Слабый пол• 26 марта 2015
Нежин.Гадалка ,ясновидящая .Людмила Николаевна. Кому помогла?
Была с мужем у нее 2 раза,не могу забеременеть ..пока нет изменений). Подскажите,с какими проблемами ездили к ней? сбывались ее предсказания? кому с детками помогла?
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 марта 2015
Моя сестра ездила в Почаев к батюшке, какому именно не знаю. После этого забеременела, правда выкидыш был, но батюшка сразу сказал, что им надо обвенчаться, а они даже расписаны не были.
Слабый пол
• 26 марта 2015
Ответ дляwesna83
А адресок можно в личку.Заранее спасибо.
Авдеевська,160А.
12 галюцинаций• 26 марта 2015
не пробовали обследование пройти? может не проходимость труб, инфекционные заболевание, воспаление, загиб матки или у мужа спящие сперматозоиды! тут вам никакая бабка или дедка не поможет! к доктору нужно! я не верю всем этим гадалкам которые обещают излечить рак или бесплодие! меня так 6 лет за нос водили, по поводу зоба щитовидки, молитвы, заклинание, мази, воски и т.д.т.п. пока операцию не сделала никто не помог, а одна моя знакомая от рака легких умерла, ее все экстрасенс лечила на протяжении 3 лет( сделайте вывод, пожалуйста. К доктору, если вы в киеве могу дать тел. своего кума - он гинеколог (Киев)
Ситечко для мыслей• 26 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
Киев
Могу Вам посоветовать китайца который лечит бесплодные пары.Он лечит очень разные болезни,но это его конек.Его Ющенко и наш бывший мэр наградили орденом за повышение деторождаемости.
Слабый пол
• 26 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
более 6 лет по врачам бегала..и все руками разводят! а потом сами врачи советуют в церковь сходить ...
Слабый пол
• 26 марта 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
а он где находится? там мы еще не были

Чудо-Рыба-кит• 26 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
так церковь и гадалки - это разные вещи!
Копуша• 26 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
поедьте в почаев и искупайтесь там в озере
молитесь мотронушке, в киев мощи привозят иногда
Слабый пол
• 26 марта 2015
Ответ дляКопуша
была..купалась..

Слабый пол
• 26 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
пробую все!! и гадалки в том числе)
Копуша• 26 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
была..купалась..

ок. тогда какой у вас диагноз? чем вас лечили? гормонами?
Ситечко для мыслей• 26 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
а он где находится? там мы еще не были

Находится на Дружбы Народов.А что так смешно?
Слабый пол
• 26 марта 2015
Ответ дляКопуша
ставят бесплодие 1 степени,лечили долго...операция была на яичниках,удалили кисту эндометриозную ..лечили гормонами!сейчас овуляция есть все хорошо. у мужа в пределах нормы спермаграмма .но после всего 2.5 года все никак((
Слабый пол
• 26 марта 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
извините,не тот смайл поставила)) комп тупит очень
Копуша• 26 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
а трубы проходимы?
Копуша• 26 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
Да , при операции проверяли
а как вы определили что овуляция есть? сколько циклов с овуляцией было, но не заБ не получилось?
как у вас психическое состояние?
БлондинкаЯ• 26 марта 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
А можете мне в личку написать координаты его? И дорого он берёт? Моя подруга уже тоже объездила всех врачей и у нас и в Киеве и всё никак....
Семена рукколы• 26 марта 2015
Отпустите ситуацию, и 2,5 года это еще не аут, я забеременела через 4 года, когда перестала об этом думать. И бабка и церковь это действительно очень разные вещи, закажите себе 40 уст и мужу, и забудьте, отпускайте, не думайте. Вы же из Киева, город просто пронизан святыми местами, Китаево, Лавра, София, Феофания, Демиевский монастырь, в Вышгороде храм...
Ситечко для мыслей• 26 марта 2015
Ответ дляБлондинкаЯ
Сейчас напишу...
Слабый пол
• 26 марта 2015
Ответ дляКопуша
как у вас психическое состояние?
узи,и микроскоп у меня есть) последний три цикла есть..потом перерыв..адекватное состояние)
Копуша• 26 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
3 цикла это немного,скоро все получится.особенно если на этом не зациклились, удачи) поедьте к мощам мотронушки и оставьте записочку
Слабый пол
• 26 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
6 лет проб с врачами и 2.5 года после лечения ..думаю уже аут!) в церквях тоже были все это время..40 уст заказывала!
Слабый пол
• 26 марта 2015
Ответ дляКопуша
ах да, и позы меняйте)
меняю)) я это дело люблю)))