26 марта 2015

девочки толстушки очень рекомендую, просто настоятельно навязываю

прочитать вам книгу
3000 способов не препятствовать стройности, или Сделаем из Тушки Фигурку

http://lissimussa.com/index/lissi_mussa_skachat/0-...

будьте красавицами, вы этого достойны
показать весь текст
автор Петриківна 26 марта 2015
Ответ длявентиляторная
Так это у Вас пунктик!!!
У меня тоже есть лишние кило,но суповым набором быть не хочу и не буду! И умирать на диете от вида котлеты тоже не планирую. Да,я в браке и далеко не первый год. И да,я счастлива! Так что лучше Вы прочтите книгу- как научиться себя любить.
учусь вот
и всем рекомендую
Дружная семейка 26 марта 2015
Ответ дляПетриківна
если полная значит что то не устраивает
худые , для меня не идеал
Играю у края 26 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Ладно,уже скачиваю 50 шагов к стройности
открылась у Вас?
Омлетик 26 марта 2015
Ответ дляИграю у края
открылась у Вас?
Неа (((
автор Петриківна 26 марта 2015
Ответ дляТенюшка
А где я писала про всех? Это вы начали про ’всех’. Не все. Как и не все худые счастливы - знаю не один пример, когда проблема в том, что хотят и не могут набрать кг.
А то, что при лишних 5кг человек считает себя жирной коровой- так это его личные проблемы и комплексы, которые не стоит проецировать на других. Лучше в себе разобраться. Зачастую в таких ситуациях на смену 5кг приходит другой повод для недовольства - потому как проблема не в 5кг, а в более серьёзных вещах, которые прикрываются вот такими комплексами.
Я не пишу про то, что не стоит худеть тем, кто этого хочет. Я пишу лишь про то, что стоит разобраться в истинных причинах такого желания, любить себя - любую и не ровнять всех под свой идеал.
ой прям психоаналитик
я посоветовала
вам что жалко? может щас человек которому нужно именно вот такая книга откроет глаза загорятся посмеется даже поржет иногда посмотрит на себя другими глазами и скажет боже да я богиня а все остальное будет уже по ее хочу ли не хочу так шо...не надо меня тут расчленять на комплексы
Играю у края 26 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Неа (((
вобщем начитались мы ))
автор Петриківна 26 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Неа (((
у вас програмы видать нету, джвю

от блин, может поищите на других ресурсах
Садоводница 26 марта 2015
Ответ дляКнопус
а аудио книга есть?
вроде, у нас всеобщая грамотность
Омлетик 26 марта 2015
Ответ дляПетриківна
у вас програмы видать нету, джвю

от блин, может поищите на других ресурсах
Да,я сейчас эту книгу загружу из Либрусека или Флибусты
Кактус из кожезаменителя 26 марта 2015
Девочки, это элементарная программа Дежавью
скачайте и будет вам счастье
автор Петриківна 26 марта 2015
Омлетик 26 марта 2015
Ответ дляИграю у края
вобщем начитались мы ))
Омлетик 26 марта 2015
Спасибо,автор
Садоводница 26 марта 2015
Ответ дляПетриківна
ну давайте сейчас мне рассказывайте что все крупные барышни очень счастливые и ВСЕХ их не напрягает их лишний вес
я вам отвечу ГА ГА ГА у м еня лишнего веса ажжж 5 кг, и я считала себя жирной коровой
это ваши комплексы, не навязывайте их другим!!!
Кнопус 26 марта 2015
Ответ дляСадоводница
вроде, у нас всеобщая грамотность
не поняла, что вы хотели мне сказать?
Organic 26 марта 2015
Ответ дляТенюшка
Тощая корова ещё не лань - это я к тому, что есть телосложение, при котором лучше иметь пусть даже с чьей-то точки зрения излишние округлости, чем выглядеть узником концлагеря.

И да, некоторые любят себя, полных. И их любят такими - полными и счастливыми.

А полнота некоторых абсолютно никак не связана с лежанием на диване и пельменями.
а почему полные обязательно вставят свои пять копеек про узников концлагеря? откуда эти крайности? любите себя толстыми, а тощие себя будут любить тощими.

не обязательно свои формы восхвалять, принижая другие телосложения. в обратном случае становится неуютно от вашей ’любви’ к себе.
дЫнька 26 марта 2015
А ещё эта же барышня учит, что чтобы деньги пришли - надо красные трусы на люстру бросать, да.
Омлетик 26 марта 2015
Ответ длядЫнька
А ещё эта же барышня учит, что чтобы деньги пришли - надо красные трусы на люстру бросать, да.
Это в какой книге,почитаю на досуге...да и туселей красных много....и люстр много
Омлетик 26 марта 2015
труселей*
автор Петриківна 26 марта 2015
Ответ длядЫнька
А ещё эта же барышня учит, что чтобы деньги пришли - надо красные трусы на люстру бросать, да.
тсюю. что б поржать можно и забросить
я вот зашла в инстаграме к одной тетечке лет 30 в москве преподает курсы всякие
там ей там пишут такое после ее курсов... так шо.. если нечего делать занимаемся собой, читаем хотя бы и грызем яблочко или не грызем кому как нравится а там видать и дальше на подвиги типа спортзал потянет
дЫнька 26 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Это в какой книге,почитаю на досуге...да и туселей красных много....и люстр много
Про привлечение удачи. Симорон это называется, техника схожая с ’Секретом’. Типа поверь, и у тебя всё будет. Но я чот худела по этой лисси муссе (кстати, злой и психически больной тётке - достаточно почитать, как она общается с последователями своей диеты, чуть ли не матом их шлёт) и по другой дряни, а похудела только на здоровом питании и спорте :)))
Цветочница 26 марта 2015
подпищусь
Заикальница 26 марта 2015
Ответ длядЫнька
Про привлечение удачи. Симорон это называется, техника схожая с ’Секретом’. Типа поверь, и у тебя всё будет. Но я чот худела по этой лисси муссе (кстати, злой и психически больной тётке - достаточно почитать, как она общается с последователями своей диеты, чуть ли не матом их шлёт) и по другой дряни, а похудела только на здоровом питании и спорте :)))
Очень рада за вас, что вы поняли, что это бред.
Но лохов много еще. Дурень думкой багатіє
Тенюшка 26 марта 2015
Ответ дляOrganic
а почему полные обязательно вставят свои пять копеек про узников концлагеря? откуда эти крайности? любите себя толстыми, а тощие себя будут любить тощими.

не обязательно свои формы восхвалять, принижая другие телосложения. в обратном случае становится неуютно от вашей ’любви’ к себе.
Вы невнимательно меня прочитали. Я не писала, что ВСЕ худые похожи на узников концлагеря, я написала, что есть телосложения, при которых одна девушка в том же самом весе, в котором другая выглядит отлично, будет выглядеть истощённой.

Я нигде не восхваляла и не принижала никого - вы увидели то, что захотели увидеть. Я писала про то, что любые формы имеют право на жизнь, и полная девушка может быть красивой, и любить себя надо - любой. Не приписывайте мне того, чего я не писала.
АсобеннАя 26 марта 2015
Ответ дляПетриківна
Спасибо автор! Открыли для меня интересные книги для ознакомления. Много чего интересного можно почерпнуть. Спасибо.