26 марта 2015

Месячные раз в 3 месяца, что делать?

Стабильно идут раз в 3-4 месяца, иногда раз в 2. В больницу ходила, назначили регулон, перестала пить - опять все вернулось. Девочки, какие анализы сдать? Чувствую себя раздражительной, грудь болит, спина тянет, интима не хочу вообще! Переехали в Харьков, даже не знаю к кому идти(
показать весь текст
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 26 марта 2015
Ответ дляБабульция
Это смотря какой город )))
Харьков
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 26 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Читала где-то, есть небольшой процент женщин неменструирующих, их амазонками называют)
Прекрасно)
Бабульция 26 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
у моей дочки такое же....это гормональный сбой!пока пьете гормоны-М идут.только перестанете-все!у вас организм плохо вырабатывает гармоны.если хотите детей-идите к врачу.это не просто простуда...
Гормоны помогают далеко не всем. Мне и многим другим, в том числе и автору темки, не помогли! Поэтому, изначально, УЗИ, потом с результатми к гинекологу, а там уже назначат лечение. А раз автор пробовала гормоны и они до одног места, то, причину нужно искоренять иными способами.
Не танцую- но пою 26 марта 2015
Ответ дляБабульция
Гормоны помогают далеко не всем. Мне и многим другим, в том числе и автору темки, не помогли! Поэтому, изначально, УЗИ, потом с результатми к гинекологу, а там уже назначат лечение. А раз автор пробовала гормоны и они до одног места, то, причину нужно искоренять иными способами.
гормонов множество!и их нужно подбирать...тоже мне профессор.
Бабульция 26 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо! А вы где наблюдаетесь?
Я из Запорожья. Наблюдаюсь у Жойд Яны Михайловны.

У Вас в Харькове, должен быть центр планирования семьи. В подобных центрах, довольно недорого. И всегда хорошее отношение к женщинам.
Кружите меня,кружите 26 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
вы хоть людям подобное не пишите! если вас не волнует здоровье то есть женщины более здравомыслящие....
Я прошла все анализы ииииииииииии так и нет этих дней и все хорошо у меня чего и всем желаю
Телепузик 26 марта 2015
У меня М идут очень редко, наверное, раз в пол-года. Особо никогда не парилась. Правда, збеременела через 2-2,5 года после того как перестали предохранятся. Когда принимала ОК шли как по часам, но я решила, что лучше отсутствие М чем быть коровой. Но если у вас дискомфорт то к врачу нужно сходить обязательно.
Бабульция 26 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
гормонов множество!и их нужно подбирать...тоже мне профессор.
Не хамите. Я в профессоры не записывалась. Просто проблема такого же рода. Вот и всё. Это понятно, что гормонов множество ( логично ). Но, прописывают их, в данном случае - одинаковые ОК, всем. Но, не всем такое лечение помогает, увы. Прошла я это. Автор тоже.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 26 марта 2015
Ответ дляБабульция
Я из Запорожья. Наблюдаюсь у Жойд Яны Михайловны.

У Вас в Харькове, должен быть центр планирования семьи. В подобных центрах, довольно недорого. И всегда хорошее отношение к женщинам.
Спасибо вам!
МошеЙница 26 марта 2015
У меня такая же проблема с 18 лет, сейчас мне 25...месячные идут только на гормонах, сейчас планируем с мужем детей-даже и не знаю, что будет, очень переживаю. Лечилась в Харькове на Померках в к.м.н. гиниколога Любимовой Л.П.
Постоянно переживаю из-за болезни, на гормонах всю жизнь вообще не вариант+ побочка жуткая...
Причину проблемы мне так и не установили толком, хотя прошла кучу разных обследований, была и ПАГе в Киеве и во многих больницах
Бабульция 26 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо вам!
Дай Бог чтобы Ваша проблемка решилась быстро!!! Очень Вам этого желаю!!!
Главное позитивный настрой и хороший доктор!
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 27 марта 2015
Ответ дляБабульция
Дай Бог чтобы Ваша проблемка решилась быстро!!! Очень Вам этого желаю!!!
Главное позитивный настрой и хороший доктор!
Спасибо!вам тоже здоровья!
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 27 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
У меня такая же проблема с 18 лет, сейчас мне 25...месячные идут только на гормонах, сейчас планируем с мужем детей-даже и не знаю, что будет, очень переживаю. Лечилась в Харькове на Померках в к.м.н. гиниколога Любимовой Л.П.
Постоянно переживаю из-за болезни, на гормонах всю жизнь вообще не вариант+ побочка жуткая...
Причину проблемы мне так и не установили толком, хотя прошла кучу разных обследований, была и ПАГе в Киеве и во многих больницах
А чувствуете себя как?
Кружите меня,кружите 27 марта 2015
Ответ дляБабульция
Дай Бог чтобы Ваша проблемка решилась быстро!!! Очень Вам этого желаю!!!
Главное позитивный настрой и хороший доктор!
У меня очень хороший доктор был и то руками разводила что делать не знала так месячных и не востановили
Бабульция 27 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо!вам тоже здоровья!
Кстати, забыла написать. Я ведь тоже , по назначению врача ( не Жойд, у другой наблюдалась ) принмала Жанин, Новинет, Регулон .... пока принимала, с КД было всё ок. Только злая была, аки собака, спина тянула ( в районе поясницы ) так, будто мешки с цементом весь день тягала, грудь пекла ужасно, что такое желание секса - вообще забыла. И только прекращала принимать ОК, всё на круги своя вовращалось. Несколько раз в месяц + обильные. (((( Но, состояние здооровья вернулось спустя год и то, после того, как нашла хорошего врача , которая назначила мне верное лечение. А не ставила на мне эксперименты гормонами
Кружите меня,кружите 27 марта 2015
Мне ставили бесплодие вот оно
Бабульция 27 марта 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
У меня очень хороший доктор был и то руками разводила что делать не знала так месячных и не востановили
Ой, девочки. С самой, вот , только на днях, разобрались, что делать. Я очень благодарна своему ( новому ) врачу. А то, куда не пойди, везде был ответ - будем пробовать Так наробовалась, с этими гормонами, что 30 кг набрала.

Вот, нашла таки, врача, которая подошла более радикально, к моей проблеме. Я согласилась чтобы эту гадость не купировать , а искоренять. Пусть не слишком мягкими и не очень щадащими подходами, но, чтобы лечение принесло результат.

Чего всем желаю!!!!
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 27 марта 2015
Ответ дляБабульция
Кстати, забыла написать. Я ведь тоже , по назначению врача ( не Жойд, у другой наблюдалась ) принмала Жанин, Новинет, Регулон .... пока принимала, с КД было всё ок. Только злая была, аки собака, спина тянула ( в районе поясницы ) так, будто мешки с цементом весь день тягала, грудь пекла ужасно, что такое желание секса - вообще забыла. И только прекращала принимать ОК, всё на круги своя вовращалось. Несколько раз в месяц + обильные. (((( Но, состояние здооровья вернулось спустя год и то, после того, как нашла хорошего врача , которая назначила мне верное лечение. А не ставила на мне эксперименты гормонами
Вот точно по описанию как у меня, я в шоке(
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 27 марта 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Мне ставили бесплодие вот оно
Супер!
Бабульция 27 марта 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Мне ставили бесплодие вот оно
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!
Кружите меня,кружите 27 марта 2015
Девочки оставьте в ночь весь негатив а все хорошее с утра прийдет и будут детки и Вы счастливые
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 27 марта 2015
Девочки, спасибо всем кто отписался! Будем здоровы!
Бабульция 27 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вот точно по описанию как у меня, я в шоке(
Лечение гормонами ( О.К.) не шуточки, далеко. Куда не пойди, назначают в основном это ’лечение’. Это такой себе, пробный вариант. Но, теперь, Вы и Ваш гиинеколог, знаете, что такой вариант не подходит. После УЗИ, назначит иной вариант лечения. Не переживайте, лучше радикальные меры, от которых Вы забудете о своей проблеме.

https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=%D...
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 27 марта 2015
Ответ дляБабульция
Лечение гормонами ( О.К.) не шуточки, далеко. Куда не пойди, назначают в основном это ’лечение’. Это такой себе, пробный вариант. Но, теперь, Вы и Ваш гиинеколог, знаете, что такой вариант не подходит. После УЗИ, назначит иной вариант лечения. Не переживайте, лучше радикальные меры, от которых Вы забудете о своей проблеме.

https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=%D...
Да, я уже почитала и врача даже выбрала заочно Ольховская Оксана Анатольевна
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 27 марта 2015
Может кто знает)
Бабульция 27 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Девочки, спасибо всем кто отписался! Будем здоровы!
И Вам крепчайшего ЗДОРОВЬЯ!!!

В центре, скажите, что планируете деток, но, у вас небольшая проблемка. Они вас ’на руках’ будут носить! Там оооочень все доброжелательные! Всё гораздо дешевле, чем везде! Примут с теплом и улыбкой! А ваше моральное состояние очень важное, в решении данного вопроса
Бабульция 27 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да, я уже почитала и врача даже выбрала заочно Ольховская Оксана Анатольевна
Вот Вы и умничка! Я тоже, своего врача - Жойд Яну Михайловну, выбирала по отзывам и, глянув на её фото, поняла, что только к ней )))) моя душа тянется
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 27 марта 2015
Ответ дляБабульция
И Вам крепчайшего ЗДОРОВЬЯ!!!

В центре, скажите, что планируете деток, но, у вас небольшая проблемка. Они вас ’на руках’ будут носить! Там оооочень все доброжелательные! Всё гораздо дешевле, чем везде! Примут с теплом и улыбкой! А ваше моральное состояние очень важное, в решении данного вопроса
Вы очень добрая!
Бабульция 27 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы очень добрая!
Гормоны прекратила принимать , поэтому добрая

Шучу. Всегда такая была. Только когда их принила, мне всех загрызть без соуса, хотелось

Я очень рада, что, я - настоящая, возвращаюсь! Хочу секса, спина не ломит, грудь не печет, ну и жизнь как всегда - прекрасна!!!

БЕЗУМНО ВАМ ЭТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вездевлазиющая 27 марта 2015
у меня с 13лет 1-2 раза в год, всегда в ноябре-декабре. какие я только гормоны не пила, пока пью, пока и по часам, как только перестала. так ничего и нет. пока планировали малыша, пока я и глотала эти гормоны, набрала 20 кг(((пупс родился и 5 лет живу без гормонов. с мыслью раз в году так раз в году. посоветовал врач пропить Нормоцикл, почитала отзывы, вроде все хвалят, даже те, кто у кого проблемы с зачатием. хочу в следующем месяце попробовать, вроде и по цене не дорого