Бауди на ауди• 28 марта 2015
Девочки, Вы читали книги А.Свияша? Вам помогло?
На почве перманентных проблем в личной жизни (в свои "немного за тридцать") я давно стала увлекаться различными тренингами, психо-техниками, НЛПи и т.д. Но желанные постоянные и стабильные отношения так и не приходит. То есть "какие-то" приходят, но потом так же и уходят. Мне сказали, что это видимо из-за того, что у меня масса блоков в подсознании. Я даже не отрицаю, сама прекрасно знаю какие и от чего. Посоветовали так же поработать с собой по методикам А. Свияша. Но перед тем, как ринуться и в этот океан, хочется поинтересоваться, помогло ли реально кому-то это. Если да, в чём именно?
Бауди на ауди
• 28 марта 2015
Ответ дляБелый Лосик
А в чем должно помочь?
ну типа проработаю блоки в подсознании, и потечёт жизнь по-новому )))
Зарядка для хачапури• 28 марта 2015
очень помогло, только не Свияш, хотя его тоже можно почитать, лишним не будет. Мне понравились Эль Тат ’Лекарство для души’ и ’Преодоление кармы’. и Некрасов ’Живые мысли’. Правда, помогает ненадолго, надо периодически перечитывать. Намечтала себе мужа,в 37 вышла замуж, успела родить двух деток. Работайте над собой, все получится.
Бауди на ауди
• 28 марта 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
ой, Слава Богу!!!! Замечательно и прекрасно!!! а то в свои 33 я уже начинаю думать, что ’жизнь прошла мимо и закончилась’

Танцепесенная• 28 марта 2015
Книги Свияша вдохновили на настоящую жизнь, но она так и не началась. Не помогло.
В очередной кризис с очередным мужчиной мне было так плохо, что мне начало казаться, что перемены к лучшему уже ждут меня. Это странное чувство, как мне кажется, спасло меня от помешательства. Примерно через полгода я встретила мужчину своей жизни. Мне было 37, ему 42.
У Вас тоже в жизни все сложится благополучно.
Бауди на ауди
• 28 марта 2015
Ответ дляТанцепесенная
В итоге, по Вашему мнению, что Вам всё же помогло?? Путь, указанный книгами, или ’жить своей жизнью, твоё счастье тебя найдёт’??
Танцепесенная• 28 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
Я не знаю, что мне помогло.
Не надо глубоко заныривать в книги, их тоже пишут люди и у каждого свой опыт, своя история, свое видение жизненного пути и решение проблем.Вам просто четко надо знать куда идти (цели) и кого вы хотите встретить на своем пути, дабы, если не знаешь куда идти - никуда и не придешь. А книги - это для кругозора, ведь всегда интересно что думают другие люди по этому поводу.
Бауди на ауди
• 28 марта 2015
Ответ дляЮми
Как раз-таки я уже несколько лет как Знаю куда хочу идти... Даже мужчины встречались подходящие и ОЧЕНЬ подходящие. Но когда всё ни с того, ни с сего летело в тар-тарары, начинала задумываться, что же это за заколдованный круг такой. Вот и ищу способы из него выйти ))
Ответ дляБауди на ауди
Может психолога навестить, не дело по кругу ходить, где-то, что-то мимо кассы...
КапитанльнаЯ• 28 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
Слышала лекцию по этой ситуации, которую вы описываемое, там говорили, что это потому что вы внутри себя не верите в то, что вы достойны того, что имеете, нужно поднимать самооценку. По-моему, сайт woomanur. Свияша читала, помогает реально, но нужна система, аутотренинги тоже. Но я по-натуре человек со скепсисом, очень сложно это побороть.
Бауди на ауди
• 28 марта 2015
Ответ дляЮми
У психолога была
как раз после визита к ней и после подробно составленного ’сценария’ беседы с МЧ по поводу нашей на тот момент проблемной ситуации... он и ушёл
так что я не знаю какой психолог после этого заслужит у меня достаточно доверия ))

Бауди на ауди
• 28 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
да, согласна! самооценку нужно поднимать!!! Да только ой как сложно это делать, если опять и опять тебя ’мокают’ в знамо что )))
Бауди на ауди
• 28 марта 2015
Ответ дляЮми
Согласна, очень обидная история...
ага )) АбЫдна не то слово )))
Король дивана• 28 марта 2015
Именно книга Свияша полностью изменила мою жизнь - ’Как быть, когда все не так, как хочется’.
Бауди на ауди
• 28 марта 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
очень помогает! отличные книги!
Спасибо! Буду дерзать!!

Бауди на ауди
• 28 марта 2015
Ответ дляЮми
я думаю, не мокают, просто еще не нашелся ВАШ человек...
вопрос ОЧЕНЬ сложный. были моменты, когда от всего сердца чувствовалось, что МОЙ!!
Бауди на ауди
• 28 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
Спасибо, почитаю!!
Бауди на ауди
• 28 марта 2015
Ответ дляЮми
У вас все будет хорошо

Дай Бог!! Очень на это надеюсь!!!
Вам спасибо за поддержку!!