19 марта 2013

как упаковать посылку на деливери

Во что упаковать обувь,что бы не платить за их упаковку или они бесплатно,как вы отсылаете у меня первый раз никогда не отправляла деливери
Кусочек Сыра 19 марта 2013
можно просто в пакет, ну или в вашу коробку, у них все равно доставка недорогая, гривен 9.
автор Сестрица Алёнушка 19 марта 2013
За нее платит покупатель но не хочется чтобы дороже платил,нужно скотчем обматывать или просто в пакет
orachka 19 марта 2013
просто дома сами упакуйте