26 марта 2015

приват закрывается? депозит в долларах,как быть,подскажите?

напугали на работе,что привату конец. хотела досрочно расторгнуть договор,выдают только в гривнах... как быть? брать в гривнах или ждать срок окончания?
показать весь текст
Челюскина 26 марта 2015
Ответ дляburunduchixa
якобы сейчас все шишки важные деньги забирают оттуда. и работники верхушки уже предупреждены...
так я час назад писала меня забанили,мне позвонили и сказали что все счета привата будут блокировать сегодня
автор burunduchixa 26 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
так я час назад писала меня забанили,мне позвонили и сказали что все счета привата будут блокировать сегодня
кто позвонил?
Анонимчик 26 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
так я час назад писала меня забанили,мне позвонили и сказали что все счета привата будут блокировать сегодня
И правильно забанили. Нечего сеять панику. Уже не раз банкоматы осаждали.
Челюскина 26 марта 2015
знакомый,верьте или нет это конечно Ваше дело,а я просто людей хотела предостеречь
Челюскина 26 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
И правильно забанили. Нечего сеять панику. Уже не раз банкоматы осаждали.
здесь Вас не поймешь,хочешь как лутше а получается наоборот
автор burunduchixa 26 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
знакомый,верьте или нет это конечно Ваше дело,а я просто людей хотела предостеречь
вот и мне знакомые сказали.. пошла я за малой в школу,пройдусь,хоть нервы успокою...
Ход конём 26 марта 2015
по дыркам в нашем законодательстве могут выдавать в гривнах, по окончанию срока в валюте вам все выдадут без проблем. Успокойтесь
Моська-слон 26 марта 2015
как не тема плач как прожить как пожрать-оплатить,как банк закрывается-у всех депозиты
Ход конём 26 марта 2015
Ответ длябарабанщица
а мне подруга сказала которая работает в Привате, что день-два и все!
епт, а я работаю в привате не первый десяток лет и не слышала такого
автор burunduchixa 26 марта 2015
Ответ дляМоська-слон
как не тема плач как прожить как пожрать-оплатить,как банк закрывается-у всех депозиты
а что такого,что люди откладывают и копят на что-то? как в наше время по другому жить?
Головная 26 марта 2015
Ответ дляburunduchixa
ого и счета блокируют?
интересное кино, помню тут ваши жалобные темы про *нет денег*, а у вас долларовый депозит............................
Моська-слон 26 марта 2015
Ответ дляburunduchixa
а что такого,что люди откладывают и копят на что-то? как в наше время по другому жить?
копите себе в долларах дома и будет вам щастье
Сфера влияния 26 марта 2015
Ответ дляburunduchixa
якобы сейчас все шишки важные деньги забирают оттуда. и работники верхушки уже предупреждены...
Ну что за бред! Успокойтесь - все там спокойно
РокерША 26 марта 2015
Ответ дляburunduchixa
якобы сейчас все шишки важные деньги забирают оттуда. и работники верхушки уже предупреждены...
некоторым предприятиям рекомендовали забрать из банка средства.
Ну и наверное же рекомендуют в ПУМБ перевести
Помните в прошлом году тоже писали везде. что закроют, все побежали снимать наличку. а в банкоматах даже не хватало наличных. Но паника прошла и все нормализовалось.
Там-тарарам 26 марта 2015
Ответ дляГоловная
интересное кино, помню тут ваши жалобные темы про *нет денег*, а у вас долларовый депозит............................
вот и я когда увидела аватар - вспомнила историю слезную про суровые будни врача-терапевта с зп 1500 грн, но подумала, что ошиблась....

вот и верь людям
Головная 26 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
вот и я когда увидела аватар - вспомнила историю слезную про суровые будни врача-терапевта с зп 1500 грн, но подумала, что ошиблась....

