26 марта 2015

идеальная свекровь. какая она?

Девочки, давайте поболтаем о мамах наших любимых. Отношения свекрови и невестки всегда не простые. И у меня с моей родственницей отношения запутанные.
И в темах часто встречаю противоположные жалобы, то свекровь слишком активная в семейных отношениях, то наоборот она самоликвидируется, и тот и другой случай невесток не устраивает.
Какая свекровь в вашем представлении была бы идеальной?
Просто интересно
показать весь текст
Бедная Лиза 26 марта 2015
моя идеальная свекровь,вернее мама,живем между домами 2 метра,и поможет и спросит и посоветует,никогда не лезет в нашу семью,внуков обожает,и в школу отведет и в садик,и купит вкусненькое,я БЫ НИКОГДА не поверила б что у меня будет такая свекровь,
автор холециститная 26 марта 2015
Ответ дляПосле 18
моя родная мама), вообще заметила, если у женщины сын и дочь, то она отличная свекровь и теща). У моей свекрови два сына, и у меня и у второй невестки, с свекровью отношения натянутые.
Не факт. Моя мама отличная теща по меркам этого сайта, живет в другом городе, подарки зятю дарит предварительно согласовав со мной. А вот жена брата мамой моей недовольна, но тут такой момент, я невесткой своей тоже не довольна.
автор холециститная 26 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
моя идеальная свекровь,вернее мама,живем между домами 2 метра,и поможет и спросит и посоветует,никогда не лезет в нашу семью,внуков обожает,и в школу отведет и в садик,и купит вкусненькое,я БЫ НИКОГДА не поверила б что у меня будет такая свекровь,
От души поздравляю! Вам повезло
Бедная Лиза 26 марта 2015
Ответ дляхолециститная
От души поздравляю! Вам повезло
огромное спасибо всем желаю взаимопонимания в семье.
lith_oops 26 марта 2015
У меня идеальная. Живет в Кирове. )))
Объективно, мне действительно со свекровью повезло. Но жили бы рядом - можно было бы поспорить. Я тоже тот еще подарок. )))