31 марта 2015

Мой муж - тиран? Или я дура?

Девочки, посмотрите на мою семью со стороны и скажите ,что думаете. Муж обеспечивает нас питанием , оплата ком.платежей,работает постоянно. Деньги все хранит у родителей. Детей одеваю в основном на кидстаффе за детские. Пришел,поел,поиграл за компом ,отпихнулся от дочери 1,6 года и сына 6,5 лет - ушел. О внимании к себе-вообще молчу. Спим в разных комнатах,общаемся мало. Сын очень хочет мужского общения - с папой. Постоянно подбрасываю мужу статьи -как не травмировать психику ребенка,сколько времени уделять детям и т.д. Но он к этому относится не серьезно. Все игры приводят к плачу ребенка и моему крику на мужа. Такое создается впечатление-что он специально делает больно сыну. Сегодня,я укладывала малую спать и не уложила, в соседней комнате плач. Я с дочкой сразу пошла-сын лежит на полу и рыдает ,держась за голову руками. Оказалось муж бросил в него сильно подушку,малой в ответ пластиковую твердую острую игрушку а отец в ответ ее же - и в голову. На голове шишка,в душе глубокая детская обида. Я начала кричать на мужа , а он мне- ты дура,неприспособленная,в каком мире живешь? Я его к жизни суровой готовлю. Так и разошлись по углам. Я с детками,он сам в детской. Уснуть не получается, прям нервный тик начался.
Вумна вутка 31 марта 2015
ня бы нах.. послала
Olga197171 31 марта 2015
Удалено администрацией...
Рыжик-пыжик 31 марта 2015
Придурок какойто
Лиленок 31 марта 2015
Он социопат
с_переулочк­а 31 марта 2015
Автор,Вы правильно тему назвали,только знаки вопроса не надо было ставить
Кофр для ноги 31 марта 2015
та не что-то ужасное поведение мужа, ребенка бить и к суровым условиям..та ну бред
елена бижу 31 марта 2015
В морду бы ему дать разок другой да так чтобы нос к затылку прирос
Обнемашечка 31 марта 2015
Гоните его подальше,изверг((
елена бижу 31 марта 2015
Если есть возможность пойти на курсы по самообороне или каратэ и тому подобное , то Вам лучше начать на них ходить, только детей с таким я бы не оставила
автор забиякина 31 марта 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Автор,Вы правильно тему назвали,только знаки вопроса не надо было ставить
согласна,на нерве писала
olenkaroza1990 31 марта 2015
И я бы послала,вообще-то детям нужно объяснять и учить,а не в ответ игрушкой бросать,ребенок элементарно хотел внимания,извините Ваш муж дебил и козел.Таких гнать в шею нужно,чему он может детей научить?
Морковку дай 31 марта 2015
Моя история, а в морду в ответ сильнее получите.
с_переулочк­а 31 марта 2015
Ответ длязабиякина
согласна,на нерве писала
По теме:могу только посочувствовать,с таким отношением мужа к себе или к детям не стыкалась.Надеюсь,и не придется
Кофр для ноги 31 марта 2015
а у меня муж тоже фигней страдает, с дочкой играются она вечно кричит, а ему видно удовольствие это доставляет, у него такие методы воспитания, у нас доча часто залезет куда не надо то под стол то еще куда то а вылезти сама не может, ну вот он так и стимулирует чтобы не лазила, стоит стул который мешает, не отодвинет пока ребенок не раскричится
Olga197171 31 марта 2015
Автор, ребенка так готовят к жизни, если хотят чтоб он вырос так же с неуважением к женщинам или жестоким и опасным человеком для общества. Дети в таком возрасте как губка. Вы, если уважаете себя, ни дня не должны жить с таким человеком. Ради детей? Посмотрите у кого он хочет их превратить, какую ’любовь’ и отношение они видят в семье с самого детства. Бегите! Кто он такой и какое имеет право гробить вашу жизнь и вас как человека? Потому что это не жизнь а существование. И никаких здесь разговоров уже не надо, никаких скандалов и всего прочего. Просто решить ЖИТЬ а не существовать и покончить с таким раз и навсегда.
Ласунка 31 марта 2015
Он не тиран, он дурак!
Та никада в жизни 31 марта 2015
Ответ длязабиякина
согласна,на нерве писала
Больше ничего не надо рассказывать...
Просто отправьте его к ним туда, где он деньги хранит. Я считаю, это не муж и не отец. Он только время у Вас отбирает, пока Вы молодая и красивая, можете еще встретить свое счастье и нормального мужика.
автор забиякина 31 марта 2015
Ответ дляOlga197171
Автор, ребенка так готовят к жизни, если хотят чтоб он вырос так же с неуважением к женщинам или жестоким и опасным человеком для общества. Дети в таком возрасте как губка. Вы, если уважаете себя, ни дня не должны жить с таким человеком. Ради детей? Посмотрите у кого он хочет их превратить, какую ’любовь’ и отношение они видят в семье с самого детства. Бегите! Кто он такой и какое имеет право гробить вашу жизнь и вас как человека? Потому что это не жизнь а существование. И никаких здесь разговоров уже не надо, никаких скандалов и всего прочего. Просто решить ЖИТЬ а не существовать и покончить с таким раз и навсегда.
