Кима_кепка• 26 марта 2015

Сниму квартиру в Киеве,м.Оболонь

Нужна квартира срочно 2-комн.в Киеве,район Оболонь. На длительный срок.Не дороже 5000 грн.Будем жить я,муж и дочка.Порядочность и своевременную оплату гарантируем
МЧСница• 26 марта 2015
У меня сотрудница на м. Минской сдает (завтра могу спросить актуально или нет) за 4 тысячи + счетчики

автор katrinka79 • 26 марта 2015
Ответ дляМЧСница
Давайте,пишите тогда в личку ОК?
МЧСница• 26 марта 2015
Ответ дляkatrinka79
Давайте,пишите тогда в личку ОК?
ок, если актуально еще завтра напишу в 8-30 утра в личку поедите посмотрите
автор katrinka79 • 26 марта 2015
Ответ дляМЧСница
Муж посмотрит,он сейчас в Киеве.Хорошо,жду ответа...
Менее Более• 26 марта 2015
Ответ дляМЧСница
ничего себе, так дешево??
может состояние квартиры ужасное?
МЧСница• 26 марта 2015
Ответ дляМенее Более
ничего себе, так дешево??
может состояние квартиры ужасное?
квартира в хорошем состоянии там жил ее сын до того как уехал в Германию на пмж
Менее Более• 26 марта 2015
Ответ дляМЧСница
если так, то это сейчас очень дешево, это цена однушки, но никак не двушки

двушки, как минимум от 5 и выше, и это без коммунальных.
А далеко от метро квартира?

МЧСница• 26 марта 2015
Ответ дляМенее Более

А далеко от метро квартира?
нет с окна видно Дрим Таун, она хочет сдать без посредников порядочной семье, вот и цену поставила такую
Менее Более• 26 марта 2015
Ответ дляМЧСница
так это вообще рядом с метро..
ну если ей 1000грн-1500грн помешает, то пусть за 4 тыс. сдает.
Это очень хороший район, квартиры тут дорогие, у меня две подруги тут свои квартиры сдают, так вот за однушку подруга берет 4 тысячи, причем квартира не с супер-ремонтом, а так себе.
МЧСница• 26 марта 2015
Ответ дляМенее Более
так это вообще рядом с метро..
она обеспеченная женщина, хочет что бы сняла порядочная семья, до этого у нее снимали пару лет вообще за 3
Менее Более• 26 марта 2015
Ответ дляМЧСница
хозяин-барин))
вот кому-то повезет)))
МЧСница• 27 марта 2015
Ответ дляkatrinka79
Только что спросила квартиру уже вчера вечером сдали (взяли задаток)
автор katrinka79 • 27 марта 2015
Ответ дляМЧСница
Жаль,будем надеяться,что повезет,может кто еще откликнется)))
МЧСница• 27 марта 2015
Ответ дляkatrinka79
Удачи Вам в поиске квартиры)
автор katrinka79 • 27 марта 2015
Ответ дляМЧСница
Удачи Вам в поиске квартиры)
Спасибо и Вам удачи!