26 марта 2015

Девочки, кто боится, что приват накроется, бегом в продавалку за покупками :)

Зачем к банкоматам :))))))
Заходите в продавалочку
Мы всех ждем
С уважением, бесстрашные продавцы
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь текст
Карта мордвы 26 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
КБС это Киевская богословская семинария?
эх Вы....
это - самое уважаемое информационное агенство в мире!
агентство КАКАЯ_ТО БАБА СКАЗАЛЛА
Запыхалась 26 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
как еврейка, я Вам скажу по секрету, если бы что-то было с приватом...
наша местная синагога первая бы узнала
и я бы всем рассказала
ага, верим, после синагоги даже ножки и рожки бы не остались
Карта мордвы 26 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
как еврейка, я Вам скажу по секрету, если бы что-то было с приватом...
наша местная синагога первая бы узнала
и я бы всем рассказала
хе - так ребе держит мазу
говорят сейчас 1:6 приват не рухнул - приват рухнул
Запыхалась 26 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
эх Вы....
это - самое уважаемое информационное агенство в мире!
агентство КАКАЯ_ТО БАБА СКАЗАЛЛА
нет, подруга, у котоой муж юрист!
автор Всех анонимов аноним 26 марта 2015
всех жду в продавалочку
Любящая болтать 26 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
нет, подруга, у котоой муж юрист!
ну вот если б он был Коломойским
Гуру троллинга 26 марта 2015
давайте спасу ваши деньги от привата,переводите их мне...на карту привата
Научительница 26 марта 2015
Ответ дляamina
ого, у меня такого не было никогда
решила зайти на приват24 и посмотреть сколько осталось на карте(собиралась в магазин) и смс пришло на вайбер с какого-то номера(киевстар)......Вот пишу и реклама по телевизору ПриватБанк самий надежный банк в Украине
Запыхалась 26 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
ну вот если б он был Коломойским
автор Всех анонимов аноним 26 марта 2015
ой, девочки, а я в Беню влюблена
для меня он мачо-мен
это капец просто
amina 26 марта 2015
Ответ дляНаучительница
решила зайти на приват24 и посмотреть сколько осталось на карте(собиралась в магазин) и смс пришло на вайбер с какого-то номера(киевстар)......Вот пишу и реклама по телевизору ПриватБанк самий надежный банк в Украине
Вы бы может уточнили в онлайн поддержке - шо за фигня? Потом и нам расскажете ))))
Лизочек 26 марта 2015
Я тоже только что потратилась :)
Научительница 26 марта 2015
Ответ дляamina
Вы бы может уточнили в онлайн поддержке - шо за фигня? Потом и нам расскажете ))))
Так уменя там было 39 грн и я пошла в магазин и скупилась на 29 грн)
Карта мордвы 26 марта 2015
Ответ дляНаучительница
решила зайти на приват24 и посмотреть сколько осталось на карте(собиралась в магазин) и смс пришло на вайбер с какого-то номера(киевстар)......Вот пишу и реклама по телевизору ПриватБанк самий надежный банк в Украине
хи-хи...

пошла в П24 - не знаю что хотела увидеть, там кроме Бонус-плюс и нету ничего, комунлаку и счета проплатила и усё

так вот - висит такая прелесть:
’риватБанк напоминает: мы никогда не звоним Вам и не спрашиваем девичью фамилию мамы, любые цифры из SMS-сообщений и секретные коды, расположенные на обратной стороне карты.

Передайте это своим родственникам и знакомым, которые обслуживаются в ПриватБанке.

Если Вам позвонили и спрашивают любые Ваши данные, то Вы имеете дело с мошенниками. Не ведите разговоров с такими людьми.

Сотрудники ПриватБанка владеют полной информацией, необходимой для обслуживания клиентов, и они никогда не станут Вам звонить с просьбой сообщить личные данные.

Наши операторы могут задать Вам уточняющие вопросы, если Вы заказали услугу Call-back (звонок из банка). Но даже в таких случаях мы никогда не попросим Вас назвать ПИН-код карты или CVV2, а также пароль, который приходит в SMS!’
Любящая болтать 26 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
и как этот пост относится к Коломойскому?
Карта мордвы 26 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
ой, девочки, а я в Беню влюблена
для меня он мачо-мен
это капец просто
точно - мачо? не чмо?
Научительница 26 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
хи-хи...

пошла в П24 - не знаю что хотела увидеть, там кроме Бонус-плюс и нету ничего, комунлаку и счета проплатила и усё

так вот - висит такая прелесть:
’риватБанк напоминает: мы никогда не звоним Вам и не спрашиваем девичью фамилию мамы, любые цифры из SMS-сообщений и секретные коды, расположенные на обратной стороне карты.

