04 апреля 2015

Посоветуйте джинсы на песочные часы пожалуйста

Мучаюсь из года в год с выбором брюк, джинсов, шорт, капри и всего остального...
Размер ношу 28, но бедра 96, а талия 60, и получается, что джинсы врезаются в бедра, жир над ними с бедер нависает и кажется, что я квадратная.
Если есть кто-то с тонкой талией и широкими бедрами, посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА фирму ли модель, очень надо!
Сердючка 04 апреля 2015
Послушаю..
Спелый баклажан 04 апреля 2015
вы мечта мужчин!
автор Ленивица-красавица 04 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
вы мечта мужчин!
оооой, спасибо))) у меня прям лыба до ушей)))
но что одевать блин????
я голо..опая мечта какая-то(
Мурзилка 04 апреля 2015
у меня такого же типа фигура, так вот чтоб жир не свисал нужно:
а) похудеть и подкачаться!!! и еще неплохо бы делать самомассаж и обертывания.
б) подбирать джинсы своего размера.

Низкую талию брать не стоит точно, можно смотреть даже в сторону завышенной талии. Хорошо подойдет клеш от колена (и под каблук и под кеды ношу и смотрится отлично), прямой покрой или клеш от бедра только под каблук(при этом сверху нужно приталенное что-то). Задние карманы лучше что б были небольшие. В принципе можно и узкие джинсы носить, лучше темных цветов, но тут реально должна позволять фигура и чтоб без всяких свисающих жирков).
И не стоит выбирать джинсы с сильно выделяющейся потертостью по центру штанин.
Оно само купилось 04 апреля 2015
У меня такая фигурка талия 60 бедра 92 см , ношу утягивающие колготки под джинсы или трусы утягивающие и все окей , люблю брюки с высокой талией и с блузкой очень стильно элегантно и женственно, колготки утягивающие filodoro control top slim 40 , могу позволить любые но эти самые лучшие , под платья тоже их одеваю, белье Dior отличная утяжка и нече не пережимает , дорого но и качество соответствующее
Оно само купилось 04 апреля 2015
Я люблю платья , есть брюки новые Paul shark стоили 400$ и в талии точнее в бедрах маловаты , продать за такие деньги не продам и сделали вставки треугольные сбоку , маленькие когда наверх свитер одеваю вставочка не видно , подобранные вставки правильно даже если будет видно вроди как так задуманно
Сердючка 04 апреля 2015
У меня от 66 об 92 и завышенная талия вообще не подходит ..
Блины со смайликами 04 апреля 2015
Оливер
Ликупер
автор Ленивица-красавица 04 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
у меня такого же типа фигура, так вот чтоб жир не свисал нужно:
а) похудеть и подкачаться!!! и еще неплохо бы делать самомассаж и обертывания.
б) подбирать джинсы своего размера.

