением рынка труда, рано или поздно приведет к скачку инфляции.

«Мы столкнемся с усиливающимся давлением на денежных рынках и инфляцией раньше, чем большинство из нас ожидало», — подчеркнул Гринспен.

Его также беспокоит резкое сокращение долгосрочных капиталовложений. «Почти все проблемы из-за отсутствия долгосрочных капиталовложений. Никто не хочет вкладывать в долгосрочной перспективе, потому что никто не знает, что произойдет», — заключил бывший глава ФРС.
показать весь текст
Леди Г 26 марта 2015
Ответ дляРаботать надо
КрымНаш или РузькеМир?)
США простили СССР полностью весь Ленд-Лиз, оказали безвозмездной финансовой помощи с 1993 по 2013 более 20 млрд. долларов, строил и развивал какие-то совместные проекты. Вся россия сидит на американских “айфонах”, меняет в обменниках американские доллары и ездит на “фордах”, а оказывается “Россия воюет с Америкой”…

Лучше скакать, чем вечно вставать с колен.
Бабканадвоесказала 26 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Автор, я по блату готова купить все Ваши запасы в долларах по 8 грн, пока не рухнул... Подумайте хорошенько
АВТОР, не ведитесь!!!!!! я куплю у вас по 12!
бювет_в_обед 26 марта 2015
Ответ дляЛьва
мне кажется, 90 дней уже прошло с того времени....хм....неужто врут?
дурять нас знову щоб ми так жили, як америка ’загниває’. слухайте, а чго про цего ’видатного економіста ніде нічого немає?
Хотіла про цього ’проФФеССора’ почитати більше а бо про його ’центр’ - ніде нічого. Гугл видає лиш посилання на рашкогамноньюс і цю смердючу вброс-верету. Був уже один німецький ’проФФеССор’, пам’ятаєте?, тоже його тягали рашики по всх ремурсах, а копнули глибше - нема такого.
кружкаЭсмарха 26 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
дурять нас знову щоб ми так жили, як америка ’загниває’. слухайте, а чго про цего ’видатного економіста ніде нічого немає?
Хотіла про цього ’проФФеССора’ почитати більше а бо про його ’центр’ - ніде нічого. Гугл видає лиш посилання на рашкогамноньюс і цю смердючу вброс-верету. Був уже один німецький ’проФФеССор’, пам’ятаєте?, тоже його тягали рашики по всх ремурсах, а копнули глибше - нема такого.
да, рашка любит несуществующих профессоров придумать , в психиатрии это называется бред и галлюцинации
бювет_в_обед 26 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
и главное , что выдуманный Ыксперд с Колорадо , так символично
Ну, так все по Фрейду: колорадам - колорадське Я думала, то лиш я не можу ніде нічого знайти про цього ’експерта’...
Леди Г 26 марта 2015
Автор статетйка та откуда источники явки??? перевод из какого издания??
мне срочно нужно знать по какому часовому поясу отчитали дату
потому как если пи.. Америке будет сегодня , то в Китае аж завтра.
я до 12ти успею у вас доллар по 4.5 купить???? или у того росс тролля-журналюги который статейку заказушную накатал.
небось оплату в у.е. получил за тысячу знаков. или уже юанями брал? и тока не говорите шо рублями я вас умоляю.
120-120-120 (не худею) 26 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
ага. помню-помню! Ванга пела, что Америке пипЭц-Путин маладЭЦ. Только она еще также говорила,что в 2010 будет ядерная война, мусульмане будут править миром. Так что ля-ля-ля про доллар ;)
на всё воля Божья!!!
и все эти концы света, ранее предсказываемые, совсем не шутки!
есть еще верные Господу, которые моляться за весь грешный мир!
и Господь милует!

а крах доллара многие святые старцы предсказывали, только без дат
Бабканадвоесказала 26 марта 2015
а вообще пусть доллар рушится сколько ему влезет, главное - чтобы ГРИВНА стала мировой валютой
кружкаЭсмарха 26 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
Ну, так все по Фрейду: колорадам - колорадське Я думала, то лиш я не можу ніде нічого знайти про цього ’експерта’...
он прячется в рашке
Бывшая блондинка 26 марта 2015
Я вот читаю вас милые дамы и не понимаю как вы обычные домохозяйки Украины даете столь смелые прогнозы))))))))))упадет или поднимется,поднимется или упадетОб этом знают лишь единицы в правительстве.А вот за Америку это вообще абсурд)Вы сидите в белом доме или может вы потомки Ротшильдов???О том в каком дерьме сейчас Америка могут знать лишь они,но в любой стране он обычных людей всегда скрывается правда до последнего.
бювет_в_обед 26 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
Пан проФФеССор власною персоною завітав до нас?
кружкаЭсмарха 26 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
на всё воля Божья!!!
и все эти концы света, ранее предсказываемые, совсем не шутки!
есть еще верные Господу, которые моляться за весь грешный мир!
и Господь милует!