вы знаете,я уходила много раз,но возвращалась...надеялась 7 лет
katrin_maluffka 31 марта 2015
разошлись бы уже давно с ним, может бы были уже счастливы с новым мужчиной.
katrin_maluffka 31 марта 2015
кстати, подумайте что Ваш сын будет таким же, и таким же мужем, а это 90%
автор забиякина 31 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Больше ничего не надо рассказывать...
Просто отправьте его к ним туда, где он деньги хранит. Я считаю, это не муж и не отец. Он только время у Вас отбирает, пока Вы молодая и красивая, можете еще встретить свое счастье и нормального мужика.
ему 41,мне будет 35 скоро. Живем в его квартире, я из другово города к нему приехала жить. Там у меня есть 1 - комнатная.
Почемучка 31 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Больше ничего не надо рассказывать...
Просто отправьте его к ним туда, где он деньги хранит. Я считаю, это не муж и не отец. Он только время у Вас отбирает, пока Вы молодая и красивая, можете еще встретить свое счастье и нормального мужика.
точнее и не скажешь
Та никада в жизни 31 марта 2015
Ответ длязабиякина
ему 41,мне будет 35 скоро. Живем в его квартире, я из другово города к нему приехала жить. Там у меня есть 1 - комнатная.
О, господи...
Я думала, Вам и ему до 30 максимум...
Мужик в 41 год хранит деньги у родителей , а не в своей семье - это повод задуматься, как этого мужика устранить из своей жизни и из его квартиры.
автор забиякина 31 марта 2015
Ответ дляkatrin_maluffka
кстати, подумайте что Ваш сын будет таким же, и таким же мужем, а это 90%
вот этого и боюсь. каждый день вижу эгоистичногочеловека без чувств. Пока была сама,не так больно мне было как за детей . Они ведь надеятся-как я в начале
Админко 31 марта 2015
Ответ длязабиякина
ему 41,мне будет 35 скоро. Живем в его квартире, я из другово города к нему приехала жить. Там у меня есть 1 - комнатная.
автор у меня почти такой же м...к,только вот детей люит и возится с ними пока у него есть настроение,а нет закроется в кухне и сидит...вам хорошо у вас есть свое жилье и есть куда бежать,а мне....короче сдаю детей в сад и на работу и бежать,бежать....
автор забиякина 31 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
О, господи...
Я думала, Вам и ему до 30 максимум...
Мужик в 41 год хранит деньги у родителей , а не в своей семье - это повод задуматься, как этого мужика устранить из своей жизни и из его квартиры.
у них свой дом и большой двор,на его территории небольшой бизнес. Обьясняется ,что все деньги нужны там.
katrin_maluffka 31 марта 2015
Ответ длязабиякина
вот этого и боюсь. каждый день вижу эгоистичногочеловека без чувств. Пока была сама,не так больно мне было как за детей . Они ведь надеятся-как я в начале
все в ваших руках, это очень страшно, все с начала начинать, но тут уже выбирать надо, либо перебороть страх либо осознать что такая ваша жизнь будет до конца Ваших дней, если не хуже
Olga197171 31 марта 2015
Ответ длязабиякина
вы знаете,я уходила много раз,но возвращалась...надеялась 7 лет
В этом ошибка большинства людей - надеяться. У вас много жизней? Хотите сидеть старенькой и думать: ’А могло бы быть иначе...’ Знаете, хуже всего на свете жалеть и осознавать что жизнь прожита не так а тем более с такими людьми. Вы увидели - человек не меняется а значит что? Значит не дорожит вами и вашим присутствием. Ему всё равно как вам рядом с ним. Хотите прожить ещё 7 лет, видя и трезво оценивая что вы собственными руками калечите жизнь и не чувствуете себя любимой? Думаю нет. Очнитесь! Начните вы жить! Пусть одна, но не с таким.
Та никада в жизни 31 марта 2015
Ответ длязабиякина
у них свой дом и большой двор,на его территории небольшой бизнес. Обьясняется ,что все деньги нужны там.
А его детям и жене они, получается, не нужны...
автор забиякина 31 марта 2015
Ответ дляOlga197171
В этом ошибка большинства людей - надеяться. У вас много жизней? Хотите сидеть старенькой и думать: ’А могло бы быть иначе...’ Знаете, хуже всего на свете жалеть и осознавать что жизнь прожита не так а тем более с такими людьми. Вы увидели - человек не меняется а значит что? Значит не дорожит вами и вашим присутствием. Ему всё равно как вам рядом с ним. Хотите прожить ещё 7 лет, видя и трезво оценивая что вы собственными руками калечите жизнь и не чувствуете себя любимой? Думаю нет. Очнитесь! Начните вы жить! Пусть одна, но не с таким.
наверное так и есть. я сына утешала и говорила-прости маму-дуру,что папу такого вам нашла. Он меня морально угнетает-ты больная ,ненормальная,неприспособленная,не умеешь,неудачница. Я в 28 лет ушла в декрет с гос.службыи переехала к нему. Хотели развестись через три года,живем в захолустье- не село и не город. секс раз в пол года и забеременела. решила я родить. Всю беременность нервымотал. Короче я действительно ДУРА,нужно было с пузожительницей и сыном давно драпать. сижу в декрете по второму кругу.