Пез Году Неделя• 26 марта 2015
Нашла такую штуку в польском магазине, как она называется? Вам нраивтся? (фото)
И что такое ПЕНКА? Продавец пишет, что это сделано из модной сейчас пенки.
Очень понравилось, цена 670 грн. Есть много цветов.
Вы бы купили, девочки? Спасибо за ваши мнения
Пез Году Неделя
• 26 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
И я бы купила, а где продается? )
в Польше, посредник рассылочку сделала. вот тоже загорелась

Пез Году Неделя
• 26 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
а что именно, пальто или шарф?
шарф отдельно. продается только пальто. вот вы назвали это пальто. а я думала это пиджак :))
Пез Году Неделя
• 26 марта 2015
Ответ дляtropicana
Я бы тоже такое купила.Возьмите к себе в компанию

если покупать компанией, то получится дешевле на гривен 20 (из-за шипа)
Конфиденциальность• 26 марта 2015
Пенка это наверное модный нинче неопрен (скаандры для дайвинга делают из него) вот и думайте надо вам такое или нет
Пез Году Неделя
• 26 марта 2015
ДелиВерка• 26 марта 2015
Ответ дляНаездница
это из серии на фото одно в реале другое
ага. если пузатая, горбатая оденет будет совсем другое
ЯспАкойнаЯ• 26 марта 2015
пенка - это как костюм для дайвинга материал. как в носке непонятно, но модное!
Конфиденциальность• 26 марта 2015
Вот вблизи эта ткань
Пез Году Неделя
• 26 марта 2015
Ответ длямурзилка
Так спросите что за ткань, а то на фото не видно
да это неопрен как оказалось. а что с ним не так? платье я бы не носила из него, на голое тело, а поверх чего-нибудь почему нет?