27 марта 2015

Внимание!!! Судьба Приватбанка здесь!!!

Верте только оффициальнім источникам.
Не поддавайтесь панике.
Война заканчивается, Путин в растерянности.
Украина выжыла.
http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?...
показать весь текст
Марс атакует 27 марта 2015
а тем временем,’’Moody’s понизило рейтинги семи крупнейших украинских банков’’ :

Международное рейтинговое агентство Moody’s понизило рейтинги семи крупнейших украинских банков, в том числе двух государственных «Ощадбанка» и «Укрэксимбанка» и лидера банковского рынка «ПриватБанка», говорится в сообщении агентства.

Moody’s понизило рейтинг приоритетного необеспеченного долга «ПриватБанка» Игоря Коломойского до «Ca» с «Caa3» с негативным прогнозом. Рейтинговое действие объясняется давлением на ликвидность и капитализацию банка, который должен в сентябре 2015 года выплатить покупателям облигаций 200 миллионов долларов.

Moody’s понизило долгосрочные депозитные и долговые рейтинги «Ощадбанка» и «Укрэксимбанка» до «Ca» с «Caa3» с негативным прогнозом. Также агентство понизило депозитные рейтинги ОТП Банка до «Caa2» с «Caa1», «Проминвестбанка» до «Caa3» с «Caa2», «дочки» российского «Сбербанка» до «Caa2» с «Caa1», «Банка Финансы и Кредит» с «Ca» до «Caa3». Прогноз по рейтингам — негативный.

Агентство подтвердило долгосрочные депозитные рейтинги «Райффайзен Банк Аваль» на уровне «Caa2» и «Банк Пивденный» на уровне «Caa3». Рейтинг по национальной шкале «Райффайзен Лизинг Аваль» Moody’s подтвердило на уровне «B3.ua».

Накануне Moody’s снизило кредитный рейтинг Украины. Главная причина такого решения — планы правительства реструктуризировать еврооблигации и большой внешний долг.

https://news.mail.ru/inworld/ukraine/economics/215...

ура,товариСЧи!
Инфотуфелька 27 марта 2015
Ответ дляМиледи
Все может быть )) У меня раз курьер повез пустышки заказчику, говорит как увидел кто мама аж дар речи потерял
и кто же речь у него отнял?
Детские_Будут? 27 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
нет, не вангую, а всё делаю для того чтоб их вытравить из Украины как тарганов
А всё это что? На Советчице сидите?
Маманя 27 марта 2015
Ответ дляРедисочка
Я же говорила, что Гонтарева сидит на Советчице , подозреваю, что белые угги она здесь купила
интересно, оригинал хоть?
Персонаж Аноним 27 марта 2015
автор! насмешили своим воззванием....здоровы?
Баба-царьлебедь 27 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
жи ши пиши с И
Ахахах
Персонаж Аноним 27 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Главное о Путине не забыть В любой непонятной ситуации в Украине, вспоминай о Путине
точно!!!!вот у нас цены повысили вчера в больнице на анализы-кто виноват?путин...кто же еще! трандец!
Персонаж Аноним 27 марта 2015
Ответ длямладокошкина
ключевая фраза - Война заканчивается или Путин в растерянности ? Где можно его растерянность посмотреть или хочу конец от войны. Есть оф. инфа ? Надо срочно. Терпилка заканчивается, у меня с Востока покупатели замечательные были, хочу чтобы вернулись.
ой! я тоже хочу посмотреть на конец!!!!!пусть даже войне.
Персонаж Аноним 27 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
нет, не вангую, а всё делаю для того чтоб их вытравить из Украины как тарганов
и что конкретно делаете?здесь языком чешете?
Редисочка 27 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
точно!!!!вот у нас цены повысили вчера в больнице на анализы-кто виноват?путин...кто же еще! трандец!
так и живем, Ваня Иванов насцял в подъезде , виноват Обамка, а у нас Путька
пышка_мышка 27 марта 2015
Всё ясно и понятно. Но есть один вопрос.

ПУТИН ТУТ ПРИ ЧЁМ?)
Редисочка 27 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
ой! я тоже хочу посмотреть на конец!!!!!пусть даже войне.
ну, на конец многие хотят посмотреть
Редисочка 27 марта 2015
Ответ дляМаманя
интересно, оригинал хоть?
лицензия ОАЭ
Персонаж Аноним 27 марта 2015
Ответ дляРедисочка
так и живем, Ваня Иванов насцял в подъезде , виноват Обамка, а у нас Путька
ой! умру от смеха!!!!а я то думаю -какой же гад у нас вчера насрал в подьезде?точно-путин!!!!!пойду соседке скажу что нашли засранца.
Танцепесенная 27 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
Всё ясно и понятно. Но есть один вопрос.

