26 марта 2015

Девушки, как я вам?

показать весь текст
Просто красавица 26 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
злые вы тут,неудовлетворенные бабы,а не девушки
Фу как не красивоМы написали своё мнение.А вы,губу раскатали всех осчастливить...не вариант
Аноним ФЕЯ 26 марта 2015
на выходных смотрела фильм ’Робот Чаппи’ так Вы похожи на главного злодея-наркомана( простите)
такой же худощавый и грозный))
автор Тушь для2го класса 26 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Фу как не красивоМы написали своё мнение.А вы,губу раскатали всех осчастливить...не вариант
а вы тут все красиво написали
Не жена 26 марта 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ноги на столе.... Хм... Не знали, что за столом кушают или работают? Ноги должны быть под столом. Шортики - плащевочка, бежевые носочки, сигаретка... Ну че, норм гопник :)
ахаха
Просто красавица 26 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
а вы тут все красиво написали
зато честно,без лести
автор Тушь для2го класса 26 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
зато честно,без лести
и я честно тогда
Пушистый Пельмень 26 марта 2015
По гороскопу вы - рыба?
ПотеряласЯ Я... 26 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
а вы тут все красиво написали
Вы на женском форуме... смайлами пользуетесь... точно Вы на фото? Чуйка подсказывает, что одна из Советчиц решила бойфрендом похвастаться, а все не оценили. Обиделась...
КрейсерАвроровна 26 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
По гороскопу вы - рыба?
А чего рыба???
Не жена 26 марта 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы на женском форуме... смайлами пользуетесь... точно Вы на фото? Чуйка подсказывает, что одна из Советчиц решила бойфрендом похвастаться, а все не оценили. Обиделась...
или бывшим бойфрендом.. может он еще и продинамил?
автор Тушь для2го класса 26 марта 2015
Ответ дляНе жена
или бывшим бойфрендом.. может он еще и продинамил?
да, я такой
Не жена 26 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
да, я такой
шок сижуреву
автор Тушь для2го класса 26 марта 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы на женском форуме... смайлами пользуетесь... точно Вы на фото? Чуйка подсказывает, что одна из Советчиц решила бойфрендом похвастаться, а все не оценили. Обиделась...
а что проблема смайлами пользоваться? они и на других форумах есть...да, бабы есть бабы
ТелаЧьи нежноСти 26 марта 2015
плакать и кормить,кормить,кормить))))

среднестатистический мужчина
ПотеряласЯ Я... 26 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
а что проблема смайлами пользоваться? они и на других форумах есть...да, бабы есть бабы
Была бы бабой обиделась. Хорошо, что я девушка
Мадам БрЮшкина 26 марта 2015
Обычный такой мужчинка. Непримечательная внешность. А зачем вам автор бабье мнение, себя продать хотите?
ПотеряласЯ Я... 26 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
И носочки в сандалики)))
Вспомнила
автор Тушь для2го класса 26 марта 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вспомнила
это к чему?
ТелаЧьи нежноСти 26 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
это к чему?
носки ...
автор Тушь для2го класса 26 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
носки ...
и что? без носков ходить?
rodina2012 26 марта 2015
А фото любимой или жены нет у вас случайно? Было бы интересно глянуть на эту счастливую обладательницу.
rodina2012 26 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
и что? без носков ходить?
В ноская и шлепках, а ка же-высокая мода.
автор Тушь для2го класса 26 марта 2015
Ответ дляrodina2012
А фото любимой или жены нет у вас случайно? Было бы интересно глянуть на эту счастливую обладательницу.
жены нет
rodina2012 26 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
жены нет
Почему-то я не удивлена.
ПотеряласЯ Я... 26 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
это к чему?
Почитайте ответ от Просто Красавица и все поймете
Стопудова 26 марта 2015
сейчас здесь начнут все плеваться...а дома у каждой похуже муженек сидит...только не видно никому.
ПотеряласЯ Я... 26 марта 2015
Ответ дляrodina2012
В ноская и шлепках, а ка же-высокая мода.
ТелаЧьи нежноСти 26 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
и что? без носков ходить?
а что, лучше носков нету?

если честно, то в глаза бросилось :
1 носки
2 нос (молодость или бокс или еще что )
3 худоба
автор Тушь для2го класса 26 марта 2015
Ответ дляСтопудова
сейчас здесь начнут все плеваться...а дома у каждой похуже муженек сидит...только не видно никому.
это точно!откормленные, с вываливающимися брюхами из спотривок
Мадам БрЮшкина 26 марта 2015
Ответ дляСтопудова
сейчас здесь начнут все плеваться...а дома у каждой похуже муженек сидит...только не видно никому.
100%!!!!!!