у нас с мужем кредит в Дельта,осталось погасить 2200грн,он вроде как объявлен банкротом,всегда приходила смс о сумме на текущий месяц еще и звонили,чтоб мы не забыли))))всегда был киевский номер.в этом месяце тишина,и 30 марта,так поздно никогда не было,звонят с номера киевстар и говорят о задолженности.если не успевали 20 числа оплатить,сразу паяли штраф,а тут,непонятно?он банкрот или как? куча должников у него на миллионы ,а они сбивают 150 грн,это наш платеж,он спасет его???
INFINITI777• 31 марта 2015
ніхто не викупив, чоловік платив в цьому місяці саме дельта банку, вони су** депозити не видають, а кредити справно приймають
INFINITI777• 31 марта 2015
працюють у звичному режимі, були закрились на пару неділь, але знову працюють
Ответ дляКрошка Енот
мы платим,просто сейчас денег нет,не успели до положенного срока.просто интересно.кто ж звонил.если они не работают?
думаю, что звонили всё же из банка. Там сейчас ВА и до 3 апреля они разбирают дела и раскладывают по полочкам, чтоб передать дела дальше..
в любом случае -платить придётся, может и под большие %
тут говорят, кредитчиков хочет Приват выкупить) А они накручивать любят
INFINITI777• 31 марта 2015
Ответ дляОлечка-я
на приём денег работают)
так да) в нас кредит і депозит
так депозит у фонду вибивайте в нас начальства немає щоб вирішити питання переносу депозиту на кредит, а кредит сплачуйте справно (менеджер) ну не су** вибачте за слово (((