13 июля 2012

В чем преимущество УГГИ??? В них тепло, они не промокают? И когда их носить?

показать весь текст
ОЛЬГА 2012 14 июля 2012
Да, еще в них твердый задник и цельная овчинка - не скаталась, не вытерлась :)
Аноним 14 июля 2012
И я люблю эту обувь: удобно и ,что самое главное, тепло.Что касается промокания: любая обувь(кроме резиновых сапог)как бы Вы не хотели,рано или поздно, будет промокать в местах швов (ситуацию может спасти водоотталкивающее средство).
Аноним 14 июля 2012
Я в секонде купила,оригинал Ugg Australia,нарадоваться не могла прошлой зимой,кто-то до меня конечно сезон проносил,но это не важно,взяла за 250,а не за 2000.
karryn 05 августа 2012
девочки, а в Бирпав размерный ряд как? большемерит, маломерит? я 38 ношу, какой мне лучше взять?
trinny 25 сентября 2013
тепло, не промокают.... одеваю на прогулку с собакой... на работу бы не одела