26 марта 2015

бойфренды?

вот встречала неоднократно это название джинс, решила прояснить для себя, что это.
гугл выдал первую же статью с фотками http://modniy-gid.ru/dzhinsy-bojfrendy-s-chem-nosi...
как по мне, какая-то безформенная бесвкусица, хотелось бы узнать мнение советчиц
Нравятся ли Вам бойфренды?
Результат:
вже голосів: 207
124 (59.9%) да
44 (21.26%) отношусь к эттой одежде нейтрально
33 (15.94%) нет
3 (1.45%) в первый раз вижу и слышу
3 (1.45%) свой вариант
Виниловая пластинка 26 марта 2015
да! хочу на лето!
Кидстаффовна 26 марта 2015
Сколько лет то вам? 48?
Все возможно 26 марта 2015
Видите, у вас не эталонный вкус)
Морская свинка 26 марта 2015
ну правильно,бойфренды,это типа Вы надели джинсы своего парня,думаю красивого мало будет,на любителя:)))
Без Баяна 26 марта 2015
Весной год назад купила Левис - теперь любимые джинсы
автор Семенна Семеныч 26 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
Сколько лет то вам? 48?
31, я такие бесформенные джинсы за неимением лучшего носила лет в 13, жили бедно тогда
Лгин 26 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
Сколько лет то вам? 48?
Мне 48
И мне они на и у меня они есть
Борода 26 марта 2015
самые любимые )
размахер 26 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
Весной год назад купила Левис - теперь любимые джинсы
такая же )))
Интернет Бродилкин 26 марта 2015
Всего джинсов у меня больше 10 точно.
Есть 2 пары бойфрендов. Узкие внизу одни, и вторые более широкие в голени.
Не снимаю их уже полгода. Это так удобно.
Но стиль у меня кежуал ближе к спртивному.
Борода 26 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
31, я такие бесформенные джинсы за неимением лучшего носила лет в 13, жили бедно тогда
у каждого свой вкус.Может как вариант вы любите леопардовый принт и рюши..а для меня это фу и безвкусица..
автор Семенна Семеныч 26 марта 2015
Ответ дляЛгин
Мне 48
И мне они на и у меня они есть
Вам просто удобно или Вы в них классно выглядите? фото красоты б увидеть
Спелый баклажан 26 марта 2015
Обожаю,у меня и 8 пар
Почемучечка 26 марта 2015
так вот ты какая,фиговина с голыми щиколотками......

не знаю,150 баксов жаба давит, надо старые в шкафу проинспектировать...там валялись на размер больше нужного...
Ядвига Юсьлегко 26 марта 2015
Мне 29! Нравится !
автор Семенна Семеныч 26 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
так вот ты какая,фиговина с голыми щиколотками......

не знаю,150 баксов жаба давит, надо старые в шкафу проинспектировать...там валялись на размер больше нужного...
там одни за 460 баксов есть, явшоке
Бентливуман 26 марта 2015
У меня есть.Мне 44.Ношу,но не скажу,что сильно удобно.У меня джип,большой и высокий,и со спущенной мотней не удобно залазить. И ногу высоко не поднять.Купила просто из любопытства.
Пугачиха 26 марта 2015
когда одеваю скинни, то чуствую дискомфорт, а в бойфрендах очень комфортно.
Куколка-мяуколка 26 марта 2015
люблю свои, но долго привыкала к мотне :-)
мне 30, носила в 29 и этим летом буду таскать.
Почемучечка 26 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
там одни за 460 баксов есть, явшоке
с грохотом упала с кровати...сижуплачу
Гравицапа 26 марта 2015
это ужас - но это модно..
ключевое слово - модно!
и сейчас тут в приступе модного обморока, обескураженные непостоянными виениями моды женщины, будут нахваливать непревзойденное удобство и охренительный стиль этих недоштанов-недоджинсов
Томатико 26 марта 2015
сегодня купила, спасибо продавцу. кстати с кида, прислала две пары на выбор. я выбрала одни, так как у меня ноги полные и размер у меня обычной одежды 48 а джинсы 31, то они у меня сели по фигуре.. и так классно, что я не ожидала.. как раз в процессе похудения, через месяцок будут подвисать и вижу, что будет ваще супер!!! к слову мне 33, всю жизнь носила классический стиль одежды, плюс по работе приходилось соблюдать приличия, 12 лет юристом отработала.
Тётушка Лошадь 26 марта 2015
Ответ дляТоматико
сегодня купила, спасибо продавцу. кстати с кида, прислала две пары на выбор. я выбрала одни, так как у меня ноги полные и размер у меня обычной одежды 48 а джинсы 31, то они у меня сели по фигуре.. и так классно, что я не ожидала.. как раз в процессе похудения, через месяцок будут подвисать и вижу, что будет ваще супер!!! к слову мне 33, всю жизнь носила классический стиль одежды, плюс по работе приходилось соблюдать приличия, 12 лет юристом отработала.
поделитесь продавцомя тоже на лето ищу
Стрекозей 26 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
там одни за 460 баксов есть, явшоке
По моему вам нашлась статья с фото хуже нет , джинсы бойфренд не обязательно бесформенные и все в дырах )
Томатико 26 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
поделитесь продавцомя тоже на лето ищу
Тётушка Лошадь 26 марта 2015
Ответ дляТоматико
спасибо! пошла изучать)
velikiy32@rambler.ru 26 марта 2015
на ровненьких-ладненьких-плоскеньких девчоночках нравятся, но на свою попец не натягиваю даже,мне кажется смешно я в них смотреться буду
Фифачка 26 марта 2015
я видимо не доганяю такие джинсы. Блин я люблю джинсы, но такой рой только уродует стройные ножки.
velikiy32@rambler.ru 26 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
По моему вам нашлась статья с фото хуже нет , джинсы бойфренд не обязательно бесформенные и все в дырах )
для меня бойфренды именно свободные в попе,чуть шов сиденья приспущен...в общем-больший р-р,чем вроде нужно
Малинка 26 марта 2015
да, модно, актуально. Облегающие жопу джинсы у всех есть, все знают, что это, как выглядит в них жопа, и надоело ее без конца демонстрировать. ЧТОБЫ БЫЛО КРАСИВО. хочется расслабона. Чтобы не только жопа.

а моя бабушка считает, что красиво - это когда завитые волосы гладкие, и платье в талию, чтобы поясочек и туфельки блестели. Вот именно со свеми этими суффиксами. Но уже не 50е и это старомодно, неактуально, и всем надоело за десятилетия до сегодня.