26 марта 2015

бойфренды?

вот встречала неоднократно это название джинс, решила прояснить для себя, что это.
гугл выдал первую же статью с фотками http://modniy-gid.ru/dzhinsy-bojfrendy-s-chem-nosi...
как по мне, какая-то безформенная бесвкусица, хотелось бы узнать мнение советчиц
Нравятся ли Вам бойфренды?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 207
124 (59.9%) да
44 (21.26%) отношусь к эттой одежде нейтрально
33 (15.94%) нет
3 (1.45%) в первый раз вижу и слышу
3 (1.45%) свой вариант
Почемучечка 26 марта 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а ты-особенная!
ну разве что))))))))
АсобеннАя 26 марта 2015
Ответ дляТоматико
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13121104.html эти взяла.. качество точно такое же как у нас в городе в торговом комплексе видела за 980 грн.. как бы вообще не они были..))) просто с моим ребенком остановиться и померят не реально..(( хотя я знаю, что тут многие меня закидают тапками и скажут что фуууу... что дешево.. что такое носить грустно... но это их проблемы...
Я тут как то купила джинсы-скинни за 180 в сп, так они идеаьно сели стройнят, не линяют ни ничем от своих брендовых собратьев не отличаются. Дёшево ещё не зачит поход.
velikiy32@rambler.ru 26 марта 2015
Ответ дляМалинка
женственность - она и в бойфрендах женственность. мне нравятся мужчины, которые не ведутся на трюки ’юпачка-каблучки’)))
тсю)))а такие есть?))))))
Пугачиха 26 марта 2015
Ответ дляТоматико
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13121104.html эти взяла.. качество точно такое же как у нас в городе в торговом комплексе видела за 980 грн.. как бы вообще не они были..))) просто с моим ребенком остановиться и померят не реально..(( хотя я знаю, что тут многие меня закидают тапками и скажут что фуууу... что дешево.. что такое носить грустно... но это их проблемы...
оо, у меня такой фирмы WOOX JNS. Модель - boyfriens SLIM. Качество очень хорошее. Брала еще в октябре по 430 грн. у себя в городе. Мне нравятся очень. Сидят идеально, и очень удобно.
Томатико 26 марта 2015
Ответ дляОбращеница
Можно кликабельную ссылку и фото на вас, если не трудно
ху из кликабельная ссылка???
фото на мне не сейчас реально.. завтра ближе к обеду да, смогу.
АсобеннАя 26 марта 2015
Не значит плоо (ох уж эти планшеты)
Малинка 26 марта 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
тсю)))а такие есть?))))))
есть конечно))) женщины ж тоже не всегда ведутся на трюки ’я тебе цветов с клюмбы нарвал и твоему парню рожу набил, теперь ты моя’
АсобеннАя 26 марта 2015
Ответ дляПугачиха
оо, у меня такой фирмы WOOX JNS. Модель - boyfriens SLIM. Качество очень хорошее. Брала еще в октябре по 430 грн. у себя в городе. Мне нравятся очень. Сидят идеально, и очень удобно.
Это не бойфренды. Это просто подвернутые снизу джинсы.
3beam 26 марта 2015
Мне 25..но когда парень-продавец спросил не хочу ли я себе мужские джинсы и будут они типа как бойфренды..у меня сначала вытянулось лицо..потом шея..потом думаю не буду ж я свою необизнанность в моде показывать)) и пошла изучать сначала что такое бойфренды
velikiy32@rambler.ru 26 марта 2015
Ответ дляМалинка
есть конечно))) женщины ж тоже не всегда ведутся на трюки ’я тебе цветов с клюмбы нарвал и твоему парню рожу набил, теперь ты моя’
ну да...я как-то не по клумбам...я порше люблю
Томатико 26 марта 2015
Ответ дляПугачиха
оо, у меня такой фирмы WOOX JNS. Модель - boyfriens SLIM. Качество очень хорошее. Брала еще в октябре по 430 грн. у себя в городе. Мне нравятся очень. Сидят идеально, и очень удобно.
они.. только на Вам смотрятся круче, Вы худенькая.. и на Вас видно что бойфренды, а у меня рост 173 и толщина ого-го на мне. просто как джинсы, но классные джинсы с отворотом...
Тётушка Лошадь 26 марта 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
во!я ж грю-не для жопастых они!
Шоб я делала без советчицы, тут и бойфренды себе подберешь и трусики с пушапом посоветуют! Пойду посмотрю чей-та нового в лечении целлюлита накатали)
Малинка 26 марта 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну да...я как-то не по клумбам...я порше люблю
ну на здоровье) у каждого свои ценности)
Пугачиха 26 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
Это не бойфренды. Это просто подвернутые снизу джинсы.
ну - вам. же наверное виднее... этикетку сфотать для доказательства? У вас просто ’покалеченное’ понятие бойфрендов