Низкую талию брать не стоит точно, можно смотреть даже в сторону завышенной талии. Хорошо подойдет клеш от колена (и под каблук и под кеды ношу и смотрится отлично), прямой покрой или клеш от бедра только под каблук(при этом сверху нужно приталенное что-то). Задние карманы лучше что б были небольшие. В принципе можно и узкие джинсы носить, лучше темных цветов, но тут реально должна позволять фигура и чтоб без всяких свисающих жирков).
И не стоит выбирать джинсы с сильно выделяющейся потертостью по центру штанин.
покажите пожалуйста хоть одну современную модель клеша, может ссылка есть? сейчас же узкачи только в моде!(((
автор Ленивица-красавица 04 апреля 2015
Ответ дляksuoks
У меня такая фигурка талия 60 бедра 92 см , ношу утягивающие колготки под джинсы или трусы утягивающие и все окей , люблю брюки с высокой талией и с блузкой очень стильно элегантно и женственно, колготки утягивающие filodoro control top slim 40 , могу позволить любые но эти самые лучшие , под платья тоже их одеваю, белье Dior отличная утяжка и нече не пережимает , дорого но и качество соответствующее
спасибо большое!! с колготами тоже проблема!
автор Ленивица-красавица 04 апреля 2015
Ответ дляksuoks
У меня такая фигурка талия 60 бедра 92 см , ношу утягивающие колготки под джинсы или трусы утягивающие и все окей , люблю брюки с высокой талией и с блузкой очень стильно элегантно и женственно, колготки утягивающие filodoro control top slim 40 , могу позволить любые но эти самые лучшие , под платья тоже их одеваю, белье Dior отличная утяжка и нече не пережимает , дорого но и качество соответствующее
где купить брюки с высокой талией??
автор Ленивица-красавица 04 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Оливер
Ликупер
спасибо, сейчас посмотрю их, а модель какая?
Банка с бутылками 04 апреля 2015
Вы так пишите, словно вы уникальная. Абсолютно нормальное соотношение. Приходите в фирменный магазин, тот же levis и меряетн. Потом покупаете нужную модель в интернет. Все.
Мурзилка 04 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
покажите пожалуйста хоть одну современную модель клеша, может ссылка есть? сейчас же узкачи только в моде!(((
не подскажу по моделям, я обычно покупаю по фото в интернете если вдруг увижу или в магазинах независимо от фирмы, клеш и правда найти сложновато? нужно просто искать.
Узкие джинсы тоже можно подобрать, но нужно мерять, лучше темные, с широким поясом и смотреть чтоб хорошо сели сздади и по бокам, чтоб не ’преламывались’ под ягодицами и не делали такое торчащие галифе, но это толкьо мерять. Я както перемеряла штук 60 джинсов и в итоге таки подобрала себе аж 5 шт))))
автор Ленивица-красавица 04 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Вы так пишите, словно вы уникальная. Абсолютно нормальное соотношение. Приходите в фирменный магазин, тот же levis и меряетн. Потом покупаете нужную модель в интернет. Все.
да конечно, легко Вам говорить, Вы ж в реале не видели( что ни одену, не мое лекало и все((
Банка с бутылками 04 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
да конечно, легко Вам говорить, Вы ж в реале не видели( что ни одену, не мое лекало и все((
Так хоть фото покажите. Параметры могут быть одинаковые, а выглядеть по разному.
автор Ленивица-красавица 04 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Так хоть фото покажите. Параметры могут быть одинаковые, а выглядеть по разному.
ну если что-то подобное найду в инете, сейчас кину
Блины со смайликами 04 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
спасибо, сейчас посмотрю их, а модель какая?
Я иду и меряю.
Меня не интересует название модели)
Ещё смотрите джинсы с резинкой в талии.
автор Ленивица-красавица 04 апреля 2015
что-то типа этого))в джинсах когда)
Блины со смайликами 04 апреля 2015
Автор, а юбки у вас под грудь не уползают?
Банка с бутылками 04 апреля 2015
512 И 525 у американских levis посмотрите.
Банка с бутылками 04 апреля 2015
У 525 как раз скрытая резинка
автор Ленивица-красавица 04 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Автор, а юбки у вас под грудь не уползают?
кстати уползают, иногда(
автор Ленивица-красавица 04 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
У 525 как раз скрытая резинка
Цитата:
У 525 как раз скрытая резинка[/спасибо большое, посмотрю сейчас
vwvsuperstarvwv.jimdo.com 04 апреля 2015
Джинсы стрейч с высокой или средней талией и всё ок!
Дерево береза 08 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
где купить брюки с высокой талией??
Добрый день, автор! Я случайно наткнулась на ваш вопрос. Поскольку у меня такая же особенность фигуры: ОТ=75 см, ОБ=101 см (рост 170, вес 60), хочу посоветовать вам такие джинсы:
1) Wrangler SARA - http://www.wrangler-europe.com/product/sara/W212R4... (лёгенький клёш от колена);
2) Vigoss - http://www.vigossusa.com/index.php?route=product%2... (скинни, но сидят на мне отлично - нигде ничего убирать не надо).

Я купила такие джинсы 2 года назад (на фото - максимально похожие на мои модели) в Луцке на рынке. Очень довольна и качеством и посадкой (вообще ничего нигде не ушивала, длину не убирала - всё село идеально!).