Передайте это своим родственникам и знакомым, которые обслуживаются в ПриватБанке.

Если Вам позвонили и спрашивают любые Ваши данные, то Вы имеете дело с мошенниками. Не ведите разговоров с такими людьми.

Сотрудники ПриватБанка владеют полной информацией, необходимой для обслуживания клиентов, и они никогда не станут Вам звонить с просьбой сообщить личные данные.

Наши операторы могут задать Вам уточняющие вопросы, если Вы заказали услугу Call-back (звонок из банка). Но даже в таких случаях мы никогда не попросим Вас назвать ПИН-код карты или CVV2, а также пароль, который приходит в SMS!’
Так мне просто код для входа в Приват прислали, а потом расплатилась в магазине, норм
Непогодка 26 марта 2015
Девочки, вот все бы продавцы были бы такими мобильными :) в продавалке уже третий день и все жду реквизиты и ответ :( Не то чтобы я жаловалась, понимаю, что у всех есть своя жизнь, но все же иногда таааак хочется денег потратить, а приходится ждать
Запыхалась 26 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
и как этот пост относится к Коломойскому?
инфа относится к приватбанку коломойского
автор Всех анонимов аноним 26 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
точно - мачо? не чмо?
ниче не могу поделать
автор Всех анонимов аноним 26 марта 2015
Ответ дляНепогодка
Девочки, вот все бы продавцы были бы такими мобильными :) в продавалке уже третий день и все жду реквизиты и ответ :( Не то чтобы я жаловалась, понимаю, что у всех есть своя жизнь, но все же иногда таааак хочется денег потратить, а приходится ждать
эх, пришли бы ко мне
я суперскорость
LadyLovе 26 марта 2015
Ответ дляНепогодка
Девочки, вот все бы продавцы были бы такими мобильными :) в продавалке уже третий день и все жду реквизиты и ответ :( Не то чтобы я жаловалась, понимаю, что у всех есть своя жизнь, но все же иногда таааак хочется денег потратить, а приходится ждать
Вы говорите, что купить желаете - счас Вам и подберем!)))
Миледи 26 марта 2015
звонит мне только что муж и спрашивает - у вас там на советчице про приватбанк говорят? Я отвечаю - ну конечно, советчица на острие информвойны. На вопрос, что я думаю об этом - отвечаю - ты же знаешь, как быстро я могу спасти все деньги - ща только на минуточку зайду на вику или джильку или еще куда, и ВСЁ спасу. Он сказал - не паниковать )))))
Nonavlon 26 марта 2015
Ответ дляМиледи
звонит мне только что муж и спрашивает - у вас там на советчице про приватбанк говорят? Я отвечаю - ну конечно, советчица на острие информвойны. На вопрос, что я думаю об этом - отвечаю - ты же знаешь, как быстро я могу спасти все деньги - ща только на минуточку зайду на вику или джильку или еще куда, и ВСЁ спасу. Он сказал - не паниковать )))))
автор Всех анонимов аноним 26 марта 2015
Ответ дляМиледи
звонит мне только что муж и спрашивает - у вас там на советчице про приватбанк говорят? Я отвечаю - ну конечно, советчица на острие информвойны. На вопрос, что я думаю об этом - отвечаю - ты же знаешь, как быстро я могу спасти все деньги - ща только на минуточку зайду на вику или джильку или еще куда, и ВСЁ спасу. Он сказал - не паниковать )))))
Неваляшкина 26 марта 2015

Як задовбали панікери, дійсно.
автор Всех анонимов аноним 26 марта 2015
ой, девочки, с вами так весело
спасибо всем за настроение
Любящая болтать 26 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
инфа относится к приватбанку коломойского
Это слухи, как и все темы до этой и ей подобным. Я уже давала ссылку на сайт фонда гарантирования вкладов, были бы проблемы они б через Приват деньги не выплачивали. Дайте ссылку, что банк скопытился, а не кто-то коиу-то сказал.
Карта мордвы 26 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
ниче не могу поделать
всепобеждающая любоФФ
Лизочек 26 марта 2015
Ответ дляМиледи
звонит мне только что муж и спрашивает - у вас там на советчице про приватбанк говорят? Я отвечаю - ну конечно, советчица на острие информвойны. На вопрос, что я думаю об этом - отвечаю - ты же знаешь, как быстро я могу спасти все деньги - ща только на минуточку зайду на вику или джильку или еще куда, и ВСЁ спасу. Он сказал - не паниковать )))))
я так же все спасла на ихербе. Там сейчас шаровая доставка, поэтому спасение было очень успешным