Сорока-ворона• 26 марта 2015
Хорошая пуходерка для йорка?
Сорока-ворона
• 26 марта 2015
Фото кого???зачем фото Йорка!?нам грумер сказала что ей лучше расчесывать))))Это как мажная расческа)
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
Вы с ума сошли? Какая пуходерка??? Ею обычно чешут подшерсток. У йорков НЕТ подшерстка! Да и шерсть у них по структуре как волос. Это не грумер а рукожоп.

Я б такое не носила, но продаю• 26 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

плюсуюсь)))) Автор вы её сами то в глаза видели?))) У вас фото пуходерки спрашивают , а не собаки. У неё зубцы острые - попробуйте себя чесануть , а вы йорка с нежной шкурой хотите....
Сорока-ворона
• 26 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Девочки)))ну есть же нормальные!у моей просто очень дорогая.390грн.Я сама ее держала с руках.Она даже легче и мягче наших расчесок!
Сорока-ворона
• 26 марта 2015