ПУТИН ТУТ ПРИ ЧЁМ?)
Путин всегда при чем
Самый ’причемный’ парень в мире.
Скоро в каждой украинской семье!
Хто всрався ? - Путин!
У невестки запор.
Редисочка 27 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
ой! умру от смеха!!!!а я то думаю -какой же гад у нас вчера насрал в подьезде?точно-путин!!!!!пойду соседке скажу что нашли засранца.
не забудьте мордой натолочь
Персонаж Аноним 27 марта 2015
Ответ дляРедисочка
не забудьте мордой натолочь
дык далече ехать....
Редисочка 27 марта 2015
Ответ дляТанцепесенная
Путин всегда при чем
Самый ’причемный’ парень в мире.
Скоро в каждой украинской семье!
Хто всрався ? - Путин!
У невестки запор.
так отож, у них придумали, что во всем Абамка и госдеп виноват, а у нас- Путька
Редисочка 27 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
дык далече ехать....
Персонаж Аноним 27 марта 2015
Ответ дляТанцепесенная
Путин всегда при чем
Самый ’причемный’ парень в мире.
Скоро в каждой украинской семье!
Хто всрався ? - Путин!
У невестки запор.
пост 44
Детские_Будут? 27 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
ой! умру от смеха!!!!а я то думаю -какой же гад у нас вчера насрал в подьезде?точно-путин!!!!!пойду соседке скажу что нашли засранца.
Да зачем говорить? Вы это на стенке подъезда крупно напишите, сфотографируйте вместе с кучей, в соцсетях разместите. Пусть весь мир знает, б...
автор 175см55кг19лет (она) 27 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
Всё ясно и понятно. Но есть один вопрос.

ПУТИН ТУТ ПРИ ЧЁМ?)
Да путин совсем ни при чём: Крим сам свалил, на Донбасе разруха началась... Всё само-собой случилось, не-не путин, не при чём!!!!
Персонаж Аноним 27 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Да зачем говорить? Вы это на стенке подъезда крупно напишите, сфотографируйте вместе с кучей, в соцсетях разместите. Пусть весь мир знает, б...
написать можно что угодно....тут нужно очную ставку делать...взять анализ какашки на днк-что б потом ВВ ни смог отвертеться...
Персонаж Аноним 27 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да путин совсем ни при чём: Крим сам свалил, на Донбасе разруха началась... Всё само-собой случилось, не-не путин, не при чём!!!!
автор! вы хоть закусывайте...ну нельзя же так...
младокошкина 27 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да путин совсем ни при чём: Крим сам свалил, на Донбасе разруха началась... Всё само-собой случилось, не-не путин, не при чём!!!!
я запуталась. Так Путин причем ? это типа как русские войска никто не видел, а они там есть ? Или золотой батон ? или прогоним Яныка в вертолетах деньги раскидывать будут ? Главное что конец войне - сейчас начнут экономику поднимать и работу работать. Еще медицину дадут и образование Европейского уровня. хочется правда до лета.Я так понимаю главное путина теперь выловить , да ?
Детские_Будут? 27 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
написать можно что угодно....тут нужно очную ставку делать...взять анализ какашки на днк-что б потом ВВ ни смог отвертеться...
Тю... Зачем? Сейчас это не требуется совсем Сейчас главное в интернете написать (!) и ничего доказывать уже не надо. Тем более, что Путин теперь виноват во всём, ему только по подъездам уже и осталось гадить. Все и так поверят.
автор 175см55кг19лет (она) 27 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
автор! вы хоть закусывайте...ну нельзя же так...
да, нельзя, путинських тролей надо гнать в шеюююю....
Детские_Будут? 27 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да путин совсем ни при чём: Крим сам свалил, на Донбасе разруха началась... Всё само-собой случилось, не-не путин, не при чём!!!!
Завязывайте с наркотиками, автор. Отнеситесь ответственно к своей жизни.
младокошкина 27 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
да, нельзя, путинських тролей надо гнать в шеюююю....
а ко такие путинские троли ? Они тоже виноваты ? давайте гнать. Я жизни сытой хочу.