26 марта 2015

Гинекология ( девочки , зайдите , может кто сталкивался )

Тянул низ живота и болела поясница + температура 37.2, пошла к гинекологу , посмотрел , и сказал киста правого яичника и дисплазия , назначил дюфастон и диклофенк свечи , планирую Б, очень все єто не вовремя (((, скажите , чем єто грозит и какие могут вообще быть последствия , может кто сталкивался ...
показать весь текст
Слабый пол 27 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
Кошмар, не то слово! Мне приживали простыми электродами как Мамам нашим( из-за того, что аппарат сломался, а делать нужно было) так у меня перед родами профессор спрашивал радиоволновой ли метод, говорит похоже?!)))
И мне обычным, как по-старинке, прижигали. Зато сказали самый надежный метод - самый низкий % рецидивов.
Ромашкинная 27 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
И мне обычным, как по-старинке, прижигали. Зато сказали самый надежный метод - самый низкий % рецидивов.
Я о таком слышала не раз! А подружка у меня уже 4 Й раз радиоволновым деЛает и каждый раз появляется)) мне кажется особенность слизистой у нее такая, нотам не докажешь, один врач и только он прав))
Белочкой зови 27 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
мдя, у вас болячки от вашей злости по-видимому, простите...
Уверена, что мой врач гораздо опытнее вашего, хотя бы по той причине, что не лечил мне дисплазию первой степени, которой у меня и в помине сейчас нет. Залечить, прижечь, уложить на операционный стол - это методы совковой медицины. Если вы такое предпочитаете - на здоровье.
А у вас болячки от недостатка мозгов, уж простите..
Что и от чего у меня я сама разберусь.
Лечитесь по методу ’самопройдет’ и будет вам счастье. Светило современной медицины
Антонина матушка 27 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
цикл , странный , то 30 дней , то 25 прыгает , иногда долго начинаются М , мажутся 3-4 дня , а потом только начинаются , не знаю, почему назначил , врача муж знает уже года 3 как , он с ним по работе пересекался , так что можно сказать по знакомству , не думаю, что хочет впарить что то или залечить...
дюфастон должен мазню убрать, на какой день цикла вам выписали его начинать пить?
Мядуза аля моргонер 27 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
А у вас болячки от недостатка мозгов, уж простите..
Что и от чего у меня я сама разберусь.
Лечитесь по методу ’самопройдет’ и будет вам счастье. Светило современной медицины
та уймитесь уже, истеричка. Вы спать уже пошли, кажется. По-человечески с вами начала говорить - вы сразу хамить. Отвалите, будьте так любезны.
Белочкой зови 27 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
колебания цикла в 5-7 дней абсолютно нормальны)) Мазня перед М должна насторожить. нужно исключить эндометриоз (врач ничего вам об этом не говорил?). Или может быть просто некорректная работа яичников. Я такую проблему решила приемом вит.Е 200. Месяц пропила - все наладилось. Через месяц опять повторю)
С этого поста - валяюсь под столом
Месяц и пропила и все наладилось....а в какой из дней месяца поняла, что все наладилось???
Мядуза аля моргонер 27 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
С этого поста - валяюсь под столом
Месяц и пропила и все наладилось....а в какой из дней месяца поняла, что все наладилось???
Белочкой зови 27 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
та уймитесь уже, истеричка. Вы спать уже пошли, кажется. По-человечески с вами начала говорить - вы сразу хамить. Отвалите, будьте так любезны.
А диагнозы ставить ’истеричка’ это вас ваш психиатр научил?
автор Залетная Я тут 27 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
дюфастон должен мазню убрать, на какой день цикла вам выписали его начинать пить?
сегодня был 10 день от начала м , сегодня была у врача , с завтрашнего дня собиралась пить
Мядуза аля моргонер 27 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
А диагнозы ставить ’истеричка’ это вас ваш психиатр научил?
вы головой об стену слишком ударились, или когда валялись под столом чересчур ушиблись. Фокусируем взгляд и читаем еще раз: отвалите, будьте так любезны))
Антонина матушка 27 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
сегодня был 10 день от начала м , сегодня была у врача , с завтрашнего дня собиралась пить
я точно не помню, но вроде мне выписывали с 20-ть какого-то начинать, но скорее всего по вашим гормонам нужно с этого дня, как выписали
Мядуза аля моргонер 27 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
сегодня был 10 день от начала м , сегодня была у врача , с завтрашнего дня собиралась пить
а он вам не сказал, с какого дня цикла пить? Обычно дуфастон назначают во второй половине цикла после овуляции.
Белочкой зови 27 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
вы головой об стену слишком ударились, или когда валялись под столом чересчур ушиблись. Фокусируем взгляд и читаем еще раз: отвалите, будьте так любезны))
Ваши гипотезы меня сильно веселят. Да и всегда интересно понаблюдать как человек с отсутствием мозгов ищет причинно-следственную связь
автор Залетная Я тут 27 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
а он вам не сказал, с какого дня цикла пить? Обычно дуфастон назначают во второй половине цикла после овуляции.
не сказал , я думаю , нужно сразу на следующий день , если он не уточнил
Мядуза аля моргонер 27 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Ваши гипотезы меня сильно веселят. Да и всегда интересно понаблюдать как человек с отсутствием мозгов ищет причинно-следственную связь
толсто троллите, дама) Меня таким не проймешь. Отныне вещайте в одиночестве) забиваю на вас, упражняйтесь дальше, сколько влезет. На таких больных, как вы, не обижаются
Мядуза аля моргонер 27 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
не сказал , я думаю , нужно сразу на следующий день , если он не уточнил
странно... лучше послушайте девочек и проконсультируйтесь еще с одним врачом.
автор Залетная Я тут 27 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
странно... лучше послушайте девочек и проконсультируйтесь еще с одним врачом.
я вот начиталась , теперь страшно , придется искать ещё врачей ((( а у меня то дискомфорт при хотьбе с правой стороны , не хочется тянуть с лечением ...
Мядуза аля моргонер 27 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
я вот начиталась , теперь страшно , придется искать ещё врачей ((( а у меня то дискомфорт при хотьбе с правой стороны , не хочется тянуть с лечением ...
вы не переживайте. все у вас будет хорошо
Пока нет результатов анализов, не вздумайте себя накручивать) Проконсультируетесь еще с одним врачом и будете видеть более точную картину. Вот это назначение гормонального препарата без результатов анализов. без исследования на гормоны очень уж настораживает. Вы так и не ответили, вам доктор делал кольпоскопию?
автор Залетная Я тут 27 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
вы не переживайте. все у вас будет хорошо
Пока нет результатов анализов, не вздумайте себя накручивать) Проконсультируетесь еще с одним врачом и будете видеть более точную картину. Вот это назначение гормонального препарата без результатов анализов. без исследования на гормоны очень уж настораживает. Вы так и не ответили, вам доктор делал кольпоскопию?
был большой экран и я видела что он смотрит , вы извините , но я первый раз так обследовалась , наверное это и есть кольпоскопия
Мядуза аля моргонер 27 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
был большой экран и я видела что он смотрит , вы извините , но я первый раз так обследовалась , наверное это и есть кольпоскопия
он должен был смазать шейку матки сначала раствором уксусной кислоты, потом раствором йода. Затем посмотреть в кольпоскоп и оценить результат. Когда ШМ обрабатывается этими растворами, видны границы дисплазии. + результаты мазков дают более полную картину, какая степень дисплазии. Если врача что-то настораживает. обычно потом еще делают биопсию.
автор Залетная Я тут 27 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
он должен был смазать шейку матки сначала раствором уксусной кислоты, потом раствором йода. Затем посмотреть в кольпоскоп и оценить результат. Когда ШМ обрабатывается этими растворами, видны границы дисплазии. + результаты мазков дают более полную картину, какая степень дисплазии. Если врача что-то настораживает. обычно потом еще делают биопсию.
да , смазывал 2 раза и смотрел на большой экран
Мядуза аля моргонер 27 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
да , смазывал 2 раза и смотрел на большой экран
это хорошо)

а у вас есть контакты этого врача? Вы можете ему завтра позвонить и уточнить, с какого дня цикла вам пить дуфастон?
автор Залетная Я тут 27 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
это хорошо)

а у вас есть контакты этого врача? Вы можете ему завтра позвонить и уточнить, с какого дня цикла вам пить дуфастон?
конечно , визитка , но думаю, если бы были конкретные сроки , он бы мне сказал , а так написал рецепт и послал в аптеку , и через месяц ждет снова на прием ,посмотреть результат и начать лечить дисплазию ...
Мядуза аля моргонер 27 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
конечно , визитка , но думаю, если бы были конкретные сроки , он бы мне сказал , а так написал рецепт и послал в аптеку , и через месяц ждет снова на прием ,посмотреть результат и начать лечить дисплазию ...
а результаты мазков когда пойдете забирать?
автор Залетная Я тут 27 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
а результаты мазков когда пойдете забирать?
сказал во вторник , чтобы позвонила ...
Мядуза аля моргонер 27 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
сказал во вторник , чтобы позвонила ...
понятно... а НА РУКИ НЕ ДАЮТ результаты?

Вы решайте сами, но я бы на вашем месте не спешила с дуфастоном, и выслушала мнение еще одного врача.
Кстати, смотрю. многим девочкам тут непонятен смысл этого назначения. Ведь еще даже неизвестно, что за киста, а уже прогестерон назначают...
автор Залетная Я тут 27 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
понятно... а НА РУКИ НЕ ДАЮТ результаты?

Вы решайте сами, но я бы на вашем месте не спешила с дуфастоном, и выслушала мнение еще одного врача.
Кстати, смотрю. многим девочкам тут непонятен смысл этого назначения. Ведь еще даже неизвестно, что за киста, а уже прогестерон назначают...
могу и забрать , наверно еще к одному пойду , а Вы сами врач ? или личный опыт подобного заболевания ?
Мядуза аля моргонер 27 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
могу и забрать , наверно еще к одному пойду , а Вы сами врач ? или личный опыт подобного заболевания ?
личный опыт) Своего врача пытала вопросами, она мне каждый шаг свой комментировала и объясняла. У меня и киста была и дисплазия. Еще и с эрозией в придачу))) Сейчас я здорова. У вас тоже все будет хорошо, скоро первую ляльку будете нянчить
Удачи вам
автор Залетная Я тут 27 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
личный опыт) Своего врача пытала вопросами, она мне каждый шаг свой комментировала и объясняла. У меня и киста была и дисплазия. Еще и с эрозией в придачу))) Сейчас я здорова. У вас тоже все будет хорошо, скоро первую ляльку будете нянчить
Удачи вам
спасибо Вам , сижу и реву сейчас , впечатлительная очень , вот откуда что берется (((, не курю , не пью , виду здоровый образ жизни , а я так уже ребеночка хочу...
Мядуза аля моргонер 27 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
спасибо Вам , сижу и реву сейчас , впечатлительная очень , вот откуда что берется (((, не курю , не пью , виду здоровый образ жизни , а я так уже ребеночка хочу...
вот реветь не надо, лучше идите к мужу под бочок)) Вы еще очень молоды, есть время подлечиться в случае необходимости и выносить здорового ребеночка.
Спокойной ночи, держитесь и не раскисайте!