Ноги от ушей• 28 марта 2015
Поехали в Минск на майские)
Добрый вечер!
давно мечтаю поехать в Минск, но нет попутчицы-попутчика, а одной ехать как-то не очень хочется... может, есть желающие?
о себе: девушка, 30 лет, с Харькова
присоединяйтесь)))
о себе: девушка, 30 лет, с Харькова
присоединяйтесь)))
IQ 80• 28 марта 2015
что в СССР вернутся захотелось
? Посмотрите Орел и Решка в Минске Минск а особенно праздники - точно как в прошлые времена По телеку один Лукашенко пить на улице нельзя Все едят мороженое и катаются на лодочках

Не будь КакСвета• 28 марта 2015
Ответ дляIQ 80
что в СССР вернутся захотелось

совок у вас в голове))
Ноги от ушей
• 28 марта 2015
Ответ дляПрилипало
Интересно, а сколько будет стоить проезд?
в пон-к узнавала: в обе стороны 1800 грн
Ноги от ушей
• 28 марта 2015
Ответ дляanna1414
была в минске осенью. отличный город. на поезде плацкарт 1000 грн
к сожалению, у нас проезд только дорожает(((
IQ 80• 28 марта 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
совок у вас в голове))
с чего бы это. Вы провидец? Вот передача: https://
Ноги от ушей
• 28 марта 2015
Ответ дляanna1414
где останавливались? что рекомендуете посмотреть?
кураГАЛЯ• 28 марта 2015
В минске на праздники прикольно, едьте автор, не пожалеете. Была пару лет назад, хорошие впечатления
Ноги от ушей
• 28 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
да вот и хочу) найди бы еще с кем, самой-то не так весело будет)
Я тут Живу• 28 марта 2015
Ответ дляIQ 80
что в СССР вернутся захотелось

ну да
это совок - пить на улицах нельзя
лучше уж как у нас в эуропе - набухаться, орать матом, валяться под заборами
это совок - пить на улицах нельзя
Я тут Живу• 28 марта 2015
Ответ дляIQ 80
Та побольше смотрите ящик.
Там не такое покажут

ДинамоКит• 28 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
ну да
это совок - пить на улицах нельзя
и скакать
IQ 80• 28 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Та побольше смотрите ящик.
Там не такое покажут

Вы вообще видели эту передачу? я ящик вообще не смотрю Смарт Тв только Люблю перед сном посмотреть выпуск Орел и решка Классные они
Я тут Живу• 28 марта 2015
Ответ дляIQ 80
Та я вообще Минск видела)
Я тут Живу• 28 марта 2015
Ответ дляIQ 80
Кстати, мне не все нравится в их передачах. Есть города, которые они показывают так дерьмово (простите), что и ехать туда не хочется.
А на самом деле это очень классные места.
IQ 80• 28 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
и скакать
Где такое в Европе У нас да - но разве мы Европа? Или я что-то пропустила? на фиг мы Еврлпе нужны с таими быдлонаселением ... Мы зависли между совком и капитализмом, полный бардак. Беларусь интересна по-своему Туда можно ехать как в музей СССР. Но мы там уже были Лучше поехать в Европу. Франция Италия - там такая красота Или Грузия ... эх. Было б больше денег
кураГАЛЯ• 28 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
Я бы с удовольствием, но ляля маленькая :).
IQ 80• 28 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
например? Какой город, где Вы были, они не так показали? Давайте конкретно Обвинять у нас все умеют, а за что =- непонятно
Ноги от ушей
• 28 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
у меня тоже) дочечке в апреле 5 будет (у вас, наверное, меньше?) - буду просить бабушку понянчиться)
Боюсь признаться• 28 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
я бы хотела,а какого числа вы планирете? может мужа уговорю с сыном посидеть
Ноги от ушей
• 28 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
Молодец автор. Легкая на подъем. поехала бы с Вами, но из Киева.
поезд через Киев едет) заеду за Вами

Ноги от ушей
• 28 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
планирую выезжать 30-31.04 и быть на работе 5.04
Боюсь признаться• 28 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
спросила у своего,лучше бы не спрашивала....если бы с малыми,а так он сидеть с сыном не будет. говорит,что я кидаю их

Ноги от ушей
• 28 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться

жаль((( семейных Вам майских праздников)
все по ГОСТу!• 28 марта 2015
эх, было бы это лет семь назад - поехала бы, автор, с Вами - хотела тогда съездить очень