Кидстаффовна• 27 марта 2015

У кого-нибудь были такие ботильоны Soldi? Как в носке?

https://lh4.googleusercontent.com/-VI79uhTryk0/VQj... фото
Перловая Кашка• 27 марта 2015
не берите солди, качество ну очень плохое

Naddejda• 27 марта 2015
Не соглашусь .У меня ботиночки солди.Весной и осенью не вылажу из них.
автор Кидстаффовна • 27 марта 2015
Ответ дляNaddejda
Какую модель брали?
Прячусь от Всех• 27 марта 2015
Я всю зиму носила сапоги солди-довольна,тоже думаю и туфли купить
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 марта 2015
у меня сапоги зимние солди, всю зиму не вылазила, тепло, удобно, качество очень понравилось, и колодка удобная, нога спит
такую модель не видела
Кондуктор маршрутки• 27 марта 2015
У меня и сапоги и ботильоны замшевые, очень ими довольна, и качеством и удобством
Кондуктор маршрутки• 27 марта 2015
Кстати на сапогах у меня подошва с каблуком как у вас, только платформа побольше.
Регионщица• 27 марта 2015
у подруги солди-довольна
oksamit76• 27 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
такую модель не видела
я не знаю кто что покупал, но у меня 4 пары их обуви - ужас!!!!!!!
колодка дубовая, ноги ужасно устают, автор помониторьте здесь темы с этой обувью, уже были подобные вопрос.

Даю справку• 27 марта 2015
у меня солди ..много пар, всеми довольна, на заре-к только с молниями была проблемка
Бедная Лиза• 27 марта 2015
солди деревянные !
oksamit76• 27 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
солди деревянные !
+100000000000000
Коренная киевлянка• 28 марта 2015
У меня ботинки на шнурках на плоском ходу- замша не очень, как и у всех украинских производителей, не сравнить с итальянской обувью,
кожаные ботинки модель найтли ( если не ошибаюсь) - удобные, из нескольких колодок эта подошла, ношу уже второй год, не убиваются ( правда обуви по сезону много, может, поэтому носятся долго)
обязательно нужно мерять, особенно на каблуке
Коренная киевлянка• 28 марта 2015
Ответ дляoksamit76
Зачем четыре пары, вы после первой не поняли, что обувь вам не подходит?
Коренная киевлянка• 28 марта 2015
http://soldi.org.ua/p7867568-obuv-proizvoditelya-o....
Нашла модель найтли-2
Чумачечая Весна• 28 марта 2015
У меня похожие ботинки, только каблук чуть пониже и подошва литая, зимние.
Модель Моника. Колодка очень удобная.
oksamit76• 28 марта 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
в том то и дело что кинулась на дешевую цену!!! и заказала у троих разных СП на все сезоны разу: ботинки Лолита-6 зиму , сапоги Грация зиму, сапоги Клер Демисезон, туфли Райс (вот туфли пожалуй самые удобные и недубовые, в отличии от зимней и демисез. обуви)
Sashyra• 28 марта 2015
Ношу зимние сапоги и ботинки солди, все устраивает.