Нерадистка Кэт• 29 марта 2015
Кто планировал отпуск без турагентств ?
Девочки, кто летал в Турцию , Египет без услуг агенств? Когда -то видела подобную темку на советчице
Доктор Варвар• 29 марта 2015
В Турцию нет смысла без турагентства дорог перелет, лучше пакетом покупать
В Болгарию можно
Доктор Варвар• 29 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
имею в виду не туроператора, а именно турагенство
Скорее наоборот
Туроператор - это напрямую, но они в основном работают только с турагентствами

Нерадистка Кэт
• 29 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Скорее наоборот

именно так. Имела в виду поездка с выкупом у туроператора.
Братья Капли• 29 марта 2015
На Кипр хорошо.
Про виза, оформляется через чайт в течении недели и абсолютно бесплатна.
Билеты мау (на ближайшее еще не сезон смотрела 3500 в обе стороны на человека).
Гостиниц куча. да и на месте русских больше чем местных, с языком, трансфером и т. д. проблем нет