27 марта 2015

на свадьбу в качестве гостя. Наряд. Мужчина. Фото))

посмотрите,подскажите,подкорректируйте.Голова кругом.Нужно купить все с 0 ((,поэтому все бюджетно.Сразу скажу,свадьба тоже бюджетная,чисто для своих в маленьком городке))
П.С. муж очень стройный.
-----------------------------------------------
туфли на выбор.Мне очень нравятся цвета морской волны.Но уместно ли под свитерок?!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 163
93 (57.06%) не нравится этот лук
70 (42.94%) можно так одеться
Манный комочек 27 марта 2015
Рубашки что нету? На секонде купите!
Но не свитерок!
автор Слава Українi 27 марта 2015
Ответ дляКукарачка
Может я чего то не понимаю, но если в стиле кєжуал вы планируете идти на свадьбу, зачем тогда покупать, тем более, что все бюджетненько? Оденьте свитерок, котрый есть, брюки да туфли, зачем покупать специально на свадьбу?
потому что брюки все либо спорт,либо цвет хаки с боковыми карманами,а на ноги Адидас замш.Ну вообще...городской вариант
Ушла и Пришла 27 марта 2015
Туфли с последнего фото что выложили в посте + штаны черного цвета + свитерок серенький или лучше рубашку приталенную и ВСЕ!!!
Сусановна 27 марта 2015
Одежда для прогулки, на свадьбу рубашку и брюки одевают.
Регионщица 27 марта 2015
мой так оделся к знакомому,тот обиделся
Кукарачка 27 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
потому что брюки все либо спорт,либо цвет хаки с боковыми карманами,а на ноги Адидас замш.Ну вообще...городской вариант
Наверное понятия у нас разные городского варианта, тем не менее, можно стильно выглядеть в хороших джинсах, туфлях и рубашке или же рубашка + пуловер.
Новогодняя пальма 27 марта 2015
Автор, если у Вас очень ограничен бюджет и выбор, и Вы пишите, что спортивный стиль и вся одежда такая, может пусть будет наряд типа такого. Стильно.
автор Слава Українi 27 марта 2015
Ответ дляСусановна
Одежда для прогулки, на свадьбу рубашку и брюки одевают.
просто мне этот свитерок нравится своей простотой.
П.С. скажите все,а если реглан белый купить?Можно вместо рубашки?Прям белоснежный регланчик
Я не тону 27 марта 2015
вместо свитера рубашка а если еще деньги есть на жилет-круто. все остальное отлично
автор Слава Українi 27 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Автор, если у Вас очень ограничен бюджет и выбор, и Вы пишите, что спортивный стиль и вся одежда такая, может пусть будет наряд типа такого. Стильно.
да нууууууу,это круть))У моего нет ни пиджака,ни ремня такого
Новогодняя пальма 27 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
да нууууууу,это круть))У моего нет ни пиджака,ни ремня такого
Пиджак на секонде можно взять (они там всегда в идеальнейшем состоянии), да и ремень так-же. А джинсы, кроссы и футболка есть у каждого в гардеробе.
katie-k 27 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
А что на счёт простых кожаных туфлей? Или просто гладких под кожу, если совсем туго? Это вещи классика. На века. У моего так. На работе нет дресс кожа. Зато в шкафу на свадьбу или праздник есть брюки, пара белых рубашек и туфли. Все хорошее и качественное и не выйдет из моды. Классика потому что
У нас тоже так пара классных брюк лежала, тоненькой шерсти

достали при случае, а их моль съела почти полностью
Новопоштинская 27 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Автор, если у Вас очень ограничен бюджет и выбор, и Вы пишите, что спортивный стиль и вся одежда такая, может пусть будет наряд типа такого. Стильно.
так у девида одни джинсы баксов 200 стоят))
rauti 27 марта 2015
Некрасиво....
Робот Вертер 27 марта 2015
Ответ дляkatie-k
У нас тоже так пара классных брюк лежала, тоненькой шерсти

