27 марта 2015

Девочки,купила курточку на Кидстафф!!Оооочень нравится.Оцените))

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 723
408 (56.43%) Не мой вкус
164 (22.68%) Не плохая
144 (19.92%) Супер
7 (0.97%) Лучше чем у меня)))))
Барбитта 27 марта 2015
главное, чтоб Вам нравилась
Пульт от линолеума 27 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
Нет,но от кожи не отличить!)
отличить. даже на фото видно что это кожзам
автор Кубик Рубика 27 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Крутая))) А за сколько брали?
550 грн и + торг
автор Кубик Рубика 27 марта 2015
Ответ дляПульт от линолеума
отличить. даже на фото видно что это кожзам
На ощупь,очень хорошее качество..
Простоваля 27 марта 2015
Ну....главное чтоб вам нравилось
Поумничка 27 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
550 грн и + торг
Да Вы что!!! Цена отличная) И куртяха стильная))) Я б с удовольствием носила, с такими полусапожками и в обтяжечку лосины с кожаными лампасами) Люблю такой стиль)
Бутербродница 27 марта 2015
Последний вход: 25 апреля 2014 (11:42) продавца.эт вы купили весной прошлой?)
Бутербродница 27 марта 2015
а простите цифру перепутала)
А поговорить? 27 марта 2015
Куртка суперская!!! хочу такую же, но не на мою фигуру сейчас(((
Ленивица-красавица 27 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
Нет,но от кожи не отличить!)
Извините, но это Вам так кажется. Не вооруженным глазом видно, что это кожзам, причем средненького качества.
Пленница SexShop-а! 27 марта 2015
ужас полнейший!
Сижу_и_плачу 27 марта 2015
О, Штирлицы проснулись)))))
автор Кубик Рубика 27 марта 2015
Ответ дляБутербродница
а простите цифру перепутала)
Ссылку на продавца не скидывала,откуда вы это взяли??)))Нет,пару недель как купила!)))
автор Кубик Рубика 27 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Извините, но это Вам так кажется. Не вооруженным глазом видно, что это кожзам, причем средненького качества.
Ну пусть так и будет)))
maryleen 27 марта 2015
крутяк!
Катька Пушкарева 27 марта 2015
Ужас.....
Добавьте в опросе- ответ УЖАС, а то - не мой стиль - очень мягко сказано)))
автор Кубик Рубика 27 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Ужас.....
Добавьте в опросе- ответ УЖАС, а то - не мой стиль - очень мягко сказано)))
Я не вашего уровня общения)))Слава Богу))))
Карусель-весель 27 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
Спасибо,довольная как слон!))Хочу уже одеть её,а у нас дожди)
Приезжайте к нас, у нас почти лето было сегодня, даже малого на площадке раздела, сняли куртку, шапку, так он всё время и штаны хотел снять раз уж такая песня пошла.
Обнемашечка 27 марта 2015
А у меня такая