velikiy32@rambler.ru 26 марта 2015
Ответ дляТоматико
они.. только на Вам смотрятся круче, Вы худенькая.. и на Вас видно что бойфренды, а у меня рост 173 и толщина ого-го на мне. просто как джинсы, но классные джинсы с отворотом...
а мне не видно что бойфренды..сильно облепили,вроде,не висят
velikiy32@rambler.ru 26 марта 2015
Ответ дляПугачиха
ну - вам. же наверное виднее... этикетку сфотать для доказательства? У вас просто ’покалеченное’ понятие бойфрендов
может вам р-р побольше нужно было брать?ну чтоб висели.они ж ВИСЕТЬ должны?а на вас сидят)))
Почемучечка 26 марта 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
тсю)))а такие есть?))))))
есть)
vidrochka 26 марта 2015
Ответ дляОбращеница
Можно фото на вас, плиз....сама хочу с р.48, но сомневаюсь как будут смотреться на мне!
открылась, завтра в личку напомните мне.
Пугачиха 26 марта 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
может вам р-р побольше нужно было брать?ну чтоб висели.они ж ВИСЕТЬ должны?а на вас сидят)))
может из-за того что модель boyfriend SLIM? так и написано :) но такие бойфренды мне нравятся - других не хочу
Слепок стопы 26 марта 2015
У меня 3 пары таких. Обожа
velikiy32@rambler.ru 26 марта 2015
Ответ дляПугачиха
может из-за того что модель boyfriend SLIM? так и написано :) но такие бойфренды мне нравятся - других не хочу
значит и у меня есть бойфренды
АсобеннАя 26 марта 2015
Ответ дляПугачиха
ну - вам. же наверное виднее... этикетку сфотать для доказательства? У вас просто ’покалеченное’ понятие бойфрендов
Ага, и у гугла тоже. Бойфренды должны висеть!!! http://club-for-girls.org/wp-content/uploads/2014/...
velikiy32@rambler.ru 26 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
есть)
бляха-муха!шож мне не попался
Малинка 26 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
Ага, и у гугла тоже. Бойфренды должны висеть!!! http://club-for-girls.org/wp-content/uploads/2014/...
не обязательно. єто только 2 картинки из массы
Пугачиха 26 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
Ага, и у гугла тоже. Бойфренды должны висеть!!! http://club-for-girls.org/wp-content/uploads/2014/...
такая модель бойфрендов значит у меня. вот и на девушки модели так же сидят как и на мне http://pradam.com/dzhinsy-zhenskie-temno-sinie-woo...
Пугачиха 27 марта 2015
Ответ дляМалинка
не обязательно. єто только 2 картинки из массы
ну видите, у людей стереотип в голове отложен - бойфренды должны быть с матнёй по колено...и УСЬО. Никак иначе.
velikiy32@rambler.ru 27 марта 2015
Ответ дляПугачиха
ну видите, у людей стереотип в голове отложен - бойфренды должны быть с матнёй по колено...и УСЬО. Никак иначе.
бойфренды-джинсы милого,у кого милый худосочный,у кого на три р-ра больше милой))))отсюда и разная посадка джинсов)))
АсобеннАя 27 марта 2015
Ответ дляПугачиха
такая модель бойфрендов значит у меня. вот и на девушки модели так же сидят как и на мне http://pradam.com/dzhinsy-zhenskie-temno-sinie-woo...
Это просто джинсы) Хоть там и написано бойфренд. Смысл джинсов бойфренд, будто бы вы одели джинсы своего парня: мешковатые, свободные, подкатанные, висеть в попе чуток. Небрежные. Посмотрите фото звёзд - они носят именно так.
Пугачиха 27 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
Это просто джинсы) Хоть там и написано бойфренд. Смысл джинсов бойфренд, будто бы вы одели джинсы своего парня: мешковатые, свободные, подкатанные, висеть в попе чуток. Небрежные. Посмотрите фото звёзд - они носят именно так.
тогда вы изменили мое мнение о бойфрендах = мне они тоже очень не нравятся как можно носить такую безразмерщину.
Пугачиха 27 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
Это просто джинсы) Хоть там и написано бойфренд. Смысл джинсов бойфренд, будто бы вы одели джинсы своего парня: мешковатые, свободные, подкатанные, висеть в попе чуток. Небрежные. Посмотрите фото звёзд - они носят именно так.
производителям туркам тоже надо написать что они идиоты такие столько моделей шьют и все не бойфренды

http://pradam.com/jenskay-moda/dzhinsy-zhenskie-op...
http://pradam.com/ajax/index/quickview/product_id/...
http://pradam.com/jenskay-moda/dzhinsy-zhenskie-op...
http://pradam.com/ajax/index/quickview/product_id/...
http://pradam.com/jenskay-moda/dzhinsy-zhenskie-op...
http://pradam.com/jenskay-moda/dzhinsy-zhenskie-op... ну и там их еще завались...