26 марта 2015

wizzair убрал половину рейсов:(

Уже не будет рейсов в Италию, Испанию, Грузию....
как не крутите, а это были действительно бюджетные рейсы
абыдно... хоть и не планировали уже в этот кризис никуда летать
ПироженкА 26 марта 2015
да. очень жаль :(
Wizz Air Holdings Plc (вместе с дочерними компаниями, Wizz Air или ’Группа’) сообщает о том, что будет продолжать реструктуризацию деятельности в Украине. С 20 апреля 2015 года Wizz Air Hungary будет выполнять 8 рейсов в Украину и из Украины. 4 июня 2015 года состоится открытие базы в Киеве, на которой будет базироваться один самолет Airbus A320. Также 20 апреля авиакомпания ’Визз Эйр Украина’, которая в настоящее время выполняет 16 рейсов на двух самолетах, прекратит свою деятельность.

К сожалению, мы были вынуждены принять такое решение из-за продолжительной нестабильности в Восточной Украине, девальвации и неустойчивости украинской гривны, ограничения платежеспособности поставщиков по причине контроля за иностранной валютой и из-за неопределенности новых порядков для авиации и ограничений, которые могут быть этим вызваны. Как сообщалось ранее, Wizz Air Ukraine уже сократила количество бортов с четырех до двух в первой половине 2014 года, вслед за сокращением количества базирующихся в Киеве самолетов и приостановлением работы в Донецке.

Два оставшиеся в Киеве самолета будут перемещены. Wizz Air Hungary откроет новую оперативную базу в Киеве с одним самолетом.

