Флюорография гуся• 26 марта 2015
Роддом киев
Очень приятно осознавать, что большинство выбирает 7 роддом Киева. Мне не с чем сравнить, но я очень его советую всем, кто еще выбирает.
сама себе прекрасная• 26 марта 2015
А я не согласна,потому что была и в 7 и в 1 роддомах.Предпочтение:конечно же первый роддом.Здесь меньше зажравшихся лиц!!!И на сегодня, ремонтик супер,врачи супер.Но это только МОЕ мнение!!!

Ответ длясама себе прекрасная

Так это ведь не опрос кому какой нравится, а статистика где сколько родилось. :) мы еще и по имени попали в список
ЛисАпедная• 26 марта 2015
2-й
!!! Перинатальный центр - это и есть 7-й? А почему всего там и там не сходится?

Флюорография гуся
• 26 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
2-й

Да это 7. Я думаю остальные по частным и домам
Кондуктор троллейбуса• 26 марта 2015
Оценка 7 очень! завышена. Лучшие врачи в течении последних лет от туда ушли. С этим роддомом знакома уже 20 лет и знаю его поднаготную. Лично я за 2 роддом.
Крошка Енот• 26 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да то не оценка :) а статистика по количеству родившихся за 2014
Флюорография гуся
• 26 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Какая оценка 7?))))) вы неправильно поняли что-то) речь о 7 роддоме
Крошка Енот• 26 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Девушка имела ввиду ’оценка седьмого’, но все равно не то
Флюорография гуся
• 26 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Ааааа;)))) блондинка что с меня взять))))
Бойцовская• 26 марта 2015
Только выписалась вчера оттуда.Больше туда не поехала бы.Зажравшиеся все....тупо приходят в палату и требуют благодарность,без денег никто не взглянет в твою сторону.я в шоке,с таким впервые столкнулась.Первого ребенка рожала во 2-такого там не было,а сейчас не повезло просто-закрылся на мойку в нужный мне момент