а крах доллара многие святые старцы предсказывали, только без дат
с этим согласна , поэтому всех предсказателей в топку.
Леди Г 26 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Доллар рухнет 100% только сейчас этого не произойдет )Пока у нас война +цветные революции в других странах у них более ли менее все держится.Такие глобальные изменения длится могут не одну сотню лет,но процесс уже запущен,назад дороги нет .
сидите дыши морем там йод хорошо влияют на голову там Вова еще боеголовок ядерных вам в крымваш установит процесс уже запущен ...
кружкаЭсмарха 26 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
Автор статетйка та откуда источники явки??? перевод из какого издания??
мне срочно нужно знать по какому часовому поясу отчитали дату
потому как если пи.. Америке будет сегодня , то в Китае аж завтра.
я до 12ти успею у вас доллар по 4.5 купить???? или у того росс тролля-журналюги который статейку заказушную накатал.
небось оплату в у.е. получил за тысячу знаков. или уже юанями брал? и тока не говорите шо рублями я вас умоляю.
кружкаЭсмарха 26 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Доллар рухнет 100% только сейчас этого не произойдет )Пока у нас война +цветные революции в других странах у них более ли менее все держится.Такие глобальные изменения длится могут не одну сотню лет,но процесс уже запущен,назад дороги нет .
какая сотня лет? Ыксперд утверждает, что через 2-3 месяца. Ждем-с.
Леди Г 26 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
на всё воля Божья!!!
и все эти концы света, ранее предсказываемые, совсем не шутки!
есть еще верные Господу, которые моляться за весь грешный мир!
и Господь милует!

а крах доллара многие святые старцы предсказывали, только без дат
шо опять страцы ? ох неугомонные они же нам еще 2004 президента женщину пророчили -- вот сначала пусть ее , потом уже с долларом разбираются , а то какие непоследовательные старички.
бювет_в_обед 26 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Увидите! Америке крышка! Разве что развяжет полномасштабную войну нас с Россией...а так ее Рашка просто додушит ...
Вашей маме собирать чемоданы пора:)
Ой, ви такі забавні, пишіть ще, давно такого цирку не було Певно, колорадка (громаданка Колорадо, не подумайте лихе)
бювет_в_обед 26 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Девочки, вы заметили какая она агрессивная и всех оскорбляет. Всегда убеждаюсь, что сторонники ’ рузького мира’ ограничены в своем мирке, агрессивные и всех оскорбляют. Человек всегда делится тем, что у него в избытке. В Данном случае явно видно, что у нее в избытки.

Згадалась тема ’Бобік здихає, блохи скачуть і кусаються’
120-120-120 (не худею) 26 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
шо опять страцы ? ох неугомонные они же нам еще 2004 президента женщину пророчили -- вот сначала пусть ее , потом уже с долларом разбираются , а то какие непоследовательные старички.
Помилуй Вас, Господи :( такое пишите............
Бывшая блондинка 26 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
сидите дыши морем там йод хорошо влияют на голову там Вова еще боеголовок ядерных вам в крымваш установит процесс уже запущен ...
Удалено администрацией...
кружкаЭсмарха 26 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
Згадалась тема ’Бобік здихає, блохи скачуть і кусаються’
Леди Г 26 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Помилуй Вас, Господи :( такое пишите............
господь к вашим опусам не имеет никакого отношения, за себя бойтесь : старцами любую дырку в жо.. затыкаете, приплетая их в мирскую бренность и политику, святодухая.
В танке 26 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Удалено администрацией...
Я, знаете ли, под анонимом тоже могу написать, что хоть из Буркина-Фасо, хоть из Кремля :)
бювет_в_обед 26 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
это вероятнее всео, исконный напиток - стекломой
А, то-то її ковбасить най пише адрес - вишлю розсолу.
Сусановна 26 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
Бывшая блондинка 26 марта 2015
Ответ дляВ танке
Я, знаете ли, под анонимом тоже могу написать, что хоть из Буркина-Фасо, хоть из Кремля :)
так вы тоже откройтесь))))почему сами под анонимом?
В танке 26 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
так вы тоже откройтесь))))почему сами под анонимом?
Так я не рассказываю, что я украинка из Чернигова, добавляя, что все украинцы - хамы и гады. Зачем мне открываться?
Леди Г 26 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Удалено администрацией...
чего вы не достойны я не в курсе, вам виднее.
бювет_в_обед 26 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну, разошлась , что с людьми ’ рузький мир’ делает
то духовна скрєпа вєщає
кружкаЭсмарха 26 марта 2015
Когда у них заканчиваются аргументы , сразу начинаются ’ скрепы’ , старцы и упоминание всуе имя Господа.

Сначала всех оскорбляют в темах, потом про духовность начинают писать, заметила во многих темах.