вот и верь людям
как в анекдоте: 3 степени бедности: 1- нет денег, 2- вообще нет денег, 3- придётся менять доллары!
Ласунка 26 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
некоторым предприятиям рекомендовали забрать из банка средства.
Ну и наверное же рекомендуют в ПУМБ перевести
Помните в прошлом году тоже писали везде. что закроют, все побежали снимать наличку. а в банкоматах даже не хватало наличных. Но паника прошла и все нормализовалось.
и с того момента курс доллара пошел вгору.....
Шопингмонстр 26 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
так я час назад писала меня забанили,мне позвонили и сказали что все счета привата будут блокировать сегодня
Кто позвонил?
Ромашкинная 26 марта 2015
Ответ дляОбращеница
все такие советчицы тут..но с чужими деньгами. я тут тоже писала ДЕЛЬТа у меня депозит забирать или нет? все писали да что ты??? паника да и все, сециально панику разводят враги.все будет ок,не забирайте деньги. отлично.оствила. теперь банку капут я деньги не могу забрать а тут спецы советчицы и типа и не говорили такого..а что? а мы при чем? надо было самой думать. так что ваши деньги девушка вам решать.но я бы забрала сейчас. все они кгда то были мега банки а теперь просто пшик
это точно...мне тут прямо чуть ли не кумовья Топ менеджеров говорили, что дождитесь февраля - будет серьёзное дофинансирование и всё будет отлично!
дождались((((
Там-тарарам 26 марта 2015
Ответ дляГоловная
как в анекдоте: 3 степени бедности: 1- нет денег, 2- вообще нет денег, 3- придётся менять доллары!
ага) никому теперь не буду верить. аж дурой себя почувствовала, я тогда реально пронялась историей автора и готова была помочь, а тут такое............................

противно людишки наши мать родную продадут ради денег
Баррикадница 26 марта 2015
Ответ дляburunduchixa
кто позвонил?
беня))))
СМСница 26 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
у меня брат плавает, он мне сдает, по цене покупки.
тогда понятно.
Головная 26 марта 2015
Ответ дляМоська-слон
как не тема плач как прожить как пожрать-оплатить,как банк закрывается-у всех депозиты
у меня 100 гр на карточке, так и я бросилась что--нибудь купить на эту сотню
Там-тарарам 26 марта 2015
Ответ дляГоловная
у меня 100 гр на карточке, так и я бросилась что--нибудь купить на эту сотню
а у меня кредит непогашен, что мне делать?
Баррикадница 26 марта 2015
Ответ дляМоська-слон
как не тема плач как прожить как пожрать-оплатить,как банк закрывается-у всех депозиты
ой, Петя молчи. Не всем же так хорошо жить как тебе
Головная 26 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
ага) никому теперь не буду верить. аж дурой себя почувствовала, я тогда реально пронялась историей автора и готова была помочь, а тут такое............................

противно людишки наши мать родную продадут ради денег
у мама на работе сотрудница перед НГ одолжила 1000 гр, мама, конечно, дала, а сотрудница не постеснялась рассказать, что просто не хочет менять доллары в такой ситуации, капец, кстати, до сих пор не отдала..................
Головная 26 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
а у меня кредит непогашен, что мне делать?
наверное, радоваться, нет?
барабанщица 26 марта 2015
и цу меня на кредитке минус 300 грн
если будет банкрот пойти снять все 3000 ха-ха))
Там-тарарам 26 марта 2015
Ответ дляburunduchixa
а что такого,что люди откладывают и копят на что-то? как в наше время по другому жить?
ну и Вы и врунишка, хотя я вам поверила. и все так переживали, что муж у вас болеет и девочку обуть не во что, и деньгами хотели помочь.................

ты вы - кукловод еще тот так аккуратненько про депозитик умолчали
ПриснитсяЖЕ 26 марта 2015
Ответ дляГоловная
у мама на работе сотрудница перед НГ одолжила 1000 гр, мама, конечно, дала, а сотрудница не постеснялась рассказать, что просто не хочет менять доллары в такой ситуации, капец, кстати, до сих пор не отдала..................
пусть отдает по курсу