26 марта 2015

Говорите, нет работы?

Или просто не хотите работать?

За последнее время два инцидента с новыми сотрудниками. Причем самое обидное, что эти люди пришли по рекомендации и просьбам помочь от моих хороших знакомых. Первая имет маленького ребенка, зарабатывает на основном месте работы 6000 грн, мы платили за 12 часов в месяц 3000 грн, в результате она жаловалась клиентам, что мы мало платим. Вторая на основном месте работы получает 3000-4000, снимает комнату, жалуется, что совсем не остается денег на жизнь. Мы за полдня работы по субботам платим ей 5000-6000 грн. В результате охи-ахи, как это работать по субботам, а когда же отдыхать.

Для справки: работа в офисе, тепле и уважении, с кофе, конфетами и чистыми туалетами за счет компании )))
показать весь текст
Metelitsa 26 марта 2015
Ответ дляДую ветер
У нас как или опыт, или прямая рекомендация (я говорила о ситуации автора).
Если опыт в продажах есть, то я скину вакансию в личку.
-скиньте мне вакансию.
сестра ищет работу уже который месяц.
пока работает, но без официально трудоустройства и такая перспектива там даже не светит....
может, ей подойдет.
Лизочек 26 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
Ну, пусть идет в университет быстро учиться, на кибернетику, физику - мы выпускников берем с удовольствием.
а шо только на кибернетике и физфаках вредным привычкам учат? У нас и автомобилисты неплохо справлялись, и химики. Хотя, радисты, конечно же, вне конкуренции.
vetra22 26 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
А за полный месяц сколько будете платить? Возьмите меня на работу к себе! Жаловаться не буду!
и МЕНЯ ВОЗЬМИТЕ К СЕБЕ. Я тоже жаловаться не буду.
Вечный двигатель 26 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
Я бы вас охартеризовала, как вы заслуживаете, но мое воспитание не позволяет мне этого сделать.
знали бы вы, что вы заслуживаете- бежали бы, сверкая пятками
ваша тема, по меньшей мере, неуместна, исходя из ваших комментов
Кучерявочка 26 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да, бывают работнички... мне бы на полный день 5тыс. и я была бы рада, но везде как раз студентов охотнее берут чем маму с ребенком маленьким и опыт работы не на крутой компании, ничего найду и я свою работу))

муж пошел на зп 7тыс. тк.к. стабильной работы (не подработки) давно не было. И вот приходит он туда, а там оказывается старым сотрудникам по 20тыс. платят и один кадр только строит из себя умного и пытается мужа выставить дураком... было договорено что понедельник он не работает (один день, не постоянно) и его доставали все выходные и этот понедельник. Не пойму зачем там 3 чел. сидит, а звонят мужу у которого выходной?
Потому что Ваш муж новенький. Вот и звонят ему в выходной.
Эта практика работает всегда:-)
Помогалочка 26 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
За полный месяц плачу 24000-30000, но требования к кандидатам очень высокие. Профильное образование, стаж работы, иностранные языки.
меня тоже заинтересовала, напишите, пожалуйста что за работа, какие требования и языки нужны, у меня несколько свободных розговорних
автор Пописанная парта 26 марта 2015
Ответ дляПомогалочка
меня тоже заинтересовала, напишите, пожалуйста что за работа, какие требования и языки нужны, у меня несколько свободных розговорних
Извините, я не ищу здесь персонал - уже раз обожглась.
Скокмоно - стокнуно 26 марта 2015
Не берите по знакомству и будет вам счастье
ЛисАпедная 26 марта 2015
Ответ дляДую ветер
автор, я Вам верю!!!

Столкнулись на работе с ротацией резкой персонала (как-то совпало, 3 девочки в декрет, одна переезжает в другой город, пара семейная переезжают в другой (родной город).
И готовы людей расторопных без опыта брать на 5-6 тыс. (на старт), что бы закрывать низшие должности в продажах (просто отвечать на звонки клиентов и обрабатывать заказы). Так в итоге из 3х девочек осталась одна.

Первая каждых пол часа ходила на перекуры забивая на звонки клиентов и все время ныла, что не может работать, что ей все время надо смотреть в монитор.

