26 марта 2015

Привет. Где покупаете одежду деткам? Цены ... капец!

Ещё раз привет. Вот нужно дочке что-то прикупит новенького на весну
Зашла в продавалку и обалдела (в плохом смысле этого слова). Цены КОСМОС! Это что, теперь нужно отдавать целую зарплату на обувь и костюмчик? Спортивный костюмчик 600грн, обувь от 600до 1400 грн, куртка 900 грн. Дочка любит китти. Девочки, где покупаете красивые вещи доченькам?
показать весь текст
Erizo 26 марта 2015
Ответ дляюлияартем
шапки и верхнюю одежду покупаю только новую.у нас верхняя одежда вся отечественного производителя’Beezy’.Шапки и шлемики тоже етой фирмі
тоже перешли на украину
но про Beezy еще не слышала?
расскажите, где именно покупаете одежду Beezy?
какие они в носке? что у них есть кроме шлемов и шапок?
TM Beezy 26 марта 2015
Ответ дляtorovchik
Верхнюю одежду особо на саконде не купишь. Боди, брючки , и пр. Шапки и комбинезоны затасканы. Особенно сложно будет тем кто носил рейму или еще какие термокомбинезоны.
Нам попалась только куртка Некст нормального качетсва, водоотталкивающая, но видна дырочка спереди. поставили нашивку, но а с реймой сдельником не повезло :( после химчистки рейма тек не рейма тек. а так дешево на 100 грн куртка и сдельник получился...
torovchik 26 марта 2015
Ответ дляNfyz
Приучайтесь к бу товарам :) или обращайте внимание на отечественного производителя, ну или на откровенный Китай
Откровенный китай вмиг разлиться, а хороший тоже денег стоит(((
Татьянка7800 26 марта 2015
Ответ дляюлияартем
а мы одеваемся в контакте у девочек.качество супер,и цены мизер
Дайте ссылочку, пожалуйста
Annetka_100 26 марта 2015
Девочки из Запорожья, всех приглашают к себе в кломиссионку Мамонтенок. Сейчас много магазинов и точек на рынках закрылось, они нам остатки новых вещей сдали по курсу 8 по оптовой цене. Хорошие бренды, качественные вещи наших производителей. Здесь ещё реально купить новый боди по 25 грн и курточку по 350грн. Сравнивала, даже на опте таких цен нет. Ну и кроме того, что купить, у меня ещё можно и продать все, из чего выросли Ваши дети.
юлияартем 26 марта 2015
Ответ дляErizo
тоже перешли на украину
но про Beezy еще не слышала?
расскажите, где именно покупаете одежду Beezy?
какие они в носке? что у них есть кроме шлемов и шапок?
качество у бизи супер,мне очень-очень нравится.мі носим термо комбинезон и весенний шлем и весеннюю шапочку.Состав шлемов и шапок 100% хлопок,подкладка тоже хлопок.
Erizo 26 марта 2015
Ответ дляTM Beezy
Нам попалась только куртка Некст нормального качетсва, водоотталкивающая, но видна дырочка спереди. поставили нашивку, но а с реймой сдельником не повезло :( после химчистки рейма тек не рейма тек. а так дешево на 100 грн куртка и сдельник получился...
я в шоке от того как выглядит шлем реймы после года носки!!! растянулся, даже свалялся! больше ни за что реймовский не возьму! ((((
Erizo 26 марта 2015
Ответ дляюлияартем
качество у бизи супер,мне очень-очень нравится.мі носим термо комбинезон и весенний шлем и весеннюю шапочку.Состав шлемов и шапок 100% хлопок,подкладка тоже хлопок.
реально термо? там сверху мембрана и все такое? воздухопроводящий слой?
а чем стираете?
