27 марта 2015

на свадьбу в качестве гостя. Наряд. Мужчина. Фото))

посмотрите,подскажите,подкорректируйте.Голова кругом.Нужно купить все с 0 ((,поэтому все бюджетно.Сразу скажу,свадьба тоже бюджетная,чисто для своих в маленьком городке))
П.С. муж очень стройный.
-----------------------------------------------
туфли на выбор.Мне очень нравятся цвета морской волны.Но уместно ли под свитерок?!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 163
93 (57.06%) не нравится этот лук
70 (42.94%) можно так одеться
Мао_Мяо 27 марта 2015
я против костюма и свитерка.
автор Слава Українi 27 марта 2015
Ответ дляМао_Мяо
я против костюма и свитерка.
но хоть ’за’ рубашку?
Мао_Мяо 27 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
но хоть ’за’ рубашку?
за рубашку, не строгую белую, а более кэжуальную
Iylia 27 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
ну дайте ж ссылку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4641650.html
И поищите продовцов ТСМ. Отличное качество, мужские свитера до 250 можно спокойно найти, вот например https://www.kidstaff.com.ua/tema-12441540.html
кураГАЛЯ 27 марта 2015
Ответ дляГолодаю
и по какой норме этикета гость на свадьбе должен быть в костюме?
И я считаю, что свадьба это торжественное событие! Важный и ответственный день в жизни молодых! Надо их уважать!
Только костюм! Или классич брюки и рубашка!!!!
Голодаю 27 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
И я считаю, что свадьба это торжественное событие! Важный и ответственный день в жизни молодых! Надо их уважать!
Только костюм! Или классич брюки и рубашка!!!!
уважение разве в одежде проявляется?
Не куру 27 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
замерзнет.Я тоже хотела бы рубашечку,но курточка у него ярко голубая,спортивная.
Девочки,я все понимаю.Правда.И вкус у меня ничего так.Но сейчас такое положение,что нужно выкрутиться.Нет у него ни костюма,ни туфель.Потому что работа не обязывает,любит спорт стиль и все давно женились))Мы в костюмах никуда не ходим.
П.С. свитеров нормальных не нашла в пределах 300 грн.((
Да идите так и не парьтесь, вот прям все для свадьбы все себе покупают новое, даже если они не близкие родственники? Меня бы не волновало. что кто-то из гостей в свитерке пришел.
кураГАЛЯ 27 марта 2015
Ответ дляГолодаю
уважение разве в одежде проявляется?
И в дресс-коде, да!
В как по Вашему? Почему на работе требуется дресс-код? В банке, например... Проявить уважение к клиентам!
Даже не вижу смысла на свадьбу покупать свитерочек и джинсы - можно за такую же цену купить рубаху и брючки.
автор Слава Українi 27 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
И в дресс-коде, да!
В как по Вашему? Почему на работе требуется дресс-код? В банке, например... Проявить уважение к клиентам!
Даже не вижу смысла на свадьбу покупать свитерочек и джинсы - можно за такую же цену купить рубаху и брючки.
рубаха и брюки будут лежать,а джинсы и свитер потом в удовольствие и хоть каждый день))
Утренняя зорька 27 марта 2015
Светрик і регланчик - однозначно НІ! Тільки сорочка. Якщо холодно, і немає піджака, купіть жилет однотонний. Вам ні одна людина не написала, що наряд підходить на весілля, а Ви все одно своє гнете... Це непоганий одяг для прогулянки в парку у вихідний день, а не на урочисту подію.
Голодаю 27 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
И в дресс-коде, да!
В как по Вашему? Почему на работе требуется дресс-код? В банке, например... Проявить уважение к клиентам!
Даже не вижу смысла на свадьбу покупать свитерочек и джинсы - можно за такую же цену купить рубаху и брючки.
Дресс-код нужен не для проявления уважения к клиенту. Но спорить не буду, зачем он нужен можно почитать в интернете.
А смысл есть. Брючки и рубашечку муж автора больше и не оденет, так как предпочитает спорт. стиль (читай - удобны), а свитер и джинсы вполне возможно.
автор Слава Українi 27 марта 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Светрик і регланчик - однозначно НІ! Тільки сорочка. Якщо холодно, і немає піджака, купіть жилет однотонний. Вам ні одна людина не написала, що наряд підходить на весілля, а Ви все одно своє гнете... Це непоганий одяг для прогулянки в парку у вихідний день, а не на урочисту подію.
я не гну.Я полностью согласна.Ищу уже рубашку.Может удастся найти состав теплее обычного.Спасибо.Вы правы,однозначно))
Утренняя зорька 27 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
я не гну.Я полностью согласна.Ищу уже рубашку.Может удастся найти состав теплее обычного.Спасибо.Вы правы,однозначно))
Карамелька 27 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
вот очень понравились.Пролет у девочки с Ebay
Не берите, у мужа такие, 2 раза обул и все вытерлось на заломах
автор Слава Українi 27 марта 2015
Ответ дляКарамелька
Не берите, у мужа такие, 2 раза обул и все вытерлось на заломах
а какие посоветуете? вот нашла ТМ Бастион,пишут все натуральное,но цена смущает