Вторая просто на 3й день не вышла на работу! Хотя компания нормальная, стабильная, люди здесь по 10-15 лет работают
Знакомо... у меня в подчинении было две ’трудолюбивых’ девочки (HR отдел). Они очень быстро сдружились, и бегали на перекур/кофе/потрандеть через каждые 20 минут. Когда находились у мониторов, не раз наблюдала, что висят на Одноклассниках.
На замечания - жуткие обиды. Спрашиваешь на каком этапе выполнение работы - жалобы и нытье, что работы много, а они ничего не успевают, и нужны помощники. Ну ппц, до того, как их взяли, то мы всё успевали всего еще с одной девочкой, а у этих только нытье. Уволили в результате обеих.
неДоЖиру 26 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
знали бы вы, что вы заслуживаете- бежали бы, сверкая пятками
ваша тема, по меньшей мере, неуместна, исходя из ваших комментов
Ну так если она все-таки не троль, то тогда понятно почему сбегают люди, судя по хамским ответам
Душка-свекровь))) 26 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А туалеты за счет компании - это как??
Можно пИсать бесплатно!
Вечный двигатель 26 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
слушайте, ну ответьте, что это за должность, и люди успокоятся. а то вы создали тему, где большая часть без работы, да еще и в такое время тяжкое. Зачем, я просто не пойму? А так, описали бы должность, тогда да, люди поохали, поахали, что за такую зп люди вообще зажрались.
иначе, создается впечатление, что вам просто это удовольствие доставляет...
либо же боитесь помоев, если это работа связана с общением с иностранцами по скайпу
+100000
Помогалочка 26 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
Извините, я не ищу здесь персонал - уже раз обожглась.
а где Вас можно найти, где ищете сотрудников?
Я б такое не носила, но продаю 26 марта 2015
Ответ дляvasi4kina
везде это нормальная зар плата и только на Советчице-космос)
У мене тоже нормальна зарплата,вища освіта,знання 2-х іноземних мов і зарплата 14тисяч гривень-в рік!
И.О. человека 26 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-748052 это же вы? И еще с десяток похожих тем было, где вы выкаблучиваетесь, но персонал не ищете. Опять на топ нацелились?
И.О. человека 26 марта 2015
vasi4kina 26 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У мене тоже нормальна зарплата,вища освіта,знання 2-х іноземних мов і зарплата 14тисяч гривень-в рік!
а кто мешает вам поменять что то в своей жизни
Yule4ka 26 марта 2015
И я ищу работу после декрета)очень нужна работа!!!
Напишите в личку))
Скользкая 26 марта 2015
возьмите меня на работу) я и по воскресеньям готова)
Стильная штучка 26 марта 2015
Ответ дляДую ветер
автор, я Вам верю!!!

Столкнулись на работе с ротацией резкой персонала (как-то совпало, 3 девочки в декрет, одна переезжает в другой город, пара семейная переезжают в другой (родной город).
И готовы людей расторопных без опыта брать на 5-6 тыс. (на старт), что бы закрывать низшие должности в продажах (просто отвечать на звонки клиентов и обрабатывать заказы). Так в итоге из 3х девочек осталась одна.

Первая каждых пол часа ходила на перекуры забивая на звонки клиентов и все время ныла, что не может работать, что ей все время надо смотреть в монитор.

Вторая просто на 3й день не вышла на работу! Хотя компания нормальная, стабильная, люди здесь по 10-15 лет работают
а я опыт телефонных продаж имею! давайте буду на вас работать дистанционно!
Вечный двигатель 26 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-748052 это же вы? И еще с десяток похожих тем было, где вы выкаблучиваетесь, но персонал не ищете. Опять на топ нацелились?
да-да.. что-то похожее.. раздраконит людей и удовольствие получает, тролляка
Дую ветер 26 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
а я опыт телефонных продаж имею! давайте буду на вас работать дистанционно!
надо в офисе полный день, и это не моя компания, я просто в ней работаю.
Лизочек 26 марта 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Можно пИсать бесплатно!
судя по нику автора, с туалетами у них все равно напряженка
Кима_кепка 26 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
Ну, пусть идет в университет быстро учиться, на кибернетику, физику - мы выпускников берем с удовольствием.
у меня муж кибернетик по образованию. А работы по специальности в нашем городе (областной центр) нет. И на госслужбе у него зарплата 2500грн. :(
Называйте меня Повелитель 26 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
За полный месяц плачу 24000-30000, но требования к кандидатам очень высокие. Профильное образование, стаж работы, иностранные языки.
учяусь на английском в ВУЗе, еду в США летом, с языками проблем нет. Образование техническое)) Вам не нужны такие?)))
Дую ветер 26 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не берите по знакомству и будет вам счастье
Вы знаете. всякое бывает, по личному знакомству давно не рассматриваю.
А вот по рекомендации бывает и хорошо.

Я в одной из компаний развлекалась, у меня весной был не сезон и работы было не много я всегда брала 1-2 девочки на стажировку бесплатную (та что в универах). Но я реально обучала, а не гоняла кофе делать.

По итогам некоторых смышленых рекомендовала ассистентами знакомым, одну даже себе аналитиком оставила. Кстати у меня такого аналитика толкового ни одного не было из тех, кто приходили с опытом.
Вечный двигатель 26 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
учяусь на английском в ВУЗе, еду в США летом, с языками проблем нет. Образование техническое)) Вам не нужны такие?)))
ей никакие не нужны, она просто троллит
Называйте меня Повелитель 26 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
ей никакие не нужны, она просто троллит
уже поняла))
ТелаЧьи нежноСти 26 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
Первую уже выгнала, вместо нее взяла толкового мальчика-студента, зарабатывает уже 12000-15000 при частичной занятости.
вы такие сказки пишете и никакой конкретики, что за должность и т.д.
Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
вы такие сказки пишете и никакой конкретики, что за должность и т.д.
и где вообще такие деньжище платят за ничегонеделаниье по сути?))) может в борделе?