17 марта 2013

Нужны ремни безопасности на прогулочную коляску Peg-Perego Centro или Plico.

Здравствуйте девченочки. Может кто-то знает "рыбные места", где можно купить ремни безопасности на прогулочную коляску Peg-Perego Centro или Plico или может у кого-то есть такая запчасть на продажу - буду очень признательна за информацию или предложения.
Еще кукпила бы подставку под стаканчик б/у, если не сильно дорого.
Спасибо)))
leo77 17 марта 2013
У меня есть от плико подстаканник (на ручку вешается), с ремнями сложнее, надо в гараже посмотреть, муж придёт, уточню
автор Баба-царьлебедь 17 марта 2013
О, буду очень признательна)))))
Если найдете, напишите пож в личку. Заберу все вместе)) Только не написала, что у меня мальчуковая колясочка))
leo77 17 марта 2013
у меня тоже пацан, подстаканник серый, ремни темно-синие (по-моему), точно не помню за ремни. А мы с Вами почти земляки. Отпишусь, как выясню. Как срочно надо?
автор Баба-царьлебедь 17 марта 2013
Колясочка в пути. Купили б/у, заберем в понедельник. Если у Вас выйдет в течении недели - будет здорово)
автор Баба-царьлебедь 17 марта 2013
И скажите пожалуйста, за сколько отдадите хоть примерно, если найдете? И ремни и подстаканник?
leo77 17 марта 2013
ну, думаю в течении недели выберемся в гараж, а Ваша цена какая?
автор Баба-царьлебедь 17 марта 2013
Даже не знаю))) гр 80 можно выделить. Как Вы смотрите?
leo77 17 марта 2013
Ответ дляИнночкаИнночка
Даже не знаю))) гр 80 можно выделить. Как Вы смотрите?
договоримся отпишусь в личку
автор Баба-царьлебедь 17 марта 2013
ок)))