Мы начали процесс выплаты возмещений за отмененные рейсы и просим всех клиентов Wizz Air Ukraine почаще проверять свои почтовые ящики, поскольку все новости о возмещениях будут отправляться по электронной почте на адрес, указанный во время бронирования.
Здрасьтенька 26 марта 2015
Только что прочитала тоже...
Грустная грусть
кнопкодав 26 марта 2015
Блин :(
Майор Медуза 26 марта 2015
Это точно?????? Убрали Италию????? Всю??? Я собиралась скоро лететь. Другие авиакомпании нереально дорого
автор Воленс-неволенс 26 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
Это точно?????? Убрали Италию????? Всю??? Я собиралась скоро лететь. Другие авиакомпании нереально дорого
да, всю италию убрали((( мне от этого вообще грустно, потому что понимаю что болльше рим не увижу. в других авиа кампаниях нереальные цены(((
а я в декабре прошлого года за 500 грн за билет в неаполь брала :((((
автор Воленс-неволенс 26 марта 2015
Визеир для меня открыл БЮДЖЕТНЫЕ путешествия по Европе
я в Вильнюс летала за 150 грн за билет!!!!!!!!!!!! та поездм до Львова дороже!
венгрия - 250 гривен
кутаиси - 200 гривен
неаполь - 500
блин-блин-блин(((((((((((((((((((
ПироженкА 26 марта 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Визеир для меня открыл БЮДЖЕТНЫЕ путешествия по Европе
я в Вильнюс летала за 150 грн за билет!!!!!!!!!!!! та поездм до Львова дороже!
венгрия - 250 гривен
кутаиси - 200 гривен
неаполь - 500
блин-блин-блин(((((((((((((((((((
:) шото вы совсем старые цены вспомнили.
я про Грузию за 1000 грн мечтаю.
Майор Медуза 26 марта 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
да, всю италию убрали((( мне от этого вообще грустно, потому что понимаю что болльше рим не увижу. в других авиа кампаниях нереальные цены(((
а я в декабре прошлого года за 500 грн за билет в неаполь брала :((((
Это просто пипец, у меня все планы обрушились. Я в полном шоке. Лететь нужно обязательно, теперь не знаю как. Может, автобусом дешевле?
автор Воленс-неволенс 26 марта 2015
Ответ дляПироженкА
:) шото вы совсем старые цены вспомнили.
я про Грузию за 1000 грн мечтаю.
не старые. просто это все в несезон - декабрь, поздний ноябрь
грузия была в апреле, но очнеь заранее купленные билеты
ну и неаполь по 500 грн был в этом декабре
автор Воленс-неволенс 26 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
Это просто пипец, у меня все планы обрушились. Я в полном шоке. Лететь нужно обязательно, теперь не знаю как. Может, автобусом дешевле?
думаю, что существенно, чем билеты за 8 тысяч(((
автор Воленс-неволенс 26 марта 2015
Ответ длякнопкодав
Блин :(
Яйцеголовая 26 марта 2015
Девочки, а что- то хоть оставили? Или совсем ни-ни
СернаМоисеевна 26 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
Это просто пипец, у меня все планы обрушились. Я в полном шоке. Лететь нужно обязательно, теперь не знаю как. Может, автобусом дешевле?
у МАУ куча предложений была дешевле визза, смотрела себе на апрель
Майор Медуза 26 марта 2015
У них на сайте прочитала что теперь с 20 апреля в Милан можно будет лететь через Будапешт. Просто с пересадкой, как я понимаю, в Венгрии. Есть надежда...По цене неизвестно, будет ли это дороже стоить
Нифига_ни_ни 26 марта 2015
А у нас билет куплен вообще на май..... Теперь ищи-свищи
автор Воленс-неволенс 26 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Девочки, а что- то хоть оставили? Или совсем ни-ни
венргрию точно оставили. германию еще
автор Воленс-неволенс 26 марта 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
у МАУ куча предложений была дешевле визза, смотрела себе на апрель
мау можно за 500 грн за билет взять?
волосатое стекло 26 марта 2015
дострибались
автор Воленс-неволенс 26 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
А у нас билет куплен вообще на май..... Теперь ищи-свищи
просто нужно переоформить через венгерские авиалинии
СернаМоисеевна 26 марта 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
мау можно за 500 грн за билет взять?
я 3 месяца мониторю рейсы за 500 грн у виза уже давно билет не взять, минимум 49 евро было и то большая удача найти
автор Воленс-неволенс 26 марта 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
я 3 месяца мониторю рейсы за 500 грн у виза уже давно билет не взять, минимум 49 евро было и то большая удача найти
Визеиром летала в декабре за 500 гривен
да, до повышения цен
САМ_ТАКОЙ 26 марта 2015
Испанию И май и Визаир отменил . Вообще ничего не летает
САМ_ТАКОЙ 26 марта 2015
Мау
allo4ka21 26 марта 2015
Девочки, а как узнать какие рейсы убрали? У нас билеты на Кипр на май куплены.
СернаМоисеевна 26 марта 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Визеиром летала в декабре за 500 гривен
да, до повышения цен
ну и вы хотите сказать что после повышения кто то повезет за 500грн? я до повышения валюты квартиру снимала за 5 тыс грн а сейчас за 15 тыс, забудьте о тех временах
Повелительница лампочек 26 марта 2015
постою-послушаю.
Наверняка 26 марта 2015
Посмотрите еще на lufthansa билеты
автор Воленс-неволенс 26 марта 2015
Ответ дляallo4ka21
Девочки, а как узнать какие рейсы убрали? У нас билеты на Кипр на май куплены.
звоните в кол центр
автор Воленс-неволенс 26 марта 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
ну и вы хотите сказать что после повышения кто то повезет за 500грн? я до повышения валюты квартиру снимала за 5 тыс грн а сейчас за 15 тыс, забудьте о тех временах
согласна с Вами
просто теперь бюджетные поездки закрыты полностью (лично для меня) - а значит максимум - поездки по Украине :)))
автор Воленс-неволенс 26 марта 2015
Ответ дляНаверняка
Посмотрите еще на lufthansa билеты
в италию там среднее почем?