26 марта 2015

кошмар, люди, что это за жуки за кроватью живут?

убираю у парня дома, отодвинула кровать а там!! куча пыли, фантики ...и белые маленькие длинные жучки, очень быстро ползают! что это? они кусаются? руки трясутся
показать весь текст
Запыхалась 26 марта 2015
Наверное следует постелить старую простынь и проутюжить пол с использованием парового удара. Но это мои размышления вслух. За результат не ручаюсь, как и за сохранность пола.