Marusya22 26 марта 2015
Ответ дляtsyfra
ответила в личку
и мне, пожалуйста, ссылочку)
юлияартем 26 марта 2015
Ответ дляErizo
я в шоке от того как выглядит шлем реймы после года носки!!! растянулся, даже свалялся! больше ни за что реймовский не возьму! ((((
возьмите бизи,и не будете знать проблем.и цена в три раза меньше
Erizo 26 марта 2015
Ответ дляТатьянка7800
Дайте ссылочку, пожалуйста
+100
olhash 26 марта 2015
Ответ дляtorovchik
Откровенный китай вмиг разлиться, а хороший тоже денег стоит(((
З китаєм головна проблема в тому що його треба вміти купувати. Якщо купувати ’з наявності’ в тих хто торгує китаєм, то дійсно буде так як Ви кажете: або дорого, або повна фігня. А якщо вміти самому вибирати хороші речі і купувати на таобао через мейлфорвардера, то реально виходить дуже вигідно - можна купити репліки дорогих марок (з тих же фабрик і з тої ж сировини), тільки сильно дешевше тому що в обхід ліцензії ітп. Але то треба реально на тому знатися - інакше ризик накупити купу неліквідно хламу складає 99 відсотків.
юлияартем 26 марта 2015
Ответ дляErizo
реально термо? там сверху мембрана и все такое? воздухопроводящий слой?
а чем стираете?
да,все как в рейме,только цена в три раза меньше
olhash 26 марта 2015
Ответ дляюлияартем
возьмите бизи,и не будете знать проблем.и цена в три раза меньше
я подивилася бізі - вони дійсно симпатично виглядають (від вітчизняного виробника очікувала значно гірше). Але і коштують не так щоб дешево - рік тому за таку ціну рейму можна було купити((( Напевно ціна нормальна, просто я не звикла стільки грошей викладати за шапку.
torovchik 26 марта 2015
На выставке киват за 1300грн - вот вам и цена.)))
angelannet 26 марта 2015
мы производители, можем китти вишить на любой нашей одежде :)обращайтесь
modniditky.com
Erizo 26 марта 2015
Ответ дляolhash
я подивилася бізі - вони дійсно симпатично виглядають (від вітчизняного виробника очікувала значно гірше). Але і коштують не так щоб дешево - рік тому за таку ціну рейму можна було купити((( Напевно ціна нормальна, просто я не звикла стільки грошей викладати за шапку.
в том то и дело что разочарована в ней, а так еще за реймой теперь и не угонишься - цены космос!
но покупать аби шо тоже не хочу! а вот если качество хорошее а цена не выше реймы прошлогодней - это самое оно!
torovchik 26 марта 2015
Ответ дляolhash
я подивилася бізі - вони дійсно симпатично виглядають (від вітчизняного виробника очікувала значно гірше). Але і коштують не так щоб дешево - рік тому за таку ціну рейму можна було купити((( Напевно ціна нормальна, просто я не звикла стільки грошей викладати за шапку.
Я носочки купила за 21 грн . Так это только работа и нитки. пр турция. Так что как то так
torovchik 26 марта 2015
Киват мне предложили за 1300грн на выставке)))Я только поулыбалась.
torovchik 26 марта 2015
Ответ дляangelannet
мы производители, можем китти вишить на любой нашей одежде :)обращайтесь
modniditky.com
Вот еще один производитель детской одежды. И цены у вас ничего?
Natka_Boska 26 марта 2015
куртки купила на несколько сезонов в бауле в люкс отделе. тополино новые со сломанными молниями. уже поменяла. обоих одела можно сказать.. хоть тут сэкономила.
на весну-лето в гармамама была акция 1+1=3 купила регланов, футболок, трусов и носков с колготами обоим.. старшему еще есть остатки с китая. когда-то заказывала на вырост. вот надо босоножки обоим сижу прозреваю. надеюсь в сезон дешевле будет или хотя бы больше предложений. а то выбрать особо нечего
torovchik 26 марта 2015
Ответ дляolhash
я подивилася бізі - вони дійсно симпатично виглядають (від вітчизняного виробника очікувала значно гірше). Але і коштують не так щоб дешево - рік тому за таку ціну рейму можна було купити((( Напевно ціна нормальна, просто я не звикла стільки грошей викладати за шапку.
любители шлемов и термокомбинезонов и хорошей детской одежды, попали в просак - так как реально цены просто жуть. Ладно, купить брючки, или боди можно и бу, а вот парвильную одежду увы не получиться на секонде. По прогнозам импорт товара упал на 20% к апрелю этого года упадет на 50% . До конца 2015 думаю что останется на рынке самый дешевый Китай и производители Украинские. Но одежда производства Украина не будет дешевой так как все комплектующие, ткани, подошвы и пр импортные.
Легкой промышленности нет в Украине(((
torovchik 26 марта 2015
Ответ дляNatka_Boska
куртки купила на несколько сезонов в бауле в люкс отделе. тополино новые со сломанными молниями. уже поменяла. обоих одела можно сказать.. хоть тут сэкономила.
на весну-лето в гармамама была акция 1+1=3 купила регланов, футболок, трусов и носков с колготами обоим.. старшему еще есть остатки с китая. когда-то заказывала на вырост. вот надо босоножки обоим сижу прозреваю. надеюсь в сезон дешевле будет или хотя бы больше предложений. а то выбрать особо нечего
Кстати неплохой сайт Гарна Мама - молодой но с правильным подходом. Я тоже там прикупила пару пижамок комсомольской фабрики.
Natka_Boska 26 марта 2015
в модни дитки в прошлом году брала спортивные костюмы детям. по 100 грн кенгурушка на молнии с капюшоном и штаны, в мальчуковом еще футболка. еще не носили. вот только доросли оба. сейчас конечно же дороже..
olhash 26 марта 2015
Ответ дляtorovchik
любители шлемов и термокомбинезонов и хорошей детской одежды, попали в просак - так как реально цены просто жуть. Ладно, купить брючки, или боди можно и бу, а вот парвильную одежду увы не получиться на секонде. По прогнозам импорт товара упал на 20% к апрелю этого года упадет на 50% . До конца 2015 думаю что останется на рынке самый дешевый Китай и производители Украинские. Но одежда производства Украина не будет дешевой так как все комплектующие, ткани, подошвы и пр импортные.
Легкой промышленности нет в Украине(((
дивлячись що вважати легкою промисловістю - в Україні відшивають купу марок сегменту середного і вище середнього’: жако, моло, мерімеко, хана андерсон, альбабейбі, йоха ітп. Правда все це трикотаж, майже виключно дитячий. Але на жаль в нас тільки робоча сила - все решта як Ви пишете, імпортується(((
Nfyz 26 марта 2015
Кто хочет познакомиться с отечественным производителем Beezy, можете просмотреть обзоры их продукции http://mama-znaet.com/search/node/beezy Выбирайте номенклатуру и читайте :)
Erizo 26 марта 2015
Ответ дляtorovchik
Киват мне предложили за 1300грн на выставке)))Я только поулыбалась.
шлем по цене комбеза?!
torovchik 26 марта 2015
Ответ дляErizo
шлем по цене комбеза?!
Как то так)) Шлем не реально дорого 1300
Я очень уважаю киват но думаю что лучше куплю комбинезон)
torovchik 26 марта 2015
Ответ дляolhash
дивлячись що вважати легкою промисловістю - в Україні відшивають купу марок сегменту середного і вище середнього’: жако, моло, мерімеко, хана андерсон, альбабейбі, йоха ітп. Правда все це трикотаж, майже виключно дитячий. Але на жаль в нас тільки робоча сила - все решта як Ви пишете, імпортується(((
Много производитель хорошей одежды, но все сырье завозят.Тот же трикотаж скажем . ТМ Роза или Сумская фабрика , они на ладан дышут и вязальные машыны у них образца 1979 года.
Швейка у нас есть, У нас в Украине нет производства тканей, нитки , кожи . По этому все что шьют у нас стоит тоже не очень дешево. Как только курс растет так и цены у производителей Украины растут.
torovchik 26 марта 2015
Ответ дляNfyz
Кто хочет познакомиться с отечественным производителем Beezy, можете просмотреть обзоры их продукции http://mama-znaet.com/search/node/beezy Выбирайте номенклатуру и читайте :)
Ткань классная, видно на видео. Реально круто!