26 марта 2015

Помогите с покупкой б/у обуви

Девочки, никогда б/у не покупала, в этом году хочу попробовать сыну купить. Те, которые хотела - стоят около 1000, уже не потяну((
Речь о деми ботинках.
Присмотрела б/у Джеокс, Экко, Кларкс.
Сколько должны стоит такие ботинки в ИДЕАЛЬНОМ состоянии? Т.е. в самом идеальнейшем.
Хотя бы примерно. Т.е. 300-400, или 500-600, или 800-1000... В магазинах от 1000 в среднем, а тут разброс от 300 до 600 за б/у, состояние разное, бывает и на вид ничего, а бывает за 500 страх страшный.
Хочу просто прикинуть.

И какие лучше? Может, подскажете еще марки неубиваемых ботиночек, которые можно поймать б/у в идеальном состоянии.
показать весь текст
автор Чудо в декрете 26 марта 2015
Девочки, так ДЖЕОКС - не кожа, получается?
Приму в дар 26 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
Посмотрите на пяточку. Несколько раз одеты.
не важно сколько раз они обуты - они страшные
Анка-пулемётчица 26 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Девочки, так ДЖЕОКС - не кожа, получается?
в основном - дермантин
ПироженкА 26 марта 2015
а я бы на кожу не зацикливалась! Все спортивные марки делают обувь из новых материалов, это не тот дермантин, который в дешёвой обуви! Мы, например, турецким дорогим кожаным туфлям Перлинка на второй прогулке сбили носы!((( даже не продавала - отдала родственникам.
Возможно, деткам в школу, как классику, и можно брать кожу, но на прогулку - только новые технологии, новые материалы!
detkarada 26 марта 2015
Я своих девчонок этих фирм в идеальном и хорошем состоянии продавала 200-300грн! Просите побольше фото если есть сомнения, ну и почитайте комментарии сделок. Всё равно риск, есть, но часто он оправдан удачной покупкой. Еще посмотрите в своем городе, многие приезжают дома забирают)
ПироженкА 26 марта 2015
зимняя теплая обувь известных продвинутых марок тоже почему-то не кожа уже давно, а спец материалы!
Кошка Мурка 26 марта 2015
я продала в субботу кожаные джеоксы 32 размер за 590 грн. отзыв покупательницы кому интересно - получила посылку. всё супер. спасибо большое! мокасины обалденные, состояние- просто класс. Кеды суперовые, немного вплотную на меня, но влезла- так что хорошо! спасибо большое!!!
ПироженкА 26 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
в основном - дермантин
Мембрана! Она дышит
автор Чудо в декрете 26 марта 2015
Ответ дляПироженкА
зимняя теплая обувь известных продвинутых марок тоже почему-то не кожа уже давно, а спец материалы!
Да дело не в этом. Мы носили этой зимой Адидас и Коламбия. В кобамлии была замша сверху, в Адидас вообще не было кожи или замши, но блин, и не дермантина же.
автор Чудо в декрете 26 марта 2015
Ответ дляПироженкА
а я бы на кожу не зацикливалась! Все спортивные марки делают обувь из новых материалов, это не тот дермантин, который в дешёвой обуви! Мы, например, турецким дорогим кожаным туфлям Перлинка на второй прогулке сбили носы!((( даже не продавала - отдала родственникам.
Возможно, деткам в школу, как классику, и можно брать кожу, но на прогулку - только новые технологии, новые материалы!
Речь о коже вообще не шла, девочки!!!
Просто как-то странно, что вместо кожи - дермантин. Одно дело, когда вместо кожи - мембрана или подобные искуственные материалы, другое - обычный дермантин(((
ПироженкА 26 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Речь о коже вообще не шла, девочки!!!
Просто как-то странно, что вместо кожи - дермантин. Одно дело, когда вместо кожи - мембрана или подобные искуственные материалы, другое - обычный дермантин(((
в феврале я взяла такие http://rozetka.com.ua/1701312/p1701312/#tab%3Dchar...
к ним спец пропитку для мембраны. меня предупредили, что если замазать неправильным средством, то потеряет дышащие свойства
ПироженкА 26 марта 2015
кстати, я смотрю на Розетке везде указано, что кожа, но не думаю, что это так
Trisha 26 марта 2015
Ответ дляАрмейская
поддерживаю. Они больше одного ребёнка не вынесут.

А кто сейчас будет кричать ’За!’. опять же просто перепродуют эту обувь.
зачем так категорично. У нас прекрасно носилась и носится обувь джеокс, и передается дальше по наследству, особенно зимняя обувь с тексом замечательная, уже 5 лет незаменима для моего ребенка.