26 марта 2015

Купила сегодня муку по 7 с копейками, Сахар по 11, это нормально?

Начиталась тут паникерш, думаю и я схожу куплю по килограмму этих деликатесов, а то говорят дорогие нынче)). Ну что паникерши, что с мешками муки и сахара по заоблачным ценам делать будете?
показать весь текст
НуПогоди! 26 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
я когда мимо прохожу этих емкостей в них люди разные капашатся ...этот савок для насыпания ...бррррр...за него кто только не брался ...а сколько там волос и бацил...аааааа!!!не могу себя заставить там взять))
я вообще когда то видела занимательную картину как развесная мука разсыпалась и ее с пола в ящик насыпали, да она перепикается, но люди не свини.
Меня прет)) 26 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я тоже в основном беру фасованное уже. Но поверьте, проработав несколько лет на оптовых складах, я видела как и чем это всё фасуется ))))) Просто срабатывает такой защитный рефлекс - я не видела как это было сделано, значит всё ок.
вот я об этом )
Непостоянная постоянность 26 марта 2015
Ответ дляната85@
а де ви по 10 муку найшли я по 14 купляю.
В мережі ’близенько’ є. В інтернет-ринку ’Гуртівонька’ - 10 з копійками. Звичайно це вагова.
ната85@ 26 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
В мережі ’близенько’ є. В інтернет-ринку ’Гуртівонька’ - 10 з копійками. Звичайно це вагова.
Дякую,буду там купляти по 10
Peppergrin 26 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
вот вы не расторопная!
так надо в Приват бежать..Новая мулька.Нахрена нам цирк
Peppergrin 26 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
я когда мимо прохожу этих емкостей в них люди разные капашатся ...этот савок для насыпания ...бррррр...за него кто только не брался ...а сколько там волос и бацил...аааааа!!!не могу себя заставить там взять))
а вы все сырым едитеКак то мне тоже дама сделала замечание-я муку себе на ладшку положила проверить,она была в ужасе
КАПСЛОЧНИЦА 26 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
А че сахар по 20грн уже закончился..? Блин, купить не пела
Нет, не закончился!!!!!!!! У нас в Луганске 28-30 грн. Могу выслать, так и быть.

Девочки, это серьезно, такая у нас цена на сахар. Правда мука на развес 5.70. Меняемся?
Красавица писяная 26 марта 2015
А я сегодня офигела от цены на зеленый горошек ТМ Долина желаний - 61.90 в Мэтро и кукуруза 41,90
Физрукая 26 марта 2015
Блииин,ну где вы муку такую видели? Сегодня купила самую дешевую,по 24 грн 2 кг!Гречка 34 рис 32
автор Телефон Рубика 26 марта 2015
Ответ дляФизрукая
Блииин,ну где вы муку такую видели? Сегодня купила самую дешевую,по 24 грн 2 кг!Гречка 34 рис 32
ого, вы нашли гречку дороже риса, делитесь местом)))))
автор Телефон Рубика 26 марта 2015
Ответ дляФизрукая
Блииин,ну где вы муку такую видели? Сегодня купила самую дешевую,по 24 грн 2 кг!Гречка 34 рис 32
в Сильпо)