26 марта 2015

Вот что с ним делать?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-898525
в продолжении темы
вообщем все идет стремительно очень, каждый день переписка, планы на будущее и т.д. ( с его стороны) Знакомы неделю, а заботы на год вперед. Приезжает к нам домой, когда я с детьми и без. Привозит все домой воду питьевую, еду, цветы и т.д. Я прошу его быть более сдержаным, но он сума сошел. Ты мне нужна и я уже люблю вас. Хочу быть с вами , вы мое будущее и т.д. С детьми отлично гуляет. Я вроде и не против., хороший парень, но я боюсь его почему-то. Ночевал уже раза 3 (без детей), секса не было. Только поцелуи. Говорит, что готов ждать столько сколько я скажу.Он нравиться мне, его уверенность в будущем , его планы и т.д. но останавливает что-то..... есть нюансы которые пугают.....приезжает выпивший всегда слегка и привозит вино и шампанское. Постоянно алкоголь присутствует. Как-то ехал домой зацепился с компанией , подрался (они говорит к девушке приставали) ...но обещает что я его этой стороны не увижу( он очень импульсивный к несправедливости и грубости) Вообщем чуть ли не в любви уже клянеться.....боюсь его оттолкуть, но и с ним я как то странно себя чувстую. Может потому-что приезжает к нам домой, там где я с мужем жила и детьми и это меня гложет. Вообщем о нем знаю не очень много. Знаю что пол года назад его бросила гражданская жена( были проблемы с деньгами и она ушла) так говорит он. Потерял все. Сейчас работает. Машину последнюю разбил. Понимаю что он наверное очень шебушной и я боюсь этого. На это говорит что измениться и будет прислушиваться ко мне. Вообщем на все готов. Вот что мне с ним делать? еще хочет поменять мой старый телефон новый (т.к. связь плохая на моем уже), планирует летом нас на море свозить, предлагал ...поехать к его лучшим друзьям в Москву как-то через месяц. я в шоке . Мне приятна его опека и забота, такого со мной не было....вот как то так девочки
показать весь текст
Магиня 26 марта 2015
Почему вы решили что есть какой то подвох,может он увидел вас и влюбился как мальчишка....а может он в сексе ноль и поэтому пытается быть настолько хорошим,чтобы вы потом решили что ’..секс не главное..ведь он такой заботливый..’
Слава Українi 26 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
незнаю...мало ли...все бывает
можно пару дней переночевать. Но не жить. Я лично уже вижу вранье
Магиня 26 марта 2015
короче ну его,не спешите...
Слава Українi 26 марта 2015
Из вашей первой темы - ’У его мамы свой бизнесс атракционы, пригласил завтра с детьми поехать и погулять туда.’
Мама не смогла сыночку приютить? Лучше пусть чужих людей напрягает? По ходу, явно что-то не то...
Автор, мозги включите, а?
автор парИла я парИла 26 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
можно пару дней переночевать. Но не жить. Я лично уже вижу вранье
кто его знает? чевочки я постоянно в нем ищу подвох, вот интуиция подсказывает...но он настолько все красиво делает
Слава Українi 26 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
кто его знает? чевочки я постоянно в нем ищу подвох, вот интуиция подсказывает...но он настолько все красиво делает
Та а что вам мешает спросить прямо? вот все эти вопросы и задайте
автор парИла я парИла 26 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
Из вашей первой темы - ’У его мамы свой бизнесс атракционы, пригласил завтра с детьми поехать и погулять туда.’
Мама не смогла сыночку приютить? Лучше пусть чужих людей напрягает? По ходу, явно что-то не то...
Автор, мозги включите, а?
мама живет за 170 кг от Киева в частном доме
Слава Українi 26 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
мама живет за 170 кг от Киева в частном доме
А бизнесом она как занимается? издалека?
автор парИла я парИла 26 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
Та а что вам мешает спросить прямо? вот все эти вопросы и задайте
я ему каждый день это говорю что я недоверяю и не верю ему, но он меня убеждает постоянно.
автор парИла я парИла 26 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
А бизнесом она как занимается? издалека?
она главбух на пенсии , отчеты он ездил сдавал на этой неделе, общались на эту тему. Я тоже бухгалтер
автор парИла я парИла 26 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
можно пару дней переночевать. Но не жить. Я лично уже вижу вранье
ну а у кого он живет? говорил что малая там(7 лет девочке) пол ночи не спала, скорую вызывали....ну что врал?
Лгин 26 марта 2015
а почему его не может не быть подвоха то? у Автора срабатывает интуиция! какие то смешаные чувства...если было бы все супер. Автор бы сюда не писала...
до встречи мужа у меня много было интернет-знакомств...и поверьте тоже были которые заливали красиво и планы на будущие и помогали, но не дала я секс и все мужика как подменили...
напроситесь к нему в гости..посмотрите как он живет в той сьемной квартире...
Слава Українi 26 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
ну а у кого он живет? говорил что малая там(7 лет девочке) пол ночи не спала, скорую вызывали....ну что врал?
так может семья его... дочь его. Не будут терпеть чужого семейные люди, не родственники, тем более, если у него квартира есть своя
автор парИла я парИла 26 марта 2015
говорил что есть планы , что тетка еще к маме переедит и квартиру отдаст. у него ж есть 2-к на Нивках и + теткина-купить дом рядом с Киевом
автор парИла я парИла 26 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
так может семья его... дочь его. Не будут терпеть чужого семейные люди, не родственники, тем более, если у него квартира есть своя
капец девочки...ну паспорт предлагал показать, когда спрашивала про брак. Надо наверное в гости напроситься или к друзьям к нему
Слава Українi 26 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
капец девочки...ну паспорт предлагал показать, когда спрашивала про брак. Надо наверное в гости напроситься или к друзьям к нему
а что вам паспорт даст? У меня знакомый спецом ’потерял’ паспорт, сделал новый, но штамп о браке не поставил. Вот так дурочек и разводит. А дома жена и 2 детей
Лгин 26 марта 2015
а вы вот так верите что у него 2-я квартира? пусть документы покажет...ну не верю я что мужик будет жить с чужой семьей с ребенком в квартире когда есть своя 2-шка.
Слава Українi 26 марта 2015
Я только ЗА то, что вам попался честный, надежный и ласковый. Но у вас дети - думайте о них в первую очередь. Все проверяйте, что имеете возможность. А тогда уже пускайте в свою жизнь
Чучело-Мяучело 26 марта 2015
Меня во всей вашей ситуации очень напрягает алкоголь - попробуйте дать ему понять ,что алкоголь приемлете только по праздникам и серьёзным поводам . Если начнёт приходить трезвый ,то всё нормально ,просто у него такое понимание конфетного периода . А если начнёт придумывать праздники или поводы или сводить в шутку или придумывать горе и что надо ему выпить - то алкоголик ,тогда бегите роняя тапки
автор парИла я парИла 26 марта 2015
Ответ дляЛгин
а почему его не может не быть подвоха то? у Автора срабатывает интуиция! какие то смешаные чувства...если было бы все супер. Автор бы сюда не писала...
до встречи мужа у меня много было интернет-знакомств...и поверьте тоже были которые заливали красиво и планы на будущие и помогали, но не дала я секс и все мужика как подменили...
напроситесь к нему в гости..посмотрите как он живет в той сьемной квартире...
сейчас напишу вам 1 из смс которые он мне пишет уже неделю.
это ответ на то, зачем ему я и т.д После 1 свидания неделю назад
Папой мечтаю быть уже больше года! Мои это дети или нет. Исходя из науч. литературы, дети тянуться к тому кто всегда-рядом. Кого любит их Мама! Это подсознательно у них происходит. Повторюсь: играть не буду! Особенно завтра! Не честно будет с моей стороны. И не по мужски. Будет : дети развлекаються и отдыхают . Мама- довольна. И это ни к чему Вас- не обязывает! Мое решение и желание( сказал же люблю детей и животных) Ну и тебя снова хочеться увидеть. Шева
Слава Українi 26 марта 2015
Ответ дляЛгин
а вы вот так верите что у него 2-я квартира? пусть документы покажет...ну не верю я что мужик будет жить с чужой семьей с ребенком в квартире когда есть своя 2-шка.
ну вот и я о том же толкую!
автор парИла я парИла 26 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
а что вам паспорт даст? У меня знакомый спецом ’потерял’ паспорт, сделал новый, но штамп о браке не поставил. Вот так дурочек и разводит. А дома жена и 2 детей
на что разводит? он ничего не берет, только дает)) ПОКА ЧТО...может подвох дальше
автор парИла я парИла 26 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
Я только ЗА то, что вам попался честный, надежный и ласковый. Но у вас дети - думайте о них в первую очередь. Все проверяйте, что имеете возможность. А тогда уже пускайте в свою жизнь
так и делаю
автор парИла я парИла 26 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Меня во всей вашей ситуации очень напрягает алкоголь - попробуйте дать ему понять ,что алкоголь приемлете только по праздникам и серьёзным поводам . Если начнёт приходить трезвый ,то всё нормально ,просто у него такое понимание конфетного периода . А если начнёт придумывать праздники или поводы или сводить в шутку или придумывать горе и что надо ему выпить - то алкоголик ,тогда бегите роняя тапки
спасибо за идею, так и думала сделать
Слава Українi 26 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
на что разводит? он ничего не берет, только дает)) ПОКА ЧТО...может подвох дальше
ну я писала о своем знакомом - малолеток наивных на секс разводит...
Лгин 26 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
Я только ЗА то, что вам попался честный, надежный и ласковый. Но у вас дети - думайте о них в первую очередь. Все проверяйте, что имеете возможность. А тогда уже пускайте в свою жизнь
+1000!
автор парИла я парИла 26 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
ну вот и я о том же толкую!
так что поехать к нему? ну напрошусь
Слава Українi 26 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
так что поехать к нему? ну напрошусь
да, попросите познакомить с теми, кого он напрягает сожительством. Поговорите, посмотрите его комнату.
У него животное есть какое-то? Он же пишет, что любит животину
автор парИла я парИла 26 марта 2015
Ответ дляЛгин
+1000!
ну да...и как он говорит все потерял и тут на тебе квартира...покопаться надо Девочки я ему каждый день даю понять что я держу его на дистанции , ну и благодарю за радости
Лгин 26 марта 2015
у автора немного розовые очки..вобщем еще раз повторюсь сьездите к нему в гости увидите обстановку. если он начнет отнекиваться...тогда ясно будет...что может действительно у него там семья