достали при случае, а их моль съела почти полностью
Ну у нас так долго не лежат вещи. Точно какой-то повод появляется)))
Kateka 27 марта 2015
Свитер на свадьбу? нееее
Organic 27 марта 2015
я би порадила все ж тики зупинитися на сорочці, зараз такі гарні є завужині. а якщо враховуючи що чоловік худий то має бути дуже класно. кофта на весілля дуже буденно, і в кафе може бути жарко.
наскільки зрозуміла купляєте туфлі чорні з коричнивим, до них підійдуть чорні штани,і я би купила темно синю рубашку, але з коричневим комірцем і коричниві вставки на ліктях і коричний ремінь. вот так
Японский Городовой 27 марта 2015
нормальная одежда, мы так на свадьбу ходили, Киев, в костюме были только жених со свидетелем и те кому за 45-50.....
Kateka 27 марта 2015
Эт если не хотите костюм, и потом чтобы носить
Новогодняя пальма 27 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
так у девида одни джинсы баксов 200 стоят))
Да хоть миллион, все джинсы из хорошего коттона выглядят одинаково. У меня есть джинсы по 20 баксов и за 750 (по курсу 5 правда, покупала в 2006 году ) - все они выглядят равнозначно хорошо до сих пор.
автор Слава Українi 27 марта 2015
Ответ дляKateka
Свитер на свадьбу? нееее
в рубашке замерзнет.Это влечет за собой покупку верха-это раз.Второе- картинки это все чудесно,но не каждый мужчина оденет такое.Это не стиль моего мужа.Он у меня как ребенок.Спокойный,нежный и очень стеснительный в свои 40.Он в жизни брутально не оденется .Сейчас покажу вам этого ’мачо’))
Кукарачка 27 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
в рубашке замерзнет.Это влечет за собой покупку верха-это раз.Второе- картинки это все чудесно,но не каждый мужчина оденет такое.Это не стиль моего мужа.Он у меня как ребенок.Спокойный,нежный и очень стеснительный в свои 40.Он в жизни брутально не оденется .Сейчас покажу вам этого ’мачо’))
Вы решили поднять темку в топ???
Kateka 27 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
в рубашке замерзнет.Это влечет за собой покупку верха-это раз.Второе- картинки это все чудесно,но не каждый мужчина оденет такое.Это не стиль моего мужа.Он у меня как ребенок.Спокойный,нежный и очень стеснительный в свои 40.Он в жизни брутально не оденется .Сейчас покажу вам этого ’мачо’))
Да какое же это брутально, просто стильненько :)
В кафе в рубашке холодно? да что вы)))
Заставляличка 27 марта 2015
Ответ дляГолодаю
Нет. А с чего вдруг такой странный вывод?
классика жанра
Iylia 27 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
замерзнет.Я тоже хотела бы рубашечку,но курточка у него ярко голубая,спортивная.
Девочки,я все понимаю.Правда.И вкус у меня ничего так.Но сейчас такое положение,что нужно выкрутиться.Нет у него ни костюма,ни туфель.Потому что работа не обязывает,любит спорт стиль и все давно женились))Мы в костюмах никуда не ходим.
П.С. свитеров нормальных не нашла в пределах 300 грн.((
тут есть очень и очень приличные свитера до 300 грн. На днях купила, девочка заказывает с турецкого сайта,продаёт по старой цене, качество крутое
Lux Aeterna 27 марта 2015
а почему на бюджетную свадьбу в качестве гостя надо обновки покупать? тем более мужчине, им по-моему, все равно - видел уже их кто-то ’в людях’ в этом наряде или нет. это женщина на каждую новую свадьбу в качестве гостьи платье новое купит
автор Слава Українi 27 марта 2015
Ответ дляKateka
Да какое же это брутально, просто стильненько :)
В кафе в рубашке холодно? да что вы)))
а до кафе?Загз,поездки по городу?рубашку уже ищу
Девочки,я всем очень благодарна,правда
Iylia 27 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
замерзнет.Я тоже хотела бы рубашечку,но курточка у него ярко голубая,спортивная.
Девочки,я все понимаю.Правда.И вкус у меня ничего так.Но сейчас такое положение,что нужно выкрутиться.Нет у него ни костюма,ни туфель.Потому что работа не обязывает,любит спорт стиль и все давно женились))Мы в костюмах никуда не ходим.
П.С. свитеров нормальных не нашла в пределах 300 грн.((
тут есть очень и очень приличные свитера до 300 грн. На днях купила, девочка заказывает с турецкого сайта,продаёт по старой цене, качество крутое
автор Слава Українi 27 марта 2015
Ответ дляLux Aeterna
а почему на бюджетную свадьбу в качестве гостя надо обновки покупать? тем более мужчине, им по-моему, все равно - видел уже их кто-то ’в людях’ в этом наряде или нет. это женщина на каждую новую свадьбу в качестве гостьи платье новое купит
так......я ж.....в платье,новых туфлях.Красотка как бы и рядом он,в спорт косДюме?
автор Слава Українi 27 марта 2015
Ответ дляIylia
тут есть очень и очень приличные свитера до 300 грн. На днях купила, девочка заказывает с турецкого сайта,продаёт по старой цене, качество крутое
ну